Новинки по уходу за одеждой и за домом Faberlic по каталогу '13

среда, 6 сентября 2017 г.

Всем привет! Сегодня хочу показать часть своего заказа по каталогу Faberlic '13 и рассказать о некоторых новинках, которые появились за последнее время. Бытовые средства компании я очень люблю и частенько что-то заказываю.

Первый продукт - это Концентрированное средство для мытья посуды для чувствительной кожи. Я уже была знакома с гелем, поэтому без раздумий заказала новинку. Средство отличается мягкой формулой и нежным ненавязчивым ароматом. Несмотря на щадящее воздействие на кожу рук, средство отлично пенится и справляется с сильными загрязнениями.


Второй продукт - Ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами.  Кондиционер имеет нежный аромат чистоты и свежести. У нас сейчас очень жесткая вода, поэтому без подобных средств обойтись невозможно. Кондиционер смягчает ткани, защищает от выцветания, поддерживает белизну светлых вещей. 


Последняя новинка - Водный спрей-антистатик для текстильных изделий. Частенько случается сталкиваться с прилипанием и элекризацией вещей. Очень некомфортное ощущение, особенно, когда приходится постоянно поправлять одежду. Спрей имеет цветочный аромат, снимает статичекое электричество со всех видов ткани. Полезная и нужная новинка, так что имейте в виду.


Дополнила свой заказ зарекомендовавшими себя колготами для женщин и детей. Беру регулярно, абсолютный маст-хэв. Прекрасно смотрятся и носятся, детские колготы теплые 100 den - отлично подойдут на прохладную осень. Расцветки представлены разные, для мальчишек-малышат можно спокойно подобрать вариант.

9 комментариев on "Новинки по уходу за одеждой и за домом Faberlic по каталогу '13"
  1. я взяла голубой антистатик. Еще не пробовала)
    Кондиционеры использую крайне редко,а в Фабере мне не нравится их жидкая текстура.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рассказ о средствах! Очень заинтересовал антистатик. И колготки - не знала, что Фаберлик и их выпускает )))

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю средства для мытья посуды от Фаберлик! самый любимый аромат - с лимоном и мятой

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится "бытовая химия" для дома от Фаберлик. Крутые средства.

    ОтветитьУдалить
  5. ой а я так ничего и не пробовала, меня особенно колготки заинтересовали

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится качество их колготок! Отличный заказ

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием и уже довольно давно пользуюсь этими средствами. Мои мегачувствительные руки только бытовую химию от Faberlic выдерживают - поэтому выбора у меня нет. Этим марка и заслужила доверие, у меня даже после Фейри все кисти в мелких язвочках. А тут - прямо чудо какое-то!

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже давненько ничего не заказывала в Фаберлик.
    Про их бытовую химию слышала много хорошего, надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature