AllureBox'08 - Август 2016

пятница, 26 августа 2016 г.

Всем привет! Пятничный вечер он такой - приятный и расслабленный) А когда я разбираю бьюти-бокс, то вдвойне отдыхаю и радуюсь очередному сюрпризу, который заготовили для нас AllureBox. Ощущение праздника всегда царит в воздухе в этот момент.

В августе сервис готовит нас к началу осени, поэтому в составах доминируют питательные средства, густые ароматы и тональные средства.


BONACURE Шампунь с маслом органы

Шампунь для мягкого очищения нормальных и жестких волос. В шампуне присутствуют Технологии Микроэмульсии: масло покрывает волосы тончайшей вуалью, выравнивая пористость и обеспечивая блеск и гладкость волос.

Для меня это что-то новенькое: шампунь с маслом в составе. Подозреваю, что может все-таки утяжелять, поэтому отложу до более прохладного периода, когда волосы будут нуждаться в тяжелой артиллерии. Но вообще идея мне нравится)

Объем: 30 мл


CLARINS Multi-Active Ночной крем против первых возрастных изменений

Это средство ухода разработано специально для девушек 30 лет, ведущих активный образ жизни. Крем способствует увлажнению кожи, заметному сокращению первых морщин, пробуждает сияние, помогает сохранить молодость.

Относительно новая линейка у бренда и как мне кажется очень интересная. Ночной уход для меня важнее дневного, поэтому с удовольствием буду пользоваться и хорошеть :)

Объем: 15 мл


MAKE UP FOREVER Тональное средство для лица и тела Blend

Blend - это новая версия средства Face&Body. Продукт обещает быть еще более легким в нанесении и устойчивым к поту и воде.

Обещанный эффект в данной тональной основе - то что я люблю на сегодняшний день: эффект "кожи без макияжа". Здорово, что нас знакомят с новинками!

Объем: 5 мл


LA ROCHE_POSAY Мицеллярная вода

Средство, которое очищает кожу и снимает макияж одним движением. Смягчает и успокаивает, увлажняет кожу и снимает раздражение.

Я мицеллярки больше всего люблю использовать для зоны вокруг глаз. Исходя из моего опыта пользования средствами марки, думаю, что средство должно быть мягким и щадящим. А это как раз необходимо для зоны вокруг глаз.

Объем: 50 мл


SERGE LUTENS Аромат Un Bois Vanille

Пробирочка мягкого и нежного аромата с суровостью древесных нот прямиком отправилась в мою сокровищницу минек и селективных экземпляров!

Объем: 1 мл


L'OCCITANE Крем для рук Пион

Сумочный вариант крема для рук из ароматнейший серии Пион, которую я очень люблю. Такие миниатюрки постоянно живут в моих сумочках. Помимо достойного увлажнения люблю неповторимые ароматы, которое долго держатся на коже рук.

Объем: 10 мл


SEPHORA Увлажняющая и восстанавливающая маска для глаз

Очень интересное саше тканевой маски. У бренда представлены маски и для лица, и для губ, и даже для рук. Для зоны вокруг глаз я практически и не пробовала подобных штучек, так что интересно посмотреть на итоговый результат.

Объем: 6 г


Небольшие бонусы, которые не были заявлены в составе: 


И по традиции, весь состав вместе:

12 комментариев on "AllureBox'08 - Август 2016"
  1. MAKE UP FOREVER Blend - очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор. Крем для рук и тональный я бы попробовала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший состав, крем классный)

    ОтветитьУдалить
  4. Ночной крем приглянулся, хотя мне нет ещё 30)))

    ОтветитьУдалить
  5. маловато, но все полезное! даже не придраться)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный составчик, мне бы все пригодилось )). Ночной крем и тональный больше всего понравились. Алиночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, спасибо за красивейший обзор!
    Очень хочу попробовать масочку Sephora)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне кажется у Аллюр плохих коробочек не бывает) Наполнение понравилось и размеры не плохие, всё можно распробовать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Классное наполнение! Новый тональный от MAKE UP FOREVER очень интересно попробовать))

    ОтветитьУдалить
  10. смотрю и плачу, что у нас нет таких классных сервисов)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошее, на мой взгляд, наполнение. С коробочкой!)
    У меня изменился аккаунт Googl+, буду рада видеть тебя снова в моих кругах)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Ой какая классная коробочка! Шампунь очень заинтересовал, надо будет и себе раздобыть миниатюру- как раз мой случай с пористыми волосами:( Ну и крем для рук в потрясающей упаковке, обожаю такой ретро-дизайн!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature