CND Мыло Creative Scentsation для рук и тела

пятница, 8 апреля 2016 г.
Сегодня хочу рассказать об ароматном мыле Creative Scentsation от марки CND. Бережное очищение эпидермиса немаловажно, ведь предохраняя кожу от пересушивания, мы продлеваем ее здоровье и молодость.

Этот продукт предназначен не только для очищения рук, но и тела. Производитель обещает бережное и качественное очищение кожи, без пересушивания. Также мыло способно выравнивать цвет кожи, питать, укреплять и разглаживать.


Таким образом мыло представляет собой вполне многофункциональный продукт: можно использовать как уход за руками, а можно для очищения тела. Упаковка - прозрачный пластиковый флакон с диспенсером, что удобно для обоих видов эксплуатации. 


Аромат - это отдельная тема! Кстати, надо отдать должное всей линейке - в ассортименте представлены очень необычные и разнообразные ароматы, способные удовлетворить любой вкус. Я выбрала себе Клюкву. Мне этот запах отчетливо напоминает что-то из детства, мы с мужем долго спорили и остановились на конфетах "Барбарис"))

Продукт мягко вспенивается, при этом образует воздушную и пушистую пену. Гель очищает кожу очень бережно и нежно, не до скрипа. При этом действительно не пересушивает и смягчает жесткую водопроводную воду. Хотя отдельного увлажнения и питания я от этого продукта отметить не могу, и после душа/мытья рук воспользоваться дополнительным уходом все же придется. После применения на коже остается сладкое послевкусие восхитительного и так полюбившегося мне аромата. Мне нравится использовать продукт на завершающих этапах маникюра: помимо бережного очищения выходит своеобразная ароматерапия - приподнимающая настроение и придающая процессу особенное настроение.

Официальный дистрибьютор американской Корпорации CND - компания ОлеХаус.

15 комментариев on "CND Мыло Creative Scentsation для рук и тела"
  1. Ммм, с барбарисовым ароматом я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  2. Достойное средство! Аромат клюквы - класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы не отказалась от такого мыла:) обожаю такой формат!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое приятное мыло) Но у нас в семье в последнее время жидкое мыло простаивает без надобности, всем подавай кусковое.

    ОтветитьУдалить
  5. Представляю аромат этого мыла! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. как хотелось бы услышать аромат!))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, что мыло можно использовать не только для рук. Но я тоже всегда после мыла использую что-то увлажняющее для кожи, вода у нас не лучшего качества, очень жесткая((

    ОтветитьУдалить
  8. Приятное мыло и упаковка симпатичная) Я лично руки по сто раз на день мою))

    ОтветитьУдалить
  9. Как интересно! У меня были только гель-лаки этой марки, но хочу познакомиться с их уходовыми средствами, почему-то очень внушают доверие! По описанию очень понравилось средство и аромат завлекает

    ОтветитьУдалить
  10. МАРКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, правда я думала что у них только лаки)))))

    ОтветитьУдалить
  11. hello , ım here and follow you on gfc...
    lovely....
    soslubadem.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature