AllureBox Июнь 2016

четверг, 21 июля 2016 г.

После череды лимиток у меня подоспел обзор и на классический выпуск AllureBox за июнь. В этот раз нам нам предлагают состав из сочных кремов, холодящих масок и мощных средств с SPF. Все, что необходимо летом для естественной красоты.

L'OCCITANE Совершенный крем Пион

Бархатистый крем с преображающим комплексом пиона обладает уникальной текстурой, которая адаптируется к разным типам кожи и климату. Крем интенсивно увлажняет, выравнивает цвет лица, сужает поры и борется с несовершенствами.

Обожаю L'occitane и всегда радуюсь таким минькам. У крема невероятный аромат пионов и приятнейшая текстура, которая отлично увлажняет и смягчает кожу. Буду с удовольствием пользоваться, люблю серию Пион)) Да что там, мне все линии марки нравятся!

Объем: 8 мл


HOLIKA HOLIKA Гидрогелевая маска Prime Youth Black Snail Repair Hydro Gel Mask

Гидрогелевая маска с высоким содержанием секреции черной улитки. Регулярный экспресс-лифтинг с этой маской обещает заменить частые походы к косметологу. Кожа станет мягкой и сияющей, пигментация и рубцы станут менее заметными.

Я пробовала несколько средств с улиткой, но на мне они не работают абсолютно. Поэтому скорее всего отдам маме на пробу)

Объем: 1 шт


GIVENCHY  Парфюмерная вода Live Irresistible

Новинка этого лета - фруктовая, цветочная и пряная композиция, которая открывается сочной нотой Ананаса, сочетающегося с нежностью лепестков Розы и пикантностью ягод перца Пименто.

Уже не раз писала, что очень здорово находить в составе последние новинки и быть в курсе последних новостей парфюмерного мира)

Объем: 1 мл


L'OREAL PROFESSINNEL Питательное масло Mythic Oil

Питательный комплекс из двух видов масла: авокадо и виноградных косточек. Масло интенсивно питает, увлажняет и способствует глубокой регенерации материи волоса.

Одно из моих любимых масел, покупала его два раза. Третий раз не куплю потому что просто надоело :D Но масло очень качественное: питает и защищает волосы, абсолютно их не утяжеляя. Кстати объем шикарный, этой миниатюры хватит очень надолго.

Объем: 45 мл


CLARINS Крем для рук

Интенсивно смягчающее средство с успокаивающим и укрепляющим действиями. Крем словно обволакивает кожу защищая от внешних факторов и возрастных изменений. Укрепляет ногти и питает кутикулу.

Крем для рук - универсальное и нужное средство, которое всегда кстати! Я раньше пользовалась через раз, а сейчас без крема себя не представляю, очередной тюбик не помешает)

Объем: 30 мл


BIORGA Экофан Биорга Ультрамягкий шампунь

Ультрамягкий шампунь для всей семьи и всех типов волос. В составе отсутствуют парабены; добавлена гиалуронавая кислота, которая увлажняет кожу головы.

Новая для меня марка, впервые узнала о ней именно в этой коробочке. Шампунь с интересным описанием, который действительно должен оказаться вполне универсальным.

Объем: 100 мл


AVENE  Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом SPF 30

Высокая степень защиты для чувствительной кожи и тонирующая текстура одновременно. То, что нужно летом для быстрого и безопасного макияжа.

Объем: 5 мл


LA ROCHE-POSAY Toleriane Ultra Ночной

Первый ночной уход для сверхчувствительной кожи, эффективно снижающий ее реактивность и обеспечивающий чувство комфорта после пробуждения. На основе термальной воды.

Объем: 2 мл


Полезный, нужный и интересный состав получился в июне. Средства практичные, да еще в таких хороших объемах. Команда AllureBox постаралась на славу!

аллюрбокс июнь 2016 соств отзывы
23 комментария on "AllureBox Июнь 2016"
  1. Да, мне тоже показалось,ч то состав полезный и интересный)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор. У меня немного другой, но тоже хороши :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось наполнение! Все хотелось бы попробовать и с ароматом познакомиться ). Алиночка, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Как по мне, наполнение коробочки очень крутое! Отличные бренды и продукты собраны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Аллюрбокс всегда в составах отличные бренды))

      Удалить
  5. настоящее сокровище, а не наполнение, все очень классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот согласна, крутое наполнение)

      Удалить
  6. Very interesting box! Nice products :)

    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. фото на высоте, как всегда)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely post and interesting box
    have a lovely weekend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature