LE PETIT MARSEILLAIS Восстанавливающая и питательная серия для ухода за волосами Масло Карите и Арганы

среда, 21 сентября 2016 г.

Всем привет! На днях я анонсировала новинки от Johnson & Johnson, а сегодня я уже готова поделиться впечатлениями о некоторых из них.

Средства из новой линий LE PETIT MARSEILLAIS для окрашенных и поврежденных волос направлены на питание и восстановление, и содержат редкое и ценное аргановое масло, которое производится только в одном месте в мире – в Марокко. Масло добывается путем холодного отжима из плодов дерева Аргания, оно глубоко питает волосы, делая их здоровыми и красивыми.


Серия состоит из трех продуктов: Шампунь, Маска и Кондиционер. Все продукты имеют невероятно приятный сладковатый аромат, который очень деликатно остается некоторое время на волосах.

Шампунь отлично пенится, кожу и волосы промывает со 2 раза. Волосы не путает, но и не разглаживает, последующий уход будет необходим.


Маска имеет кремообразную текстуру, смывается без проблем. Она подпитывает волосы, делает их более мягкими и послушными. Маску держу около 5 минут. Но как мне показалось, ее эффект зависит именно от времени держания на волосах, поэтому смело можно оставить на 10-15 минут, волосы она не утяжеляет.



Кондиционер имеет более легкую текстуру и его достаточно оставить на волосах на 1-2 минуты. Он разглаживает, закрывает волосяную кутикулу и делает волосы более послушными.


Если вы ждете от средств питания и напитывания волос, то эти средства точно окажутся очень легкими. Для моих неокрашенных волос - это скорее уход на каждый день, который не сушит волосы, но и не утяжеляет их.

Серия имеет ярко выраженный эффект блеска, после применения волосы буквально на глазах начинают сиять и блестеть. Если рассматривать серию в целом, то я пользуюсь исключительно тремя продуктами сразу, так как отсутствие даже кондиционера уже дает о себе знать.

6 комментариев on "LE PETIT MARSEILLAIS Восстанавливающая и питательная серия для ухода за волосами Масло Карите и Арганы"
  1. Мне нравятся средства для волос этой марки. Эту серию еще не пробовала. Ароматы у марки оболденные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Я больше обращала внимание на гели для душа этой марки. Но благодаря Вашему посту, заинтересовалась и такими средствами )))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Эти средства как раз для моих окрашенных волос)) надо попробовать эти новинки)) Алина, спасибо за интересные подробности))

    ОтветитьУдалить
  4. У маски такая текстура вкусная, как у вареной сгущенки.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature