Коллаборация Faberlic и Florange

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать один из последних заказов Faberlic. С недавнего времени Faberlic и Florange объединились, и теперь к заказу по каталогу доступна продукция Florange. С этим брендом я была ранее знакома, поэтому и решила порадовать себя обновками.

Мой выбор пал на пижаму и комплект белья Tatyana. Стильный и элегантный дизайн, струящаяся ткань серого цвета, воздушное кружево и женственная модель не оставили меня равнодушной. 



Пижама представляет собой комплект из маечки и шортиков. В плане размеров я ориентировалась по размерной сетке. Но абсолютно точно могу сказать, что модели немного большемерят. Маечку взяла XS, она показалась мне широковатой, но я и люблю более свободную одежду для сна. Низ взяла размере S.

Модель шортиков очень красивая и игривая. Сзади дизайн выполнен в виде складок и драпировок, на фигуре это смотрится безумно красиво.Я ношу маечку на выпуск, а иногда заправляю. В обоих случаях комплект выглядит  очень интересно.



С бюстгальтером вышла осечка. Я взяла свой стандартный 70В, хотя по таблице на мои параметры указан 70А. Решила рискнуть, в итоге белье, указанное как модель пуш-ап со съемными чашечками пришло мне без вкладышей! Именно поэтому верх мне оказался велик, думаю, если бы вкладыши были на месте - все подошло бы.

Теперь нужно будет где-то их докупить, имейте это ввиду и всегда сразу проверяйте внутреннюю комплектацию) А Florange приписываю огромный минус за такую невнимательность. Учитывая, что белье - это каталожный заказ, хочется видеть высокий сервисный уровень, а не терять время с возвратами из-за чьей-то рассеянности.



К качеству пижамы и белья претензий у меня нет. Все сшито ровненько и аккуратно, стежки ровные, кружево пришито симметрично, дефектов я не нашла. Внутренняя часть бюстгальтера выполнена из хлопка, что является для меня огромным плюсом.

Но повторюсь, что отсутствие в заказе вкладышей для бюстгальтера меня сильно огорчило и носить я его не смогу, пока не доведу до ума.

14 комментариев on "Коллаборация Faberlic и Florange"
  1. Набор очень красивый, цвет и сочетание с кружевом невроятно милое и нежное.
    Жаль кончено, что такая неприятность с вкладышами получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется или это кусочек Furla в кадре?) Очень красивый цвет сумочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже смотрела на это белье, но я опасаюсь его заказывать без примерки-размер сложно угадать) а коллекция очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой приятный цвет) И исполнение
    А вот насчет вкладышей неприятная ситуация вышла. Могли бы быть более внимательны

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный набор! Жаль, что такая осечка с бюстгалтером((((

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный комплект) очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятные вещи, мне оттенки понравились, нежненько!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милый комплект. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! Очень изысканный комплект! И цвет очень нежный, и кружево невероятно красивое))

    ОтветитьУдалить
  10. какое красивое белье! фабрелик удивляет)

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, как красиво! Я почти никогда не заказываю белье, потому что у меня обратная проблема - мне все мало, независимо от комплектации. Но вот пижаму я бы выбрала, тут с размером угадать несложно. Очень неплохо сшито белье, качество хорошее, я бы попробовала такое.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature