IRUSHKA Tonus Code Eye Zone Emulsion - Эмульсия для защиты, тонуса и молодости кожи век.

пятница, 26 февраля 2016 г.
Доброго времени суток! Сегодня я продолжу рассказывать о своем знакомстве с маркой Irushka. Предыдущий обзор на сыворотки для кожи лица можно прочитать тут. Ну, а сейчас речь пойдет о не менее интересном продукте - Эмульсии для кожи вокруг глаз.

IRUSHKA Tonus Code Eye Zone Emulsion эмульсия для кожи вокруг глаз отзыв

Tonus Code Eye Zone Emulsion - тонизирует, укрепляет эпидермис, улучшает процессы обновления клеток кожи. Насыщает ее витаминами и антиоксидантами, препятствующими преждевременному старению. Интенсивно увлажняет нежную область вокруг глаз, повышает упругость и эластичность кожи. Не содержит в своем составе синтетический витамин С, что снижает риск возникновения аллергических реакций и дает возможность использовать эмульсию круглый год.

Активные компоненты:
  • Масла: аргана, жожоба, орех макадамия
  • Экстракты: маракуйя, тамаринд, василек, шалфей, зеленый чай
  • Витамины: Е, Д-Пантенол


Сыворотка упакована в уже знакомый стеклянный флакон цвета индиго с пипеткой. Продукт представляет собой эмульсию на водной основе молочного оттенка. Обладает приятным ненавязчивым ароматом. Консистенция легкая, по руке, как видно на фото, не стекает. Продукт экономный, я наношу стеклянной пипеткой по капельке на каждое веко и распределяю легкими массажными движениями. Эмульсия впитывается в течение 10-15 секунд, не оставляет липкости и жирности, а придает ощущение увлажненной кожи. Консилер ложится без проблем и не конфликтует с сывороткой.



Я использовала эмульсию в течение трех недель утром и вечером. Эффект заметила уже после двух недель постоянного применения. Кожа приобрела тонус и стала более упругой, хотя не скажу, что первые мимические морщинки меня покинули, но в целом область вокруг глаз стала выглядеть ухоженной. Также я заметила, что темные круги под глазами стали менее выраженные. Вот тут я удивилась - такой результат не был заявлен, но именно после применения этого продукта моя кожа приобрела свежесть. Для борьбы с возрастными изменениями более зрелой кожи эмульсия не станет панацеей, признаюсь и мне порой хотелось нанести на кожу что-то более питательное. А вот для дневного ухода эмульсия подойдет как нельзя кстати, учитывая увлажняющие свойства и легкую текстуру.

ирушка-натуральная-российская-косметика-irushka-сыворотка-отзывы
21 комментарий on "IRUSHKA Tonus Code Eye Zone Emulsion - Эмульсия для защиты, тонуса и молодости кожи век."
  1. Я люблю легкий уход за этой областью, думаю, мне бы понравилась эта эмульсия. Ну а если еще и синяки осветляет, то вообще здорово, спасибо за отзыв, дорогая, фото у тебя чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут скорее дело вкуса, на ночь я предпочитаю что-то более питательное, но стоит отметить, что для такой легкой текстуры сыворотка дает хороший результат)

      Удалить
  2. Интересно ее попробовать. Свежесть кожи под глазами мне тоже не помешает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продукт интересный, это моя первая эмульсия для зоны вокруг глаз)

      Удалить
  3. Класс! Хочу попробовать) Уже столько читала хороших отзывов на марку, и вот еще один в копилочку.
    Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятное впечатление оставили продукты)

      Удалить
  4. очень привлекает эта марка, и флаконы красивые и средства хорошие

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная марка, хотелось бы познакомиться. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу теперь попробовать, люблю легкие текстуры в таких средствах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И главное, что несмотря на легкую текстуру, результат достойный)

      Удалить
  7. Я кстати недавно прочитала, что кремы/сыворотки для области вокруг глаз и должны быть легкими и жидкими по текстуре. Якобы они глубже проникают в слои кожи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как интересно, надо и мне на досуге в этом покопаться! Мне с текстурами по-нащеннее как-то спокойнее, может психологический момент? Но от этой эмульсии я определенно ощутила и увидела результат)

      Удалить
  8. Легкие текстуры мне очень нравятся:) У нас марка не представлена, но я была бы рада её попробовать при возможности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка отличная, надеюсь получится познакомиться тебе с ней)

      Удалить
  9. Приятная сыворотка. Я бы ее с удовольствием попробовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это моя первая сыворотка для глаз, очень понравилась)) Но я привыкла что-то по-жирнее использовать или просто зимой такое ощущение возникло, хотя с задачами-то она справилась) Сделаю перерыв - отложу до весны, в более теплый период думаю вообще цены ей не будет)))

      Удалить
  10. what a lovely post my dear
    your style is so amazing and inspiring
    simply love it!
    lovely :)
    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  11. Я не пользовалась средствами этого бренда, но почему-то он вызывает у меня очень сильное доверие)) Замечательная сыворотка)) Алина, спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature