St.Moriz Рукавичка для нанесения автозагара

пятница, 17 марта 2017 г.

Всем привет! Летний сезон не за горами, а скинув с себя шубы и пальто хочется иметь красивый оттенок кожи. Но речь сегодня пойдет не об искусственном средстве для загара, а способе его нанесения.

Я давно загорелась руковичкой для нанесения автозагара, правда, когда я о ней вспоминала, в наличии она мне не попадалась. Но как вы поняли, найти я ее все-таки нашла, купить - купила и осталась в полном восторге, поэтому спешу поделиться такой приятной и полезной находкой.


Рукавичка от бренда St.Moriz представляет собой двустороннюю варежку. С одной стороны идет тонкая трикотажная основа коричневого цвета. А вот вторая сторона является рабочей, текстура представляет собой волокнистый поролон, мягкий и нежный на ощупь.



Я сейчас пользуюсь гелевым автозагаром от Shiseido, мне он очень нравится. Он дает вполне естественный для искусственного загара оттенок, легко распределяется и впитывается. Но разводы, как я ни старалась, где-нибудь, да получались, чаще всего на сгибах.

Теперь я наношу автозагар сначала на рукавичку, а потом снизу вверх распределяю по телу. Рукавичкой очень легко прорабатывать самые сложные зоны и именно при таком нанесении у меня вообще не выходит казусов с разводами и желтыми, плохо распределенными пятнами. Даже добавить нечего: равномерный и аккуратный оттенок кожи. Также мне показалось, что с рукавичкой автозагар расходуется намного экономичнее.



Я боялась, что варежка потеряет аккуратный и эстетичный вид, но мытье с мылом сразу после использования решает проблему. Сохнет быстро и выглядит как новенькая. Всем, кто пользуется автозагарами от души рекомендую рукавичку, жизнь облегчает только так, а эффект не перестает радовать глаз!

10 комментариев on "St.Moriz Рукавичка для нанесения автозагара"
  1. даже не знала что есть спец варежки) я автозагарами не пользуюсь, не умею и боюсь стать тигром)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз в таких моментах рукавичка ооочень поможет) так что имей ввиду ;)

      Удалить
  2. Давно хочу такую варежку. Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня такая есть - завалялась вместе с автозагаром)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная рукавичка - буду знать.

    ОтветитьУдалить
  5. вот для сент мориц она рально необзодима, руки потом не отмоешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с их средствами не знакома, но для более ровного распределения очень удачный аксессуар))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature