MARY KAY Запеченные румяна "Щедрое сердце" и "Золотое сердце"

понедельник, 10 июля 2017 г.

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня наконец хочу показать вам на себе новые румяна от любимых Mary Kay. Изначально эти румяна я показывала в посте-анонсе в моем инстаграм. Напомню, что Новые запеченные румяна от Mary Kay являются частью ежегодной благотворительной программы "Красота имеет значение". Часть средств от продажи этих двух продуктов компания  направляет в дар благотворительным организациям: "Подари жизнь", "Операция улыбка", "Кидсейв".

Запеченные румяна "Щедрое сердце" и "Золотое сердце" имеют лаконичную упаковку и оригинальный дизайн в виде сердечка внутри. Изначально, в круглой упаковке даже не ожидаешь увидеть сердце внутри. Поэтому, если будете брать их на подарок, будьте уверены, что сюрприз обеспечен.



Румяна представлены в двух оттенках, набираются хорошо за счет оптимальной спрессованности продукта, при наборе на кисть немного пылят. В упаковке выглядят ярче. На коже помимо эффекта румян проявляются свойства хайлайтера. В целом, на коже продукт выглядит как хайлайтер с намеком на легкий румянец.

Сияние достаточно сильное, при этом не могу сказать, что румяна как-то явно подчеркивают недостатки в виде расширенных пор. Есть в них некая гармоничность, блеск не выглядит вульгарно, а цвет румян освежает кожу. Отдельных и крупных блесток в них нет, финиш сатиновый.


Румяна представлены в двух оттенках, на свотче можно рассмотреть романтичный розовый "Щедрое сердце" и освежающий персиковый "Золотое сердце":


В общем образе я использовала персиковый оттенок "Золотое сердце". Он прекрасно освежает образ, а сами румяна позволяют экономить время и одним махом получить румянец и придать скулам объем с помощью эффекта сияния:


В завершение хочется сказать, что к этим румянам я отношусь с особенным трепетом. Это не просто качественный продукт, это частичка души, чья-то надежда и вера в светлое будущее.
Приобрести румяна и остальную продукцию можно на оф.сайте компании через независимого консультанта.

Будьте счастливы!
С любовью, Алина.


13 комментариев on "MARY KAY Запеченные румяна "Щедрое сердце" и "Золотое сердце""
  1. Ответы
    1. Спасибо огромное))) даааа , персик - мой дежурный оттенок, я его уже давно знаю :)

      Удалить
  2. Fantastic post!
    Kisses :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота) невероятно нежный макияж получился!

    ОтветитьУдалить
  4. эти чудесные сердечки! на тебе невероятно нежно и красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и нежно смотрятся! Спасибо за подробности)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3617

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю эти румяна. Они очень милые.

    ОтветитьУдалить
  7. почти хайлайтеры! Красиво смотрятся)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature