CAUDALIE Божественный скраб для тела

среда, 9 ноября 2016 г.
Я очень люблю скрабы в уходе за телом, но этот скраб поистине превзошел все ожидания! Божественный скраб Caudalie - один из известнейших продуктов марки.

Скраб не содержит воду и на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. Формула сочетает отшелушивающие кристаллы бурого сахара, а также увлажняющую силу четырех исключительных растительных масел: масла винограда и кунжута, масло гибискуса и био-масло арганы.


Состав: SUCROSE*, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*, GLYCERYL STEARATE*, GLYCERYL DISTEARATE*, POLYGLYCERYL-5 DIOLEATE*, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX*, PARFUM (FRAGRANCE), SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL*, SAMBUCUS NIGRA FRUIT EXTRACT*, TOCOPHEROL*, HIBISCUS SABDARIFFA SEED OIL*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL.


Приятное оформление, пластмассовая 150-граммовая баночка, внутри заглушка из пластика. Лопаточка для изъятия не предусмотрена.



Текстура представляет собой плотную массу ванильного оттенка. На ощупь напоминает нечто баттера - очень похожая тающая текстура. Скрабирующих частичек вроде бы замешано и немало, но они очень мягкие и деликатные, поэтому отшелушивание происходит самым нежным способом.

Аромат у скраба великолепнейший! Он одновременно теплый, обволакивающий, но в то же время в нем проскальзывает тонкая сочная нотка. Один из самых крутых запахов, что я слышала, вот бы такой парфюм))



Скраб подойдет самой нежной и чувствительной коже. Он абсолютно не травмирует, отшелушивает мягко и деликатно. Это не то средство, от которого стоит ожидать гипер-очищения кожи. Для меня это продукт для удовольствия и души. Когда хочется устроить дома нечто спа-процедуры или просто расслабиться накануне какого-то приятного события.

Кожа после применения очень мягкая, нежная и бархатистая. Входящие в состав масла напитывают кожу, при этом не остается ощущения липкости или маслянистости. Смывается легко, при соприкосновении с водой скраб образует молочную эмульсию. Еще один немаловажный бонус - после применения скраб оставляет на теле тонкий шлейфовый аромат. Уверена, что все любители побаловать свое тело, непременно, оценят этот Божественный продукт.

16 комментариев on "CAUDALIE Божественный скраб для тела"
  1. какой он по-настоящему нежный! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Скраб не пробовала, а вот их Божественное сухое масло - моя любовь))

    ОтветитьУдалить
  3. sounds like an amazing scrub
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю продукцию марки и упаковочки всегда красивые )

    ОтветитьУдалить
  5. Скраб я пока не пробовала, но их Божественное масло просто супер, обожаю его

    ОтветитьУдалить
  6. Looks great :)
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и как теперь устоять от покупки этого роскошного скраба?!Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  8. И я люблю такие продукты "для души" с пользой для кожи ;)

    ОтветитьУдалить
  9. По описанию могу представить, какой он классный!

    ОтветитьУдалить
  10. Было бы интересно попробовать этот скраб!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой ароматный скрабик я бы попробовала! Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature