Готовимся к холодам: о чулочно-носочных изделиях Faberlic

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Никогда не думала, что прошлый пост о костюме Faberlic наберет больше просмотров чем многие косметические посты))) Поэтому сегодня показываю вам актуальные на осень-зиму носочно-чулочные аксессуары. А уж тем более, увидя отзыв Марины, сомнений не осталось.

Итак первые в списке Носочки с люрексом. Представлены в трех оттенках, в составе 56% хлопока, 34% полиамида, 8% люрекса, 2% эластана. Два разброса по размерам, я взяла самые маленькие, и они идеально сели на мой 37 размер.

Качество носочков очень хорошее, я ожидала, что из-за люрекса в составе, они будут намного более грубые. Но материал оказался приятным к телу без  и какого-либо дискомфорта. Катышки после стирки появляются незначительные. Усадки я не заметила, носятся хорошо, в плане протирания - это очень прочный вариант.


Матовые эластичные колготки с эффектом велюра плотностью 60 den. Надо отдать должное, у бренда представлено огромное количество колготок в самых разных и смелых оттенках. Я взяла себе классику на каждый день - черные и серый меланж.

Соотношение цена - качество у колготок идеальное. Обычно я беру подобные вещи в Кальцедонии. Колготки от Faberlic ничуть не уступают, а стоят примерно в 2 раза дешевле. Я взяла стандартную двойку, сели идеально, даже с небольшим запасом. Очень приятный матово-велюровый финиш, черные слегка просвечивают кожу. На мой взгляд, просто отличные базовые колготки на холодный период по доступному ценнику.




Не меньше меня порадовала детская серия колготок. Во-первых, вы только посмотрите в каких крутых упаковках они идут, девочкам на подарки смело можно брать. Для мальчишек выбор, конечно, не такой большой. Базовые колготки плотностью 100 den в темно-синем и сером меланжевом цветах. Состав: 82% хлопка, 8% полиэстера, 10% спандекса.

Качество отличное! Приятные на ощупь, плотные, для зимы то, что надо. Я читала в отзывах, что они маломерят. На год и месяц самый маленький размер 92-98 нам слегка великоват в ступне, но по росту то что надо - как раз до полутра лет. Поэтому для деток лучше перестраховаться и взять с запасом. Немного подсели после стирки, не занашиваются так сильно, как магазинные. Наши колготки пережили несколько стирок и активные деньки, но вид сохранили очень хороший, катышек не появилось.


8 комментариев on "Готовимся к холодам: о чулочно-носочных изделиях Faberlic"
  1. Вижу что у Фаберлик всё больше и больше становится выбор вещей. Это любопытно! Молодцы, что развиваются! Я бы носочки прикупила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится, что выпускают не только парфюмерно-косметическое. Но и вещи. Носочки, правда, не понравились составом, больно много синтетики – надеюсь, фирма учтете этот коммент ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие какие) И упаковочки милые *_*

    ОтветитьУдалить
  4. я от колготок женских тоже в восторге!! такие они приятные наощупь и качество отличное!

    ОтветитьУдалить
  5. Детские так классно упакованы и состав хлопок - отличный подарочек!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature