AllureBox Юбилейная коробочка Vichy

четверг, 10 ноября 2016 г.

Всем огромный привет! После недолгого отсутствия я снова в строю и первым делом спешу показать юбилейную коллаборацию AllureBox  и Vichy. Коробочка вышла практичной, тяжеленькой и богатой по своему составу.

А между тем, в этом году Vichy исполняется целых 85 лет! Сотни формул были созданы и усовершенствованы. Продукция направлена на эффективную работу с разными типами кожи, включая даже очень чувствительную.

Минерализующая термальная вода

Уникальная термальная вода, которая призвана защищать, укреплять, восстанавливать pH и усиливать естественные барьерно-защитные функции кожи. Эта водичка подходит не только для освежения и тонизирования, но и для закрепления макияжа.


Ночной легкий бальзам для восстановления качества кожи

Очень интересный по описанию крем. Это ночное восстановление, которое делает к утру кожу идеальной, пусть вы, даже, плохо спали. Происходит работа над внутренним слоем эпидермиса. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, аденозин производит коллаген и эластин, масла укрепляют, витамин В3 снижает сухость и чувствительность. Таким образом, кожа становится более гладкой, сияющей и здоровой.


Дневной крем-уход для преображения качества кожи

Крем преображает кожу даже при воздействии внешних и погодных факторов. Активный компонент - экстракт черного чая. Он способствует выравниванию микрорельефа, обеспечивает коже защиту и придает здоровое сияние.


Крем против морщин и для упругости кожи

Этот крем позиционируется как первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста. Он мгновенно выравнивает рельеф кожи, визуально скрывает морщинки и обеспечивает эффект непрерывного лифтинга. Подходит для утреннего и вечернего использования.


Сыворотка для молодости взгляда. Глаза и ресницы

Сыворотка предназначена не только для ухода за кожей вокруг глаз, но за ресницами. Сыворотка наполняет кожу упругостью и эластичностью, а входящие в состав керамиды сохраняют кутикулу ресниц плотной и равномерной.


Мицеллярный лосьон для снятия макияжа

Всегда радуюсь, когда нахожу в составе коробочек мицеллярную воду. Во-первых, такие миниатюры здорово брать в поездки. Во-вторых, это возможность попробовать новую для меня водичку. Эта вода представляет собой средство 3 в 1: снимает макияж, эффективно очищает кожу и тонизирует одновременно.


Тональный крем Tent Ideal

Саше тональной основы, которая мгновенно создает идеально ровный тон, придает коже естественное сияние, увлажняет и преображает кожу. Технология "Жидкий свет" придает коже сияние, а также корректирует ее.


Шампунь для повышения густоты волос

Первый шампунь с запатентованной молекулой Стемоксидин и ультра-уплотняющей технологией. Улучшает качество волоса по 5 параметрам: объем, густота, плотность, блеск и сила.


Сыворотка-молочко для тела

Обеспечивает длительное увлажнение кожи, выравнивает тон и текстуру. Десять натуральных масел питают и восстанавливают защитный барьер кожи, гиалуроновая кислота удерживает влагу, а липо-гидрокси кислота нежно отшелушивает и придает коже гладкость.


И в качестве бонуса пачка саше шампуня, тоже очень пригодились в поездке)


Команда положила в коробочку лучшие продукты марки.
Я, кстати, с удовольствием открыла для себя уход для тела и для волос, хотя раньше марка ассоциировалась только с уходом для лица.

17 комментариев on "AllureBox Юбилейная коробочка Vichy"
  1. очень хорошее наполнение, у марки замечательные средства

    ОтветитьУдалить
  2. I like Vichy prıducts :) I waiting my new post :)

    ОтветитьУдалить
  3. Great products! Love this brand :D
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. great post... have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный состав. Я бы не откзалась от такой коробочки, хоть марку особо пока не расспробовала.

    ОтветитьУдалить
  6. lovely post!!!
    have a great day!!!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  7. Захотелось купить что-то из Виши)

    ОтветитьУдалить
  8. Good post, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  9. Классная монокоробочка! Спасибо за пост !! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю косметику Виши, хоть не все мне подходит, пробовала кремушки в пробничках, вроде ничего сверхестественного, но кожа как-то сияет ярче))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классный состав! Смотрела твой пост и вспомнила что у меня пробнички есть некоторых этих средств, надо хоть разок попробовать )). Алиночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  12. Наполнение щедрое:)) Я с маркой знакома не очень хорошо. Правда, есть у них один тональный, который я нежно люблю) Надо будет получше узнать марку)

    ОтветитьУдалить
  13. Термальная вода Виши у меня появилась самой первой лет 10-12 назад) она классная.

    ОтветитьУдалить


  14. So nice...I like your blog.^^

    Maybe follow each other on gfc

    Let me know follow you then back.

    bye :)



    http://beautybeybi.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  15. Люблю виши! Пользовалась еще в школе их умывалками!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  16. Тоже очень нравится продукция бренда, но подходит далеко не все - кремы их для меня тяжеловаты... А вот без термальной воды уже много лет никуда и умывания очень нравятся (гель и пенка)... Хорошая коробочка, даст возможность оценить продукцию по полной)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature