Empties - Пустые баночки весны 2016

среда, 18 мая 2016 г.
Пора подводить итоги весны, тем более, что я насобирала кучку пустышек. В пост включила то, о чем есть хотя бы пару слов. Миниатюрки тоже включила, но наиболее интересные.


Альпика Био-маска для рук - по факту крем для рук. Продуктом я была очень довольна, но к сожалению у него испортился запах, хотя до окончания срока годности времени осталось прилично. Поэтому до конца не добила, выбрасываю остатки.

Бабушка Агафья Голубая очищая маска - ну очень много хороших отзывов на эти маски, при случае взяла ее на пробу. Мне маска не понравилась. Неприятный резкий запах, очень сложно смыть с лица. Использовала несколько раз, когда закончились все мои глиняные маски. Очищающие свойства как у всех подобных продуктов, но эстетическия ощущения для меня оказались тоже важны. Выбрасываю.

Nature De Province Обертывание для тела - этот продукт представляет собой нечто шоколадного мусса, очень вкусно пахнет. При нанесении на кожу ощущаются пощипывание. Использовала несколько раз, поняла, что мне лень делать эту процедуру))

Egomania Соляной скраб для тела с лаймом и мятой - в отличие от остальных продуктов, которые я пробовала от марки, этот скраб не обладает фантастическим ароматом. Но вот помол у него идеальный! Складывается ощущение, что скрабируешь кожу алмазной крошкой. Если бы не кусачая цена относительно малького объема, да и сложность приобретения, то повторила бы обязательно.

Dove - шариковый дезодорант. Долгое время сидела на шариковых и именно от Dove. После беременности ощущения и предпочтения изменились кардинально, поэтому сейчас пользуюсь только в формате распылителя. А так в целом, хороший продукт с приятным пудровым ароматом.

L'Occitane Двухфазное масло для ванны Пион - очень приятная штучка, которая мгновенно смягчает воду и наполняет ванную комнату благоуханием пионов. Продукт из разряда "побаловаться", расслабиться после насыщенного дня.

L'Occitane Крем для рук Вишня - этот крем очень легкий, смахивает на бальзам, хорош на теплый период.

L'Occitane Лосьон для тела Вербена - легкий, быстро впитывается, но при этом отлично увлажняет и наполняет кожу влагой.

CLINIQUE Moisture Surge Intense Увлажняющий крем - увлажнением от крема я осталась очень довольна, хотя поры он мне забивал. Если бы не этот минус, обязательно бы повторила. Также импонирует доступность  к приобретению мини-версии.

Kiehl's Крем для глаз с авокадо - только сейчас поняла, что повторно показываю его в пустышках, не хочет он меня отпускать :D Очень хороший крем, когда-нибудь  обязательно повторю.

Karin Herzog Мягкий скраб для лица - этот продукт вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны он очень нравился по очищающим действиям. С другой стороны - не подошел моему типу кожи. Продукт оседал в порах и требовались усилия, чтобы вымывать его.

Biore Увлажняющая пенка для умывания - приятная базовая пенка, образует упругую пену и отлично очищает кожу. Не увлажняет, а даже необходим тоник после использования. Очень экономичная, если хотите выгодно вложиться - отличный вариант.

Crest 3D White Зубная паста отбеливающая - эх повелась на рекламу и заморское производство)) Паста-то неплохая и приятная, но обошлась очень недешево, эффект отбеливания слабый, на мой взгляд представленная в России фирмы President справляется с задачей куда лучше.

Sierra Biss бальзам для губ - популярный бальзамчик с Iherb меня особо не впечатлил, но за свою стоимость имеет место быть. Сильно поврежденные губы не восстанавливает.

Miriamquevedo Золотая маска для волос - этот продукт попался в очередном наполнении Аллюрбокс. Необычная маска, содержит золотые частички, и сама она золотая)) Но пошла у меня не со всеми шампунями, несколько раз еле прочесала волосы от колтунов.

Academie Увлажняющая маска для лица - я не знакома с этим брендом, но вот подсознательно он внушает доверие. Однако, маска меня разочаровала, увлажнения от нее я совсем не получила.

Klorane Шампунь с экстрактом ромашки - очень комфортный шампунь, мягко очищает кожу головы и волосы. Осталась довольна, подойдет чувствительной коже.

ARKO Пена для бритья - хороший бюджетный расходник.

Organic Shop Пена для ванны - беру не первый раз, очень душистая пена, которая сохраняет аромат на протяжении принятия ванны.

Л'Этуаль Spa Гель для душа "Шоколад и трюфель" - чудесно пахнет шоколадом и упаковка очень симпатичная. Мне достался в подарок, и надо сказать, как презент выглядит очень неплохо.


Всем, кто дочитал до конца - спасибо за терпение))
Делитесь своими пустышками!
24 комментария on "Empties - Пустые баночки весны 2016"
  1. Нашла немало совпадений. Пенка такая тоже есть, не сушит мою сухую кожу
    Лосьон Вербену я маме презентовала, она обожает этот цитрусовый аромат. шампунем с ромашкой тоже довольна. От Эгомании у меня с апельсином и имбирем, согласна про текстуру и цену
    Про Крест спасибо, я хожу вокруг этой пасты, все думаю заказать ,а видимо не стОит

    ОтветитьУдалить
  2. О, много пустышек у тебя собралось! ))
    Мне нравятся такие посты, но сама все никак не могу собрать пустые баночки, продолжаю их выбрасывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего) а я почти ничего не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  4. Много интересных средств, которые мне захотелось попробовать)) Я вообще очень люблю читать подобные обзоры, они всегда информативны и для себя можно что-то интересное подсмотреть))
    С пустышками, Алинчик))

    ОтветитьУдалить
  5. А я недавно все пустышки выкинула так и не написав про них, как-то не было вдохновения:)) Хотя читать подобные посты всегда интересно)
    С пустышками!)

    ОтветитьУдалить
  6. с пустышками! взяла себе на заметку некоторые продукты )

    ОтветитьУдалить
  7. Biore Увлажняющая пенка для умывания у меня уже вторая - нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже несколько штук. Одну сама покупала, вторая в Аллюрбокс попалась)

      Удалить
  8. Ой класс! Я тоже собираю баночки, в июле или августе будет как год;) Пакет собрался уже приличный, ну посмотрим еще;)

    ОтветитьУдалить
  9. многое из этого пробовала) с пустышками! новых пополнений!

    ОтветитьУдалить
  10. С пустышками! Внушительная коллекция получилась )

    ОтветитьУдалить
  11. с пустышками, много интересных средств)

    ОтветитьУдалить
  12. меня Sierra Biss тоже не впечатлили, было несколько штук

    ОтветитьУдалить
  13. И как только у людей столько всего заканчивается!!) У меня, наверное, и пяти баночек за месяц не наберется для такого поста)
    Очень хочу попробовать этот крем для глаз от Kiehl's - в последнее время стала просто фанатом всего, что содержит авокадо или его масло! Эффект просто поразительный временами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это как раз и не за один месяц))) мне каждый месяц тоже совсем нечего постить))

      Удалить
  14. Я тоже читала много положительных отзывов о масках от Бабушки Агафьи, но сама еще не пробовала. И судя по всему не буду)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature