AllureBox и Schwarzkopf - Бондинг Strong Bonds

пятница, 6 января 2017 г.

Всем здравствуйте! Этот год хочу открыть постом, посвященным новому понятию - "бондинг". А познакомит нас с ним не кто иной, как ежемесячный сэмплинговый сервис AllureBox.

Главным трендом в области салонного окрашивания на сегодняшний день является сохранение качества волос. Так называемый АДДИТИВ, добавляется в красящую смесь и предохраниет волосы во время процедуры - этот продукт присутствует в портфолио практически каждой проф.марки.

Schwarzkopf вырвлись вперед и первыми на рынке выпустили категорию продуктов и салонных услуг, объединенных общим понятием БОНДИНГ. В профессиональный краситель уже интегрирован защитный аддитив; инновационная гамма продуктов, которая восстанавливает внутренние связи в матриксе волоса.


Данный выпуск включает в себя две линии продуктов для полноценного знакомства с уходом в домашних условиях.

Первая линия называется Bonacure Fibre Force, и она предназначена для глубокого восстановления волос. Эту процедуру можно сделать в салоне, как совместив с окрашиванием, так и самостоятельно. Разрушенные связи внутри волос восстанавливаются, а устойчивость к повреждениям повышается в 10 раз. Домашний уход включает в себя Бессульфатный шампунь и Восстанавливающую маску.

Второй уход Fibreplex стабилизирует структуру волоса. Это значит, что можно выполнить окрашивание любой сложности не только сохраняя исходное качество волос, но и улучшая его. Это касается окрашивания в салоне, а поддержание качества волос можно осуществить с помощью домашнего ухода: Шампуня и Маски.


Бондинг-услуга в салоне также предусмотрена для модных холодных оттенков Блонд. В краситель Igora Royal Highlifts уже интегрирован защитный аддитив, поэтому получить желаемый оттенок можно в один шаг, без осветления, желтизны и ущерба для волос.

аллюрбокс состав бондинг окрашивание осветление волос в салоне

Вот с такими интересными бьюти-новостями познакомил нас сервис Allurebox. Интересный выпуск, возможность попробовать самые последние новинки и компактная расческа шла приятным бонусом.

13 комментариев on "AllureBox и Schwarzkopf - Бондинг Strong Bonds "
  1. Интересные средства, уже несколько раз вижу обзоры на них, все никак не попробую... Буду восполнять пробел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня до них руки никак не доходили, тоже буду пробовать)

      Удалить
  2. ой, я бы ради такого классного бонуса уже хотела бы всю коробку)

    ОтветитьУдалить
  3. Состав классный, мне он очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что сервис создает такие коробочки из новинок!

      Удалить
  4. хороший состав, еще и расческа такая классная

    ОтветитьУдалить
  5. На мой взгляд коробочка удалась! И особенно нравится что средства находятся в индивидуальных желобах. Это удобно и можно не переживать что что-то в посылке повредится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оформление очень презентабельное согласна! И самой приятно и на подарок можно))

      Удалить
  6. Расчесочка тут звезда конечно, такая милая. Понравилось наполнение коробки!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature