LIMONI Ультраувлажняющая эссенция для лица с гиалуроновой кислотой - Hyaluronic Ultra Moisture Essence

понедельник, 17 октября 2016 г.

У бренда Limoni вышла новая Ультраувлажняющая линия Hyaluronic по уходу за кожей лица. Хочется отметить широкий ассортимент этой серии, поэтому, думаю, что любая девушка сможет подобрать уход с нужной ей текстурой и консистенцией.

Я остановила свой выбор на Эссенции и не прогадала. Как и планировала, использую ее для дополнительного ухода за кожей, делая упор на увлажнении.
За счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты в составе, продукт направлен на глубокое увлажнение кожи и повышение ее упругости и эластичности. Морской коллаген, входящий в состав, обеспечивает антивозрастное действие и стимулирующий выработку собственного коллагена в коже. Производитель рекомендует эту линию для кожи от 25 лет.
Оформление продукта выглядит очень эстетично и красиво. Лаконичный флакон из пластика приятного мятного оттенка. Продукт выходит из маленького "носика" путем нажатия на металлическую помпу.


Эссенция имеет очень жидкую и текучую текстуру и приятный свежий аромат. Немного вязкая на ощупь, но совершенно не оставляет на коже пленки и липкости.

Я использую продукт в своем ежедневном утреннем и вечернем уходах после тонизирования. Наношу средство на ладони, а потом прикладываю их к лицу. Таким образом Эссенция остается на коже лица и практически сразу можно наносить свой базовый крем.



Эссенция мгновенно увлажняет кожу, если использовать ее регулярно, то шелушения на коже перестают появляться (сейчас, в холодный осенний период это особенно заметно). А как известно, качественное увлажнение кожи способно предупредить появление первых мимических морщин.

Я не воспринимаю средство как самостоятельный продукт, даже на лето оно мне показалось очень легким. Хотя это опять же вопрос типа кожи, возможно для обладателей жирного типа Эссенция окажется "то что доктор прописал": нужное коже увлажнение без перенасыщения и питания.

Я же использую Увлажняющую эссенцию в качестве дополнительного ухода под крем, и кожа говорит "спасибо" за дополнительный глоток драгоценной влаги.


А как вы относитесь к дополнительным средствам ухода?
Включаете ли подобные эссенции и сыворотки в свой ежедневный ритуал по уходу за кожей?

19 комментариев on "LIMONI Ультраувлажняющая эссенция для лица с гиалуроновой кислотой - Hyaluronic Ultra Moisture Essence"
  1. Кажется, я видела эту штучку в последнем твоем видео))) Надо будет присмотреться к этой штучке, когда моя увлажняющая сыворотка закончится)))

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она у меня недавно появилась, как раз в новинках показывала))

      Удалить
  2. Да, оформление просто очаровательное. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внешний вид и качество упаковки тоже немаловажны )

      Удалить
  3. я очень люблю подобные продукты, иногда один крем не справляется с увлажнением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обычно осенью выбираю что-то питательное, от них как раз практически нет увлажнения(

      Удалить
  4. Вот как раз ввела с осени дополнительный уход. Алиночка, спасибо тебе большое за обзор! Очень понравилось описание и оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я аналогично, хотя и летом иногда под легкие крема сыворотки использовала)

      Удалить
  5. А мне пришла сыворотка из этой линейки ) Я тоже ее использую под крем сейчас, т.к. моей сухой коже маловато ее одной. В паре с кремом ооочень нравится. Но я только 3 дня еще тестирую ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже только под крем использую и мне очень нравится))

      Удалить
  6. Я впечатлена результатом! И такое оформление милое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оформление очень симпатичное)) и продукт достойный!

      Удалить
  7. Nice Inspirations

    FOLLOW my Blog!!! Maybe we can follow each other!!!
    www.rimanerenellamemoria.de

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже давно пристрастилась к сывороткам и эссенциям. Иногда они настолько хороши, что даже не хочется использовать крем поверх! Это настоящая находка - отлично разглаживает кожу и дает просто идеальный эффект! Об этой марке много слышала, но продукцию еще не пробовала. Обязательно хочу и ее испытать тоже!

    ОтветитьУдалить
  9. Дополнительный уход лишним не бывает, тем более в холода. Я люблю всякие сыворотками и стараюсь не забывать ими пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  10. Я, признаться, редко дополняю уход, если только маслами, но такую эссенцию попробовала бы, у меня сейчас уход для век от марки и тоже нравится очень:)

    ОтветитьУдалить
  11. какая необычная и красивая упаковка!
    у меня беда с многоступенчатым уходом. пока только дошла до двухэтапного умывания )

    ОтветитьУдалить
  12. Какой замечательный состав! Бог с ней, с гиалуроновой кислотой - там ниацинамид высоко в составе. Вот это действительно ценно!

    ОтветитьУдалить
  13. флакон красивый) я люблю все с этой кислотой)))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature