Гель - масло BLISS Fabulous Makeup Melt gel-to-oil Cleanser

понедельник, 8 июня 2015 г.


блисс-гель-масло


Популярность гидрофильных и очищающих масел уже давно растет не по дням, а по часам) Каждый второй производитель предлагает свой вариант продукта, вот и компания Bliss представила свой гибрид - так называемый гель-масло, о котором я хотела бы рассказать.


bliss-fabulous-makeup-melt

Очищающий гель-масло для снятия макияжа Fabulous makeup melt gel-to-oil cleanser при нанесении на кожу трансформируется в легкое масло, которое растворяет и мягко снимает макияж и загрязнения. Содержит масла таману, крамбе, масло сливовой косточки Мирабель и расторопши. Снятие макияжа и удаление грязи и бактерий, которые накапливаются на коже в течение дня, происходит очень бережно и естественно. При этом гидролипидная пленка не нарушается. Природный баланс кожи восстанавливается, кожа защищена и увлажнена. Подходит для любого типа кожи. Наносить утром и вечером на сухую кожу лица массажными движениями до превращения геля в масло и полного снятия макияжа. 



Гель прозрачного цвета, имеет легкий цитрусовый аромат. При нанесении на кожу чувствуется тягучая маслянистая текстура. Легко распределяется, под воздействием массажных движений в течение 15-20 секунд превращается в нежное масло. 


bliss-fabulous-makeup-melt-gel-to-oil-cleanser

Макияж с лица снимает просто потрясающе, кожу не сушит, но и увлажнения, как такового, я не ощущаю. Пленки после умывания не оставляет, кожа буквально скрипит от чистоты. Как универсальное средство для снятия макияжа и с лица, и с глаз  мне не подходит. Гель раздражает глаза, да и тереть тонкую кожу вокруг глаз (чтобы гель трансформировался в масло) - дело сомнительное)) Для меня это не проблема, т.к. я  предпочитаю снимать макияж с глаз мицеллярной водой, поэтому средство оцениваю только положительно. Меня полностью устраивает качество очищения кожи: косметика растворяется "в ноль",  а также привлекает приятный аромат и интересная структура этого гель-масла.
6 комментариев on "Гель - масло BLISS Fabulous Makeup Melt gel-to-oil Cleanser"
  1. Классное средство, попробую! Мне Блисс многое нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный продукт, думаю, что его стоит пробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятный гель в использовании, я прям довольна))

      Удалить
  3. люблю подобные средства - присмотрюсь к этому)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, хорошая штука, думаю должна понравиться :))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature