Новый бренд BRONX COLORS в России!

среда, 16 ноября 2016 г.

Всем доброго времени суток! Спешу познакомить вас с новым брендом, недавно появившимся на просторах нашей Родины.

Bronx Colors - Швейцарский бренд, вдохновленный андэграундским районом Нью-Йорка. Дизайн и концепция стильны и лаконичны, продукты приятны глазу и функциональны в использовании. В целом ассортимент широк, оттенки не заезженны и идут в ногу с трендами.


Увлажняющий консилер Бежевый, Boosting Hydrating Concealer Beige

Консилер предназначен для маскировки темных кругов под глазами, а также таких проблемных мест, как носогубные складки, уголки рта и глаз.

Имеет нейтральный бежевый пигмент. Я обычно стараюсь выбирать самые светлые оттенки, но оттенок Beige подстроился под мою кожу идеально. Текстура кремообразная, средней плотности. При распределении по коже особенно ощущается его шелковистость. Ложится и распределяется равномерно, освежает и маскирует недостатки вокруг глаз. Я не скажу, что он стирает с кожи все недостатки, но для дневного макияжа - это то, что нужно. При этом он абсолютно не сушит кожу, не забивается в складочки и держится основную часть дня. 



  
До использования консилера:



После использования консилера:


Тени для век Cool Grey и Deep Black Single Click Shadow

Тени для век у меня были представлены в однушках-рефилах, которые я переставила в одноименный футляр для румян.



На черном Deep Black я долго останавливаться не буду. Он имеет среднюю пигментацию, и даже в паре с Дюралайном стрелочка получилась очень светлой для черного цвета. Но могу предположить, что для смоки - это отличный вариант черной мягкой дымки.



Зато оттенок Cool Grey - это любовь с первого прикосновения. Мягкая, покладистая текстура, которая без проблем набирается на кисть и отдает пигмент. Оттенок представляет собой красивейший дуохром на светло-фиолетовой базе, который при падении света переливается лимонным золотом.

На коже он не теряет своей красоты, разве что на фото вышел более теплым за счет освещения. Я в складку века добавила теплой терракоты, но можно быть уверенным, что это тот оттенок, который будет прекрасно смотреться и соло. За счет переливов глаз не будет выглядеть плоским и невзрачным.


Свотчи на руке:



На подвижном веке оттенок Cool Grey, складку выделила теплым терракотовым, мягкая стрелочка получилась с помощью Deep Black и Дюралайна:




Легендарная помада Hot Pink Legendary Lipstick

Помада заявлена как стойкая и высокопигментированная, с эффектом увлажнения.

Для начала хочу сказать, что дизайн этой помады мне понравился больше всего. Очень качественный, с шармом и настроением, определенно отличается от остальных средств.



Чтобы достать помаду нужно нажать на кнопочку сверху, и помада выпадет вниз.




Оттенок Hot Pink - яркий кислотно-розовый неон. Однако, за счет своей текстуры помада абсолютно носибельна даже днем.

Текстура нежная, водянистая, при этом она не течет и не растекается. Оттенок дает полупрозрачный, можно наслаивать. Присутствует тонкий малиновый аромат. Губы увлажняет, но довольно слабо, поэтому конкретного ухода от нее ждать не стоит. Финиш на губах я бы назвала "леденцовый". Губы выглядят очень аппетитно, ярко, но при всем при этом сдержанно и не вызывающе - как цветное стекло.




Легендарная помада Hot Pink Legendary Lipstick на губах:


Матовый тинт для губ BEIGE PINK, Matte Lip Tint

По словам производителя продукт сочетает в себе сверхпигментированность помады, текстуру блеска и ухаживающие свойства бальзама.



Тинт имеет жидкую текстуру, которая наносится на губы аппликатором. Надо отдать должное спонжу - он очень удобный, и даже такой сложный продукт, как матовый тинт наносится с помощью него без труда.

В продукте присутствует отталкивающий запах, резкий с пробивающими нотами пыли. Я довольно терпима к ароматам и запахам, но запах этого тинта действительно вызывает дискомфорт.


Продукт жидкий, после нанесения ему необходимо около 30 секунд, чтобы высохнуть. В противном случае, губы будут слипаться, а тинт - отваливаться кусочками. Если наносить его тонко - то меня не устраивает результат покрытия: пигмент перекрывает губы неравномерно и с просветами. Но стоит добавить дополнительный слой - возникает ощущение штукатурки на губах.

Губы очень сухие, рельеф некрасиво подчеркнут (словно это состаренные губы). Единственное, что мне понравилось в этом средстве - его оттенок, такой выбеливающий "фешн", но при этом освежающий.

В жизни я могу представить себя с этой помадой, разве что, на какой-нибудь фото-съемке. Нанести ради цвета и матового эффекта на фото, а через час смыть. Кстати стойкость у тинта действительно очень высокая - стереть можно только маслосодержащим средством. Но продукт я этот не поняла, возможно другие оттенки более приличные, видела много восторженных отзывов на темные цвета. Но это, увы, не про меня.


Свотчи Матового тинта и Легендарной помады:



В общем образе с Легендарной помадой Hot Pink:



В общем образе с Матовым тинтом BEIGE PINK:



По итогам мне понравились первые три продукта. Особенно выделю тени в текстуре Дуохром и Увлажняющий консилер. Тинт я абсолютно не поняла.

А вы уже успели познакомиться с брендом Bronx Colors?

17 комментариев on "Новый бренд BRONX COLORS в России!"
  1. Матовая помад - мне надо) Несмотря на сухость.
    Жаль, что мы не сотрудничаем. Интересная марка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некоторые продукты приятно удивили качеством)) матовую я очень хотела, но разочаровалась(

      Удалить
  2. А Тинт так хвалят в других оттенках)) классная марка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том же( Возможно дело в оттенке, такое часто на моем опыте бывало

      Удалить
  3. А на фото тинт смотрится красиво! Но если запах сильный, то, конечно, впечатление будет подпорчено. Я еще не люблю, когда есть привкус (((

    ОтветитьУдалить
  4. Не знала о бренде. Тени безумно понравились)

    ОтветитьУдалить
  5. These products look great *_*
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  6. Не слышала о марке, но захотелось попробовать.... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Новая для меня марка.Вижу что она больше на молодежь рассчитана)

    ОтветитьУдалить
  8. Всегда интересно узнавать о новинках. Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  9. консиллер хорошо работает, я бы попробовала такой)) и тени, они шикарные!)) а тинт немного странный, но на губах смотрится хорошо)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная косметика! Особенно понравился макияж с нюдовой помадой, так нежно!

    ОтветитьУдалить
  11. Как мне понравилась розовая помада!

    ОтветитьУдалить
  12. красивые продукты и бренд новый, не слышала о нем)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature