La Roche-Posay Новая Очищающая матирующая маска EFFACLAR

четверг, 19 октября 2017 г.

Лаборатория La Roche-Posay выпустила новую Очищающую матирующую маску для лица EFFACLAR.  Она предназначена для ухода за жирной и проблемной кожи, и призвана удалять даже невидимые  глазу загрязнения.


В состав маски EFFACLAR входят два вида минеральной глины, которые эффективно удаляют излишки кожного сала и загрязнения, а также термальная вода La Roche-Posay, обладющая антиоксидантными и успокаивающими свойствами.


  

Маска имеет кремообразную, эластичную и податливую текстуру, которая буквально скользит по коже и легко наносится. Расслабляющий и душистый аромат маски словно погружает во время использования в цветочное облако. Кожу не щиплет и не жжет. Я держу ее 5-7 минут и не испытываю за это время ни капли дискомфорта. По истечении данного времени, продукт засыхает и достаточно сильно стягивает кожу. Смывается легко – без усилий и дополнительного применения спонжей.



Кожа после применения успокаивается, покраснения становятся менее выраженными, а тон ровнее. Маска отлично регулирует работу сальных желез: лицо приобретает матовость не только после применения, но и в последующие дни проявление жирного блеска заметно снижается. Поры становятся менее заметными, кожа дышит свежестью и чистотой. При этом продукт не сушит кожу и не провоцирует появление шелушений, а значит подойдет даже для очень чувствительного типа кожи.



7 комментариев on "La Roche-Posay Новая Очищающая матирующая маска EFFACLAR"
  1. Great review! I like your photos!
    Have a nice day, dear!

    Maybe follow for follow?
    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы попробовала такую маску.

    ОтветитьУдалить
  3. Interesting mask!Thanks for review.
    I am your new follower, hope you follow me back.
    https://clickbystyle.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть эта маска, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием бы попробовала такую маску. По описанию очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за отзыв) Присмотрю мужу эту маску

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature