ALLUREBOX Март 2016

среда, 30 марта 2016 г.
Привет! В воздухе запахло весной, чувствуете?)) Только я задумала немного приуныть, как это бывает после зимней спячки, как ко мне приехал мартовский АллюрБокс. Этот выпуск в одно мгновение снял зарождавшуюся хандру, потому что наполнение - одно сплошное удовольствие! Смотрите сами)




Итак, первые два продукта я, пожалуй, назову звездами коробочки. Это обновленный уход от марки Clarins - интереснейшие новинки этой весны, направленные против первых возрастных изменений.

CLARINS Multi-Active Дневной крем первых изменений кожи

Средство разработано для девушек, примерный возраст которых 30 лет и ведущих активный образ жизни.Формула крема способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение кожи и помогает сохранить молодость.
Объем: 15 мл.


CLARINS Multi-Active Ночной крем первых изменений кожи

Средство разработано для девушек, примерный возраст которых 30 лет и ведущих активный образ жизни. Формула крема способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение кожи и помогает сохранить молодость.
Объем: 15 мл.


Оба продукта имеют схожее описание, один крем дневной, второй, соответственно, - ночной. Скажу сразу, что попробовать я не успела, но безумно рада этим продуктам. Крема марки отлично подходят моей коже, ну, а попробовать новинку само собой безумно интересно! Также приятно, что сервис не ограничился пробниками - уж если радовать, то радовать до конца)) И включил достойные объемы, по которым можно реально оценить действие кремов. Поэтому в скором времени планирую к ним приступить и поделиться своими впечатлениями)


LOEWE Аромат Aura Loewe Magnetica

Яркая и искрящаяся эссенция ягод, цветов и специй. Словно легкий бриз пьянят и окутывают свежие и пикантные топовые ноты - это красные ягоды малины и смородины, перемежаемые легким нежным ароматом лепестков фиалки, приправленные розовым перцем и цитрусовой нотой бергамота.
Объем: 15 мл.

В сотый раз, но я скажу!) Безумно приятно получать в составе именно миниатюры парфюмов, а не пробирки на два пшика. У меня уже по ходу дела намечается коллекционирование этих малышей :) По поводу самого парфюма - классический выбор, первые минуты я слышу аромат сладким с искринками свежести, затем он усаживается ближе к коже и я чувствую более сдержанный бергамот с цитрусовой изюминкой и преобладающие перечные ноты.


OSIS Soft Glam Light Glossy Spray Лак легкой фиксации с эффектом блеска

Лак легкой фиксации придает текстуру и фиксирует прическу. Обеспечивает мягкую фиксацию и поддержку для любых текстурных укладок. Сохраняет естественную пластичность волос, придает блеск, легко счесывается.
Объем: 100 мл.

Средство можно использовать как классический лак, распылив на сухие волосы для фиксации, а можно распылить внутрь массы волос для создания текстуры. Продукт точно не будет лишним на любой косметической полочке.


SMASHBOX Тушь X-Rater

Эта тушь интересна тем, что ее можно наносить в несколько слоев, при этом она обещает подарить ресницам сногсшибательный объем.
Объем: 3 мл.


Уникальная щеточка называется Triple Threat, имеет три ряда щетинок, разделяет и прокрашивает каждую ресничку. С помощью дополнительного слоя туши ресницы становятся гиперобъемными, при этом без комочков и осыпаний. Я давно хотела познакомиться с маркой, а такой многообещающий продукт не только не будет лишним, но и надеюсь подарит положительные эмоции)


AVENE Cleanance Expert Средство для проблемной кожи, склонной к акне

Продукт действует против черных точек, жирного блеска и воспалений. Также обещает выравнивать поверхность кожи. Увлажняет и матирует. С данной линией я знакома - у меня когда-то был пилинг-маска с кислотами, если не ошибаюсь. На моей коже чудес не произошло, но для поддержания нормального состояния проблемной кожи - вполне ничего.
Объем: 5 мл.


BIODERMA Sensibio Очищающий мусс

Деликатное очищение и демакияж чувствительной кожи и контура глаз. Продукт успокаивает раздражения, повышает порог переносимости чувствительной  кожи. Вот за что я люблю сервис, так это за то, что попадаются такие крутые продукты, на которые глаз, возможно, сам и не упал бы. Мне нравится марка не только из-за мицеллярной воды. У бренда крутые крема для проблемной кожи, которые я повторяла. А эту умывалку я почему-то не рассматривала для покупки, и она не была у меня на слуху. С удовольствием буду пробовать.
Объем: 8 мл.


Также я нашла в составе ну прелесть какую милую открытку от Postcard From Heart, которая задала настроение всему обзору. 


А как вам мартовский состав? 
Заказать апрельский выпуск можно на официальном сайте www.samplesociety.ru

39 комментариев on "ALLUREBOX Март 2016"
  1. По-моему классная коробочка! Я у Веры недавно читала про эту серию ухода от CLARINS, тож теперь хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, я тоже про крема читала и радовалась что они теперь у меня тоже есть)

      Удалить
  2. Отличная коробочка) И открытка с пончиками прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  3. не грусти, Алинчик! отличная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Неплохой такой составчик! Я открытка - восторг !:)

    ОтветитьУдалить
  5. Полезный состав. Особенно 2 крема Clarins очень нужные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне они больше всего понравились из наполнения)

      Удалить
  6. хорошая коробочка) теперь не знаю, оставить себе кремы Clarins или все же отдать маме))

    ОтветитьУдалить
  7. шикарное наполнение, отличный сервис!

    ОтветитьУдалить
  8. А я твой прелестный веселенький маникюр приметила)))
    Мне тоже такая коробочка приехала, только не знаю, совпало ли у нас с тобой наполнение, пока что ее не открывала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я видела состав, где вместо Авен - Живанши кремик)

      Удалить
  9. Отличный состав! Радует множество миниатюр, а не пробников.

    ОтветитьУдалить
  10. Я обзавидовалась ))) Наполнение отличное!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классное наполнение и открыточка милейшая)

    ОтветитьУдалить
  12. Коробочка что надо! Очень понравилось содержимое! И маникюр такой милый. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  13. Алиночка, не хандри)) уже весна во всю разошлась))
    Наполнение коробочки очень достойное, мне бы многие продукты хотелось попробовать))

    ОтветитьУдалить
  14. Кремы Clarins - это просто мечта! Я бы с удовольствием попробовала! И вообще отличное наполнение. Я много слышала об этом сервисе, жаль, что у нас он недоступен.
    Вот только грустить весной не стоит) Ну такая красота начинается, самое время радоваться))

    ОтветитьУдалить
  15. такая коробочка действительно скрасит любой унылый день! состав очень классный))

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошее наполнение! Радует наличие аптечных марок в коробочке! Авен люблю и использую несколько!

    ОтветитьУдалить
  17. Крутая коробка) Тоже в любимых у меня)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature