Парфюмерные новинки MARY KAY: High Intensity Ocean и Enchanted Wish

пятница, 11 ноября 2016 г.
Очередные парфюмерные новинки появились у Mary Kay. Мужская линия пополнилась ароматом High Intensity Ocean, а женская - Enchanted Wish

Новинки вышли в паре с сопутствующими им парфюмерными гелями для душа. Оформление, как и всегда, достойное, и туалетные водички и гели идут в красивых коробочках.


Ароматы не являются парными, но мне кажется они неплохо смотрятся вместе и дополняют друг друга. Не только внешне, но и внутренне ароматы идут рука об руку и воспринимаются на одной высоте.




Туалетная вода MK High Intensity Ocean

Туалетная вода идеально отражает свободный дух и неуемную энергию активного мужчины. Его пленяют глубокие воды океана жизни, бушующего и таинственного. Аромат несет свежесть и прохладу морского воздуха, пробуждает в нем силу - и он готов окунуться в неожиданное приключение. Наташа Коут, парфюмер.
  • Верхние ноты: аромат раскрывается бодрящими, свежими нотами морского тумана, итальянского бергамота, зеленого мандарина, можжевеловых ягод и имбиря.
  • Средние ноты: в сердце волнующего аромата ноты мускатного ореха, герани и арбуза.
  • Нижние ноты: открываются новой глубиной ароматов пачули, дубового мха и белой амбры, окутывают и добавляют теплоты.



Лаконичное оформление в спортивно-брутальном стиле и глубокие  оттенки уже внешне намекают, что стоит ждать от аромата. Первые мгновения окутывают кожу свежестью и прохладой. Ярко прослеживаются ноты бергамота и цитрусовых. Возникает ощущение мелких брызг соленой воды, влажности и свежести.

Затем в игру вступает арбуз. Он входит очень нежно и робко, в нем нет сладости, все та же свежесть, но фруктовая и едва уловимая. Он не задерживается на коже долго и уступает место более глубоким, теплым и сдержанным нотам.

Аромат насыщенный, но не обязывающий. В нем не заложен груз ответственности, его не надо уметь носить. Ощущение свежести на каждый день, тонус и ненапрягающая энергия.

мужской аромат High Intensity Ocean отзывы



Туалетная вода Enchanted Wish
Нет волшебства сильнее, чем наше воображение. Я хотел создать аромат для женщин, которые любят мечтать и стремятся привнести немного магии в каждый свой день. Оливье Гильотен, парфюмер.
  • Верхние ноты: аромат открывается свежестью яблок Гренни Смит, нотами белого ананаса, бразильского апельсинового масла и сладостью засахаренных розовых лепестков, которые перенесут вас на крыльях мечты, туда, куда вы только пожелаете.
  • Средние ноты: с элегантным и очаровательным сочетанием ароматов озона, пиона, манго и лилии «Звездочет» так легко почувствовать себя настоящей принцессой. Словно в сказке!
  • Нижние ноты: необыкновенное путешествие не заканчивается, продолжаясь шлейфом ароматов мускуса, коричневого сахара и амбры. Вас окутывает теплом и магическим светом, мечты начинают сбываться.

мери кей Enchanted Wish отзывы

Женственный и нежный флакончик, мне напоминает чем-то ретро оформление. Но это умиляет: простота, ясность, наивная чистота вызывают только положительные эмоции.


Первые ноты открываются сладко-свежим искрящимся яблоком с легкой кислинкой. Сочный цитрус я слышу чуть позже, а вот розу так и не уловила.

Чем больше проходит времени, тем слаще и ярче становится аромат. Цветочные ноты на мне проявились очень тонко, я их почти не слышу. Зато яркий букет сладких фруктов невозможно не уловить. Для меня это сочный фруктовый букет с сердцевиной. Вроде бы привыкаешь к аромату, но периодически слышишь ту самую яркую ноту, которая явно выделяется из всей композиции.

В этом аромате нет глубокого тепла, он сидит легко и ненавязчиво. Очень позитивный, легкий, в нем нет глубинного смысла, который нужно распознавать. Именно так для меня раскрылась идея "мечты" в аромате - он не диктует нам правила, а создает сказку. Да-да, самую настоящую девочковую сказку, в какой-то степени наивную, но полную вдохновения.


Гель для душа Enchanted Wish и Шампунь-гель High Intensity Ocean


Парфюмерные гели для душа, выходящие в паре с ароматами всегда привлекают мое внимание. Я люблю запахи, и очень радуюсь не только насыщенности аромата во время принятия душа, но и когда ароматы остаются на коже после.

Гели имеют запахи идентичные ароматам, но как это обычно бывает - у гелей более простой и несложный аромат.



Упакованы в тубы, хорошо пенятся и мягко очищают кожу. Гели отлично защищают кожу от жесткой воды, после душа совершенно нет ощущения сухости, более того, кожа очень гладкая и приятная на ощупь.

Для меня, конечно, самое главное - это степень парфюмированности геля. Очень часто подобные средства разочаровывают и не оставляют от себя совершенно никакого аромата. Эти гели я могу назвать парфюмерными, да) Не самые стойкие, но после ванны на коже остается тонкий шлейфовый аромат и держится около часа. Благоухать как роза вы не будете, но аромат тонкого шика и ухоженности гарантирован.

Гель для мужчин мне нравится своей универсальностью: средство 2 в 1, шампунь и гель. Это не первый шампунь-гель от МК в нашем хозяйстве, и для моего мужа это точно самый удобный и удачный вариант. Он не любитель кучи флакончиков и не тратит время на разбор содержимого на упаковке. В командировках и поездках также очень удобно и не напряжно: один тюбик заменит и шампунь и гель, и занимает меньше места, как в чемодане, так и на полочке.



Вот такие легкие и я бы даже сказала с весенним настроением вышли новинки у Mary Kay.

парфюмерные новинки mary kay, новые ароматы мери кей отзывы
19 комментариев on "Парфюмерные новинки MARY KAY: High Intensity Ocean и Enchanted Wish"
  1. Женские у меня есть, классные

    ОтветитьУдалить
  2. я их очень жду! женский само совершенство!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие восхитительные ароматы! Первый вообще в самое сердце *_*

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. не оригинальный, но такая рабочая лошадка)

      Удалить
  5. У меня есть и мужская водичка и женская, приятные ароматы.

    ОтветитьУдалить
  6. Я когда узнала о выходе Enchanted Wish и увидела этот шикарный флакон, заказала без сомнений. А когда получила, то слегка разочаровалась. Ожидала чего-то более мягкого, обволакивающего, и при этом более нежного. Стоит теперь без дела у меня, но может, еще распробую)
    http://valerianna.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да он совсем не мягкий, в стиле ДГ Императрица, фруктовый букет)

      Удалить
  7. У меня женский парфюм. Очень приятный, легкий). Хотелось бы и мужскую линейку попробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, ты так красиво описала ароматы! Оба хочу! Спасибо большое за знакомство!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature