MAX FACTOR Тональная основа Miracle Touch

четверг, 1 декабря 2016 г.

Этой осенью у Max Factor вышла новая тающая тональная основа Miracle Touch, которая обещает выравнивать рельеф кожи, маскировать недостатки и в целом придавать коже лоск и ухоженность.

Первое, что вызывает неподдельный интерес - это упаковка. Красивая  стеклянная баночка навевает мысли о кушоне, но нет, формат этого продукта - спрессованный тональный крем.



MAX FACTOR Тональная основа Miracle Touch отзывы

Чтобы изъять продукт необходимо открутить черную крышку. Непосредственно сама крышка имеет дополнительное отделение, в котором лежит спонж для крема.

Кстати, отделение вместительное, что позволяет поместить туда свой спонж, если это вдруг вам потребуется.



Мой оттенок называется Creamy Ivory #40 - он третий в линейке и отлично подстраивается под оттенок кожи. Оттенок мне показался очень удачным, он не розовит, но и не желтит.

В классической бежевой основе очень удачно сочетается легкий намек на золотистый подтон. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим, но при этом максимально естественно и натурально.



Текстура нежная, как и указано в описании - тающая. Это особенно заметно при наборе на палец: от тепла рук крем подтаивает и без каких-либо усилий набирается.

Тональный крем отлично маскирует недостатки, при этом кожа выглядит маскимально естественно и натурально, без эффекта "маски" и толстого слоя.

При нанесении пальцами покрытие выходит наиболее плотным и маскирующим, при нанесении родным спонжем - легким, практически вуальным.



На моей коже отлично держится, но я обычно все тональные средства предпочитаю закреплять тонким слоем пудры. Основа красиво смотрится на лице, не проваливается в поры и не подчеркивает их.

Единственный минус этого продукта - он подчеркивает шелушения, даже если они невидимы глазу. Т.е. моя комбинированная кожа, которая сейчас  (в зимний период) перестраивается в сухую, принимает крем именно с шелушениями. Поэтому при использовании крема нужно уделять особое внимание увлажнению кожи. Хотя о чем это я! Увлажнению нужно всегда уделять большое внимание :)


А вы успели попробовать этот крем?
Как вам новинка по описанию?

Приобрести тональную основу можно тут.

MAX FACTOR Тональная основа Miracle Touch макс фактор тональный свотчи отзывы фото
22 комментария on "MAX FACTOR Тональная основа Miracle Touch"
  1. Жаль, что шелушения подчеркивает. У меня зимой почти не получается их избежать ((( Поэтому старюсь выбирать средства, которые наоборот скроют шелушения ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня зимой тоже кожа склонна к сухости, пусть даже их не видно на коже, но при нанесении тональных бывает заметно. Поэтому этот крем до весны отложу, по покрытию понравился)

      Удалить
  2. У меня тоже сухая кожа, значит не очень подойдет. А так оформление красивое)

    ОтветитьУдалить
  3. Из этого набора я люблю все, и похвалю, а сегодня и накрашусь пожалуй)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравился оттенок, то сам тон я не пробовала...

    ОтветитьУдалить
  5. Не знала о такой новинке, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Новинку не пробовала,но тон Фейс Финити очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо попробовать. У меня была похожая основа и очень нравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может подойдет, потому что крем со своими нюансами)

      Удалить
  8. ой, шелушки не айс( у меня сухая кожа. так что увлажняй-не увлажняй, получится беда

    ОтветитьУдалить
  9. мне нравятся тональные кремы от Макс Фактор)) думаю, этот тональный будет идеален для теплого времени года))

    ОтветитьУдалить
  10. Я его думала купить, но сейчас, прочитав про подчеркивание шелушений, думаю, отложить до весны знакомство, кожа моя тоже теперь больше на сухую похожа, чем на нормальную. Оттенок хороший, если буду брать, то, думаю, такой. Спасибо за объективный отзыв, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  11. приятное описание, я с макс фактор как то не сдружилась)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature