GARNIER Лосьон для снятия макияжа с глаз

воскресенье, 16 июля 2017 г.

Прогуливаясь по супермаркету мой взгляд упал на полку с косметикой, именно с которой начиналось мое знакомство с уходом за собой. Было это давно, еще в школьные годы. Как сейчас помню приятный аромат тоника Garnier с экстрактом винограда. Поэтому решила попробовать средство для снятия макияжа с глаз. Тем более, что пробовала я подобных средств достаточно, а найти бюджетное средство в этом сегменте было бы неплохо.

GARNIER Гарньер косметика Лосьон для снятия макияжа с глаз отзывы

Аромат средства полностью повторяет виноградную линейку - очень приятный и свежий. По текстуре средство не маслянистое, липкости вокруг глаз не оставляет, слизистую не раздражает и глаза не щиплет.

А вот со снятием туши средство справляется очень посредственно, оставляет темные разводы по границе ресниц. Приходится прикладывать усилия и тереть глаза. Поэтому, надежда найти в этом продукте бюджетную альтернативу провалилась и я не советую тратиться на нее. Лучше остановиться на той же мицеллярной воде от бренда или вложиться во что-то более эффективное и проверенное.

4 комментария on "GARNIER Лосьон для снятия макияжа с глаз"
  1. Даа, сейчас мицеллярные воды гораздо лучше)

    ОтветитьУдалить
  2. I love Garnier products :)
    https://itsallabouttheglowxoblog.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  3. помню, мне безумно нравился аромат этой виноградной серии!

    ОтветитьУдалить
  4. А я не могу без их двухфазки - так она мне нравится, постоянно покупаю и больше ничего от марки, мицеллярку их не люблю, все остальное не пробовала)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature