Заказ Faberlic Каталог 07

вторник, 16 мая 2017 г.

Всем привет! Сегодня решила показать сразу весь свой последний заказ Faberlic, который я оформила в апреле.

Наконец-то добралась до новой линии Spa, взяла средства, которые всегда у каждого в ходу - это крем-гель для душа и скраб для тела. Линия не зря идет в категории spa, аромат у нее роскошный, очень глубокий, с пряными ванильными нотками.


Гель-крем, действительно кремовый, словно молочко. Скраб по консистенции аналогичен скрабам из обычных коллекций - он идет на кремовой основе, частичек замешано не так много.



Свое знакомство с парфюмерией Фаберлик решала начать с мужского аромата Gentleman. На него достаточно хорошие отзывы и по пирамиде он мне приглянулся.

Верхние ноты: бергамот, имбирь, мускатный орех, перец.
Ноты сердца: роза, корица.
Шлейф: пачули, бобы тонка, ветивер, кедр.

По первым нотам аромат показался простоват, но средние ноты его вытянули. Через некоторое время после нанесения он раскрывается более сложной и пряной композицией, с выраженными сладкими нотами. Хотя повторюсь по первому впечатлению напомнил обычный одеколон.


Из декоративной косметики я давно хотела попробовать жидкие подводки Цветная галактика. Взяла в черном, коричневом и фиолетовом оттенках. Они классные! Насыщенные цвета, прекрасная пигментация, финиш глянцевый. Кисточка тоненькая, так что можно нарисовать самые изящные и аккуратные стрелки. Стойкость средняя: если не тереть глаза, то будет держаться весь день. Если почешете или прослезитесь - стрелка смажется.

Жидкие тени Галактическое путешествие - это новинка каталога. Я выбрала оттенок Мерцание Венеры. Тени идут со спонжиком, но мне больше нравится распределять их по коже пальцем - получается бронзовая дымка с вкраплением серебряных блесток. Если нанести слишком много - собираются в рельефе кожи. В общем и целом к теням в таком формате я как-то не прониклась, и восторга они не вызвали.



Последнее из заказа - это топ на тонких бретельках со встроенным бюстом. Очень классный, на лето то, что надо. Я взяла в размере xs, сел идеально. Материал тоненький, приятный к телу, встроенный бюст отлично поддерживает и заменяет бюстгальтер. Поэтому проблем с лишними лямками точно не будет.


9 комментариев on "Заказ Faberlic Каталог 07"
  1. Классный заказ! Особенно понравились СПА-средства, такие текстуры приятные.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный заказик, на лето такие топы самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. тени тоже взяла, но пока не поняла их) а маечка классная - у меня такая в коралловом цвете - я довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой тенями я тоже недовольна, а вот подводки понравились!

      Удалить
  4. Я тоже собиралась скраб заказывать себе)))) Очень классная статья!)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature