НОВИНКИ ОТ SKINLITE

понедельник, 24 октября 2016 г.

У корейского бренда Skinlite за последнее время появилось несколько интересных новинок, с которыми я хочу вас сегодня познакомить.

Линия средств по очищению кожи пополнилась пенкой для умывания и пилингом с фруктовыми кислотами, которые аналогично всей продукции также представлены в удобных для насыщенного ритма жизни мягких упаковках.



Пенка для умывания "Персик и ежевика"

Пенка имеет насыщенный персиковый аромат и нежнейшую взбитую текстуру, подобную суфле. Во время применения она не размыливается в густую пену, ее текстура скорее напоминает пенно-эмульсионную. Очень нежное средство, которым приятно пользоваться. Мягко, но качественно очищает кожу и прекрасно матирует. После применения не стягивает, но некая сухость все же присутствует, поэтому я незамедлительно обращаюсь к увлажняющим средствам.

Отшелушивающий гель с фруктовыми кислотами "Яблоко и виноград"

Средство относится к семейству пилингов-скаток. Гелевая текстура со свежим фруктовым ароматом. Перед скатыванием нужно оставить продукт на 1 минуту а затем круговыми движениями массировать кожу лица. Но вообще средство и сразу прекрасно скатывается, я чаще не выжидаю положенное время. После применения лицо гладкое и чистое, излишки жира удалены, а коже не пересушена. Такой мягкий вариант пилинга я особенно люблю в осенне-зимний период, когда кожа становится более чувствительной.


Гидрогелевые подушечки Антивозрастные и Увлажняющие

Патчи для зоны вокруг глаз - очень востребованный продукт, и не зря. Гидрогелевые подушечки представляют собой силиконовую основу, пропитанную специальным составом.

В плане недочетов у меня возник вопрос только к упаковке. Не понимаю смысл пластиковых пленок внутри, которые обрамляют подушечки с 2-х сторон: когда я их достала, то пленки уже остались в упаковке - по инструкции их не пришлось удалять. Но пришлось раздумывать, где у патчей лицевая сторона. Для использования в дороге - ок. Но на постоянной основе мне нравятся форматы в баночке. Ну не знаю, мне кажется именно для патчей упаковку можно доработать, у меня в голове возникло сразу несколько удобных вариантов.

Подушечки можно держать на коже 20-30 минут или оставлять на ночь. Моя кожа буквально выпила состав пропитки, поэтому на ночь оставлять не было смысла. Патчи отлично прилегают, не спадают. Удаляются легко, но если передержать, то слегка приклеиваются к коже, поэтому опять же в плане ночного применения - у меня сомнения. Кожа после использования очень свежая и увлажненная, напитанная и упругая. Мелкие морщинки разглаживаются и в целом мне эффект очень понравился. Крем после патчей можно не наносить, накопительного действия я не заметила, но в качестве профилактики и побаловать свою кожу - отличнейший вариант.


Питательная маска  для ногтей и кутикулы

Маска представляет собой индивидуальные наконечники для пальчиков, которые нужно держать на коже 20-30 минут. Маска неплохо увлажняет кутикулу, но хороша будет только для тех, кто следит за руками. Я хоть и регулярно пользуюсь кремом, но лишний раз увлажнить кожу рук для меня не будет лишним. Поэтому для меня маски-перчатки на всю поверхность рук  все же остаются более привлекательными.


А вы успели уже что-то попробовать из этих средств?

15 комментариев on "НОВИНКИ ОТ SKINLITE"
  1. очень люблю патчи, а вот такая маска для ногтей и кутикулы для меня новинка. с удовольствием бы попробовала, очень необычно и уверена что удобно)

    ОтветитьУдалить
  2. Great review dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/10/black-dress-and-sammydress-bag.html

    ОтветитьУдалить
  3. Да, у меня есть пенка и мне она ооочень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Гидрогелевые пдушечки для глаз я бы с удовольствием попробовала. Люблю средства для глаз и стараюсь уделять особое внимание этой области) И ещё гель с фруковыми кислотами заинтересовал. Для осени, по описанию, это то что нужно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Great items Really interesting post...thx for sharing! xx
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  6. подушечки очень люблю!! и вообще у марки столько интересностей!

    ОтветитьУдалить
  7. great review, sounds like great products to try!!!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  8. Я тестила, кое что понравилось

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, все бы попробовала! Особенно пенка меня заинтересовала. Алиночка, спасибо за чудесное описание! Люблю твой блог!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересные средства, я бы всё попробовала

    ОтветитьУдалить
  11. Удивительно - никогда не слышала об этой марке вообще! Надо восполнить этот пробел!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature