GLAMOURBAG Январь 2017

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Привет, красотки! Сегодня по традиции делюсь с вами, каким же получился выпуск GlamourBag за январь 2017. Это первая косметичка в этом году, в этот раз она ярко синего цвета, качество ее стало выше - материал более плотный и приятный не ощупь.



Январь порадовал практичным составом, в котором и уход за волосами, и средства для питания кожи, и даже декоративная часть.



GLISS KUR Шампунь и Бальзам "Зимняя забота"

Очень красивая и атмосферная серия "Зимняя забота" обещает моментально избавлять волосы от пересушивания и укреплять их изнутри. В составе заявлена ухаживающая сыворотка, которая заполняет малейшие трещинки в структуре волоса. По большому счету, это именно то в чем так нуждаются волосы в холодное зимнее время.


LOVECOIL BY EO LABORATORIE Жидкий шелк

Жидкий шелк питает и восстанавливает волосы, улучшает внешний вид и структуру, возвращает силу, устраняет тусклость и сечение. Очень меня заинтересовала эта штучка, интересный формат, приятные обещания и доступный ценник.


 GARNIER Суперувлажняющая и успокаивающая тканевая маска

Интенсивная тканевая маска для сухой и чувствительной кожи содержит экстракт ромашки. Маска снимает ощущение стянутости, интенсивно увлажняет и дарит ощущение комфорта. Эти маски по отзывам очень хороши, у меня уже лежит такая синенькая, хочу их попробовать и сравнить в обзоре)


LUMENE Лак для ногтей с гелевым эффектом

Лак имеет запатентованную технологию и обещает идеальное нанесение с ультра-блестящим покрытием. А посмотрите, какой у него оттенок! Я влюбилась)


YVES ROCHER Крем 2 в 1

Уход 2 в 1 заботится не только о красоте кожи рук, но и о ногтях. Обещает интенсивно разглаживать и увлажнять. На зиму будет слишком легким, но на лето текстура удачная!


EVA MOSAIC Восстанавливающий бальзам для губ

Я знакома с этим бальзамом, он действительно ухаживает за губами и питает их, даря приятный нежный оттенок. Можно использовать его самостоятельно, а можно наносить до или после нанесения помады.


DOVE Питательный крем

Питательный крем для интенсивного ухода за кожей тела. Люблю их уход, как только закончится мой крем, буду пробовать этот, так как продукция Dove у меня идет на "ура".


Ну что, как вам первый выпуск этого года?

GLAMOURBAG Январь 2017 косметичка гламурбэг отзывы состав фото обзор
20 комментариев on "GLAMOURBAG Январь 2017"
  1. Хороший состав, меня больше всего заинтересовал жидкий шелк )))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное наполнение! Лаки Люмене классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, спасибо за отзыв)Крем положили от Ив Роше мой любимый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крем очень приятный, правда сейчас легковат для меня :)

      Удалить
  4. Отличная коробочка, много приятных средств.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне весь состав понравился. Жидкий шел, прям, интересный...

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное наполнение, заочно люблю ваши Бьюти боксы)

    ОтветитьУдалить
  7. Бальзам для губ такой был в прошлом году, я его еще не использовала, вот теперь жду свою косметичку и мечтаю о том, чтобы оттенок бальзама был другой.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature