Esteban Paris Parfums - Арома свеча деко "Амбра" и Арома брелок "Зеленый чай"

пятница, 17 июня 2016 г.
Здравствуйте! Сегодня хочу показать несколько предметов от нишевого бренда Esteban, которые вот уже несколько недель наполняют мой дом спокойствием и гармонией.


Так как это мой первый пост о продукции бренда, то хочу поделиться красивой историей Esteban.

Esteban Paris Parfums, французский бренд, основанный 30 лет назад в Монпелье, создает не просто ароматы, а настоящие истории, рассказанные на языке парфюмеров. Этот город научил парфюмеров марки бережно относиться к традициям своего искусства, привил любовь к изящным природным материям и открыл секреты создания новых ингредиентов.

Париж – «второй дом» марки: своеобразная лаборатория идей, средоточие креативной мысли в искусстве, дизайне, моде. Именно они вдохновляют Esteban на использование новых цветов, форм и материй. 

Каждая композиция по-своему оригинальна, она является плодом долгих трудов и поисков парфюмеров марки. Каждый новый аромат неповторим: ни на что непохожий, он завораживает своей изысканностью и элегантностью. 

Соединяя традиции и современность, синтезируя различные культуры и по-новому интерпретируя классические ароматы, Esteban создает шедевры парфюмерного искусства.


Аромат для дома в виде Арома свечи - это потрясающей красоты аксессуар, предмет интерьера. В истории марки не зря указываются мысли о моде, поиске идеальных форм и материй.

Подсвечник вызывает неподдельное восхищение, это изысканная оправа внутреннему не менее достойному наполнению. Он станет гармоничным и стильным украшением любого интерьера, внесет изюминку или станет ключевым предметом. Кстати, считаю немаловажным, что для подобных деко свечей производитель предусмотрел сменную Арома свечу.

Моя свеча из коллекции Амбра заключена в уютный солнечный подсвечник, который наполняет комнату теплом и душевной атмосферой. Игривая крышечка скрывает фитиль и добавляет томные Восточные ассоциации.


Драгоценный аромат Амбры согревает сердце, дарит тепло и гармонию.

Почувствуйте тонкость Востока, где солнце сливается со звездами, а бесценные материи рождают чарующий аромат... Изысканное благоухание амбры с цитрусовыми аккордами и легкими ванильными нотами.

Верхние ноты: Бергамот, лимон
Ноты сердца: Пачули, Сандал
Шлейф: Амбра, Ваниль


Уже не первые выходные наша семья проводит теплые вечера  с этой свечой. Формат свечи и олицетворяет семейный очаг, тепло и гармонию. Парфюмерная композиция очень изысканная, отличная от подобных арома свечей, чьи бренды не специализируются на парфюмерии.

Ароматизирующие свойства у Арома свечи выше всяких похвал. Она "не бьет в нос", раскрывается постепенно и деликатно. Вместе с тем пленительный аромат наполняет все пространство (причем не маленькое!) и держится довольно продолжительное время после затухания.

Для меня это аромат семейного тепла, мира, гармонии. Томный и теплый - он привносит душевное спокойствие, умиротворяет и успокаивает. Композиция глубокая и богатая, каждый раз я открываю в ней что-то новое - тем интереснее и приятнее проводить время в компании с Арома свечой Амбра.


Также у бренда Esteban в ассортименте продукции есть потрясающая коллекция Арома брелоков на любой вкус. Один из них с ароматом Зеленого чая я вам и хочу показать)


Такие Арома брелки выполняются вручную из керамики французскими мастерами. Они пропитаны парфюмированными концентратами и могут быть использованы везде - в зависимости от вашей фантазии)

Его можно повесить в салоне автомобиля, в шкафу, на ручке двери или в источнике тепла. Дизайн моего брелока здорово сочетается с летней сумочкой, а какой у нее теперь аромат...)


Таинственная, загадочная Япония собрала в своих садах самые изысканные ароматы мира: магнолии, цветков лотоса, сакуры...

Верхние ноты: Кориандр, Мускатный орех, Шафран
Ноты сердца: Зеленый чай, Магнолия, Сакура
Шлейф: Ветивер, Гваяковое дерево

Аромат этого Арома брелока легкий, свежий и сочный. Как нельзя лучше подходит своему назначению. Для меня это аромат утра, душевного равновесия и спокойствия. Он настраивает на правильный лад, вносит позитив и свет. Я иногда кладу брелок на туалетный столик или рядом с ноутбуком и продолжаю заниматься своми делами, наслаждаясь его ароматом.

При снижении концентрации производители рекомендуют использовать аромат для его "оживления". В любом случае, также как и свеча, это красивый и оригинальный аксессуар, который приятно держать в руках и наполнять позитивными мыслями и мечтами.


Надеюсь, вы так же как и я, прониклись настроением и великолепной концепцией этого бренда.
Ну, а я продолжаю узнавать и постигать этот прекрасный мир планеты Esteban...
Приятного вечера, друзья!
34 комментария on "Esteban Paris Parfums - Арома свеча деко "Амбра" и Арома брелок "Зеленый чай""
  1. Какая красота, очень люблю свечи :)

    http://www.katsiaryna.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это одна из самых красивых свечей, которые я встречала)

      Удалить
  2. Cute pictures, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  3. Свеча очень красивая и в позитивном цвете! Я обожаю все связанное с ароматами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Амира, спасибо! Мне тоже очень нравится дизайн :) Хотя у Esteban абсолютно все со вкусом, каждый продукт - просто потрясающий)

      Удалить
  4. Красивая безумно свеча! И брелочек к летней сумочке отлично вписался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! Брелок - само очарование =)

      Удалить
  5. Очень красивый обзор! Свечи моя маленькая страсть и к аромотерапии я отношусь с глубоким уважением. Брелочек очень красивый и очень функциональный. Алиночка, спасибо большое! Мне сразу захотелось наполнить комнату приятным свежим ароматом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо что заглянула) Ароматерапия - это что-то особенное и сокровенное! А к запаху дома я отношусь с особым трепетом, он задает атмосферу и настроение =)

      Удалить
  6. Невероятно красивый обзор! Арома свечи я люблю, но у мужа на них аллергия поэтому не использую, а вот брелок заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое! Аллергия - это серьезно, у меня мама аллергик, поэтому знаю что это такое((

      Удалить
  7. Красивые вещички! Я свечи не использую почти. Больше арома-лампы люблю. Но такую свечу попробовала бы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня как-то со свечами больше взаимодействия получалось))

      Удалить
  8. хаха и у тебя? Только что в другом блоге этой марки свеча, у тебя тоже, но разыне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечер пятницы он такой, уют и свечи сами просятся )))

      Удалить
  9. Обожаю свечи! Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  10. Арома-свечи - это настоящий кайф! Алиночка, очень приятные фото и интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, они задают настроение)) Спасибо, мне приятно!

      Удалить
  11. Hello, I like candles with scent. Have a nice day. Best regards Jana from Magische Farbwelt

    ОтветитьУдалить
  12. Such a pretty post dear! :)

    mystylishcorner.blogspot.ba

    ОтветитьУдалить
  13. great post darling!!xoxo
    http://mamodebychiaradipalma.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравилось оформление свечи)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота, мне очень нравится Esteban)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature