#НеВидноНоВажно

суббота, 23 июля 2016 г.

Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам о кросс-промо брендов Milavitsa и Rexona, которое посвящено незаметным мелочам, делающим будни любой девушки комфортнее.


Красивое нижнее белье и качественный антиперспирант – первое, что вы «надеваете» на себя после душа. Маленькие вещи приводят к великим победам!

Хотя, на мой взгляд, не такие это и мелочи) Красивое белье - это секретное оружие, деталь, придающая уверенность и повышающая настроение. С ухоженного и качественного белья начинается отношение и представление о самих себе. 

Качественный дезодорант точно так же придает комфорт и уверенность в себе, предупреждает возникновение неловких моментов и ситуаций.



Дезодоранты Rexona – как роскошное белье: невидимый другим штрих, который позволяет чувствовать себя раскованно и уверенно в течение всего дня.

Благодаря этой схожести и родилась идея коллаборации со знаменитой маркой нижнего белья Milavitsa: совместный проект #НеВидноНоВажно, который стартует 22 июля.

Начиная с этого дня и до 31 июля, покупательницы Milavitsa могут рассчитывать на особый комплимент — дезодорант Rexona из новой линейки «Антибактериальный эффект». Акция действует в пяти московских магазинах, а также в Мытищах. Подарок вручается за любую покупку на сумму от 1000 рублей.

Москва:

1) ТЦ «Калита» Новоясеневский пр-т, д. 7
2) ТЦ «Варшавский» Варшавское шоссе, 87Б
3) ТЦ «Дарья» Строгинский бул., д.1
4) Ул. Вятская, 3 (Флагманский магазин)
5) ТРЦ «Принц-Плаза» Ул.Профсоюзная, 129а

Мытищи:

6) ТРЦ «Красный Кит» Пр-д Шараповский, вл. 2



Средства из новой линейки «Антибактериальный эффект» обеспечивают максимальную защиту благодаря особой формуле. В нее включены компоненты, которые не просто маскируют, а помогают устранить саму причину возникновения запаха пота — бактерии.

Еще одно достоинство средств Rexona «Антибактериальный эффект» — выразительный аромат, в котором свежие ноты цитрусовых сочетаются с аккордами имбиря, розового перца, мускуса, амбры и сандалового дерева.


Всем красоты и женских побед! 
Я уже заглянула в Milavitsa и порадовала себя очень комфортной и красивой покупкой)
Не забывайте и вы поощрять себя красивыми вещицами))

9 комментариев on "#НеВидноНоВажно"
  1. Мне нравится белье Milavitsa, очень стильное и качественное!
    Отличная коллаборация))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в Milavitsa уже заглянула - у них очень красивый и разнообразный ассортимент, на любой вкус)

      Удалить
  2. Мне нравится что бельё Milavitsa продайтся во многих ТЦ т.е. не нужно бегать искать, цены у них приемлемые и модели на любой вкус есть) Будь я в Москве, заглянула бы к ним)

    ОтветитьУдалить
  3. Interesting post!
    Thanks for sharing :-*

    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. Детали решают все)
    Интересная коллаборация!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature