FABERLIC: Новогодние новинки, идеи подарков

четверг, 22 декабря 2016 г.

Я продолжаю свой небольшой дайджест по идеям для Новогодних подарков, и сегодня хочу показать бюджетные варианты от Faberlic.

В этой подборке я руководствовалась несколькими пунктами. Во-первых, как альтернатива более дорогим продуктам или наборам, которые я показывала ранее. Во-вторых, решила наконец познакомиться с их декоративкой, и от некоторых продуктов осталась под ооочень приятным впечатлением. 


Коллекция "Штрудель с мороженым": Скраб для тела, Жидкое и кусковое мыло


Эту серию выпустили специально в предверии Нового Года. Фишка этой серии в безумно вкусном и аппетитном аромате. Запах получился максимально приближенным к натуральному: в основном тут преобладают ноты корицы.

Мыло для рук с фруктовыми нотами, а вот скраб - это настоящее мороженное! Консистенция у скраба кремообразная, скрабирующих частичек очень мало и они мельчайшего размера. Поэтому эффективного очищения от него ждать не стоит - это скорее нежный пилинг для легкой шлифовки тела.

В любом случае этой серией я осталась более чем довольна, аромат очень вкусный, оригинальный и праздничный.


Ароматический диффузор  D’AMBIANCE ENERGIE


Диффузор или деко-букет - вполне популярный и тематический подарок к Новому Году. Он красиво смотрится внешне и наполняет дом атмосферным ароматом.

У Фаберлик представлено два аромата на выбор, я остановилась на цитрусовом запахе, он как нельзя лучше передает атмосферу праздника. Аромат создан парфюмером и он подразделяется на три аккорда: цитрусы, жасмин и мускус.


Не скажу, что это самый натуральный запах, который я встречала. Он не приторный, но присутствует в нем какая-то искусственность. Поэтому людям с чувствительностью к запахам я его не порекомендую. В плане ароматизации - это нечто. Диффузор очень концентрированный, а аромат яркий. Он с легкостью ароматизирует большие помещения, а запах при этом будет держаться пару дней.


Что мне особенно хотелось попробовать - это декоративка. Все выглядит более чем достойно и качественно - чем не подарок к Новому Году?)


Моделирующая тушь для ресниц «Главная роль»

Первое, на чем хочу заострить внимание - это упаковка. Если бы я не ориентировалась в марках, то приняла бы эту тушь за чистой воды люкс. Стильный малиновый тюбик с резьбой, алый бархатный чехол, коробочка. Когда открывала все это дело, то зауважала марку еще больше.

Тушь имеет щеточку классической формы. Я всегда радуюсь такого рода щеточкам, как правило с ними проблем в нанесении не возникает.

Тушь обещает эффект 5 в 1: придает ресницам объем, удлиняет их, разделяет, фиксирует и ухаживает. Тушь не склеивает реснички, разделяет и легко наносится. У основания щеточка наносит ее гуще и появляется эффект "пуш ап": реснички приподнимаются, стремятся вверх и распахивают взгляд. Стойкость тоже не подкачала - держится весь день и не осыпается. Хорошая рабочая лошадка на каждый день с приятной стоимостью.



Запеченные тени "Ослепительный взгляд"


Запеченные тени представлены в лаконичной золотой упаковке. Листая каталог в поиске новогодних идей, я не сомневаясь включила их в список. Эдакий золотой слиток, праздничный и торжественный.

Пигментация у теней хорошая, финиш сияющий. Не смотря на запеченную текстуру они прекрасно набираются на кисть. Очень понравились светлые оттенки - мягенькие, сливочные и прекрасно отдают свой цвет. Единственный нюанс я для себя отметила в темно-фиолетовом оттенке. На кожу он переносится как явная сирень с розовым подтоном. То есть для меня в палетке для полноценного макияжа не хватило более темного оттенка, которым можно было бы придать глубину и выразительность.



Сатиновая губная помада "Сияние в цвете"


Я обожаю пробовать разные помады и всегда радуюсь, когда удается найти интересный экземпляр. Именно эти помады мне безумно понравились, пожалуй, именно их я выделю из всего заказа.

Приятная кремовая текстура легко скользит по коже и прекрасно перекрывает пигмент губ. За контур не течет, я использовала без карандаша. На мои не идеальные губы с шелушениями помада легла просто идеально! Сгладила недостатки и придала ухоженный вид. Средняя стойкость, по прошествии времени помада постепенно впитывается в губы. Увлажняет губы и очень комфортная по ощущениям. Качество люкса, однозначно, рекомендую.




Надеюсь, что моя подборка окажется вам полезной. На мой взгляд, прекрасные варианты для подарка, если у вас ограничен бюджет. Великолепное оформление, которым может похвастаться не каждый масс. И это лишь малая часть идей, чего можно отыскать у Faberlic.

Буду рада комментариям, понравилось ли вам что-то? Как относитесь к сетевой косметике?

33 комментария on "FABERLIC: Новогодние новинки, идеи подарков"
  1. Все очень красивое, но больше заинтересовали тени и помады)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная подборка. У меня была сатиновая помада, мне она очень нравилась. :)

    ОтветитьУдалить
  3. красивая коллекция, помада очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. Декоративка имеет очень приятный дизайн, хорошо что компания Фаберлик заботится о том чтобы продукция выглядела привлекательно. Мне, например, такими красивыми флакончиками гораздо приятнее пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, полностью с тобой согласна! Очень красивая подача для масс маркет

      Удалить
  5. аромат для дому у меня есть -мне нравится) но соглашусь, что он такой яркий-яркий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, я его открою на некоторое время и потом закрываю)

      Удалить
  6. Мне очень нравятся помады у марки! Присмотрюсь и к туши! Спасибо за идеи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой помады я теперь и другие хочу попробовать!

      Удалить
  7. Интересные идеи))) Упаковка косметики хороша, и подходит для праздника)

    ОтветитьУдалить
  8. Ресницы с этой тушью у тебя прекрасны. Я ее всегда беру.. а потом кому-нибудь пристраиваю.
    Помады эти пробовала. У мня был обзор на всю нинейку. Фаберлик молодцы, хоть помады подтянули на хороший уровень. Правда в общем у них декоративка отстает от всего мира.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только вот взглянула на их декор, помады порадовали однозначно) Тени и остальное, конечно трудно соперничать с рынком, но палетки по цветам есть интересные очень

      Удалить
  9. Очень классный, атмосферный обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые уютные фото! Помадки на тебе смотрятся очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Понравилось очень нарядное и праздничное оформление!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная подборка. У меня диффузор розовенький, но теперь и цитрусовій хочу.

    ОтветитьУдалить
  13. Такие фотографии замечательные!
    Это на макро вы снимали? Эффект бокэ такой прям сказочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) эх, о макро-объективе я пока только мечтаю)

      Удалить
  14. А за счет чего такой выраженный эффект бокэ получается? Если не секрет, конечно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за счет приближения объектива)

      Удалить
    2. Ну тогда мне остается поинтересоваться, что же за объектив у вас? )))

      Удалить
  15. Подскажите пожалуйста, что за оттенки помад у вас?) Очень красивые!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature