AllureBox - TOTAL LOOK 2

вторник, 18 октября 2016 г.

Здравствуйте! Спешу вам показать долгожданный выпуск TOTAL LOOK 2! Огромная коробка-шкатулка, сверху до низу набитая девичьими прелестями. Что может быть еще лучше?)


Продуктов в наполнении много, разных сегментов, объемов и брендов. Что-то из наполнения я пробовала, что-то очень рада увидеть в составе. В целом наполнение мне понравилось и всему я найду применение.


Звездой коробочки для меня стала миниатюра нового аромата Carolina Herrera - Good Girl. Кстати туфелька внушительного размера, а объем составляет 7 мл. Смелый и женственный аромат, с чарующей сладостью и мягкой пудровостью. Кофе, кашемир, миндаль - согревающее тепло аромата окутывает с ног до головы. Очень люблю подобные запахи зимой.


Следующие продукты для волос от John Frieda из линии Sheer Blonde мне не совсем к месту, поэтому отдам маме. Шампунь и кондиционер постепенно осветляют волосы и создают эффект "солнечного поцелуя". Для блондинок очень даже интересно, но я предпочитаю, чтобы все-таки в составах были универсальные средства.


Новинка от Biotherm - Гель для лица Aquasourse Everplump обещает не только увлажнять, но и смягчать, а также подтягивать кожу благодаря стимулятору выработки коллагена.


Сухой шампунь от Batiste наверное уже знаком всем-всем-всем. В хозяйстве всегда пригодится, а удобный формат тревел-врсии позволяет брать средство с собой. Оригинальную версию я как раз очень люблю.


Yves Rosher Румяна в освежающем розовом оттенке  для придания здорового и натурального румянца. Полноценная версия и оттенок мне показался вполне универсальным.


Лак для ногтей от ANNY словно напоминает о приближении зимы и новогодних праздников. Волшебная россыпь серебряных блесток разного размера в серебристой основе. Чувствуете приближение зимы?))


Givenchy Тушь для ресниц Noir Couture обещает эффект 4 в 1: удлинение, уход, подкручивание и объем. Объем хороший - 4 гр, что позволит попользоваться продуктом хороший период времени.



HOLIKA HOLIKA Тинт-бальзам очаровывает с первого взгляда своим оформлением. Упаковку с кошечками, туфельками, очками и т.д. хочется разглядывать до бесконечности. А какой у него волшебный аромат! Вообщем вы поняли, мимими зашкаливает :)



Make Up For Ever Тональное средство Water Blend частенько встречается в наполнениях. Это новая версия средства Face&Body, которая устойчива к влаге, но при этом естественно выглядит на коже.


С декоративными средствами от Benefit я мало знакома, пробовала только их знаменитый бронзер. Поэтому Гелю-фибре для объема бровей несказанно рада.С удовольствием буду пользоваться, оттенок на первый взгляд то, что надо для меня. А какая у него аккуратная и миниатюрная щеточка!


Резинки Invisibobble Nano сначала меня смутили своим миниатюрным размером. Производитель рекомендует использовать их для разных причесок с тонкими прядями. Буду экспериментировать, мне очень нравится закреплять ими домашний пучок - получается с одного взмаха!



KIEHL'S Маска для очищения пор - один из маст-хевов бренда, очень рада увидеть этот продукт в наполнении. К бренду очень хорошо отношусь, те продукты, которые пробовала, оставили только положительные эмоции. Ну а новая очищая маска с глиной лишней точно не будет.


Матовая помада Sleek Make Up в роскошном алом оттенке. Я в последнее время очень люблю матовые текстуры, хотя в плане оттенка хотела, чтобы мне попался винный цвет)) Помада имеет супер-пигментацию и обещает повышенную стойкость на губах.


А вот и все наполнение лимитки TOTAL LOOK 2. Как вам состав?
Обзор на TOTAL LOOK 2015 можно посмотреть тут.

16 комментариев on "AllureBox - TOTAL LOOK 2 "
  1. Количество мимимим в этой коробочке зашкаливает! Чудесный выпуск! Столько полезных миниатюрок. А бальзам от Холики вообщеее :)

    ОтветитьУдалить
  2. Состав просто отличный! Туфелька смотрится очаровательно и ещё очень хотелось бы попробовать шампунь для блондинок:)

    ОтветитьУдалить
  3. Really great box :)

    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. я сейчас пользуюсь таким гелем - классная штука!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная коробка!

    п.с. заходи ко мне в блог на новый пост ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Я вечно отстающая с показом своих коробочек. Представляешь, я свою даже еще не открывала, совершенно некогда, изучаю содержимое по чужим постам.

    ОтветитьУдалить
  7. Совершенно чудесный состав! Тоже такую захотелось)

    ОтветитьУдалить
  8. класс-класс! особенно туфелька хороша

    ОтветитьУдалить
  9. коробочка очень удачная! удачнее нее, на мой взгляд, только прошлогодняя)
    резиночки тебе классные попались- впервые вижу чтоб кому-то прозрачные достались- сама же покупаю только такие)

    ОтветитьУдалить
  10. Супер! Я тоже духам больше всего обрадовалась)

    ОтветитьУдалить
  11. Наполнение просто суперское!! Столько необычных и приятных "штуковин")) Очень заинтересовали эти резинки, я тоже хочу делать пучок одним взмахом))

    ОтветитьУдалить
  12. Наполнение очень крутое. Я бы не отказалась от такой шкатулки с сокровищами.

    ОтветитьУдалить
  13. шикарнейшее наполнение и эта туфелька!

    ОтветитьУдалить
  14. О! Какое хорошее наполнение! Даже пожалела, что не заказала 6)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature