REMINGTON Reveal Luxe Gift Set - Косметическая щеточка для лица "Подарочный набор Люкс"

суббота, 3 декабря 2016 г.

Щеточка для умывания - неотъемлимый атрибут в моем уходе за кожей лица. Сегодня я хочу показать вам нечто большее - целый косметический набор REMINGTON Reveal Luxe Gift Set.

Этот сет включает не только Косметическую щеточку для очищения кожи, но и одни из самых полезных женских гаджетов и аксессуаров - триммер для удаления или подравнивания волос на лице, пинцет с led подсветкой, повязку на голову и вместительную косметичку для хранения.


Косметическая щеточка REMINGTON Reveal имеет стильную форму и утонченный дизайн. Ее удобно держать в руке и контролировать интенсивность нажатия на кожу.

Щеточка имеет три скорости, которые регулируются серебристой кнопкой. Также гаджет оснащен минутным таймером, который каждые 20 секунд вибрацией дает понять, что нужно переходить к очищению следующей зоны.


Комплект включает три насадки, имеющих разные свойства - это обычная, сверхчувствительная и люкс-насадка:


Каждая насадка оснащена защитным колпачком с отверстиями для оптимального просушивания:


Классическая насадка подходит для всех типов кожи и для ежедневного применения. Эта щеточка совмещает в себе свойства глубокого очищения и бережного отношения к коже.


Сверхчувствительная насадка имеет удлиненный не плотно набитый ворс. Щетинки в отличие от предыдущей щеточки более тонкие и более мягкие. Ощущения от этой щеточки самые необычные и интересные. Напомнили мне классическое умывание и аккуратное массирование пальцами.


Люкс насадка представляет собой плотно набитую мягкую щеточку с идеально ровным срезом. Она делает процесс очищения мягким и приятным, полирует и отшлифовывает поверхность кожи.


Пинцет для оформления и корректирования формы бровей выполнен из плотного металла и оснащен удобной led-подсветкой, которая позволяет максимально комфортно выполнять процесс.

Конкретно этими щипчиками мне больше всего нравится работать на больших участках: удалять пушковые и мелкие отросшие волоски. Кожа под бровью приобретает идеальную гладкость, при этом щипчики не травмируют и не захватывают участки кожи.



Триммер для удаления нежелательных волос на лице представляет очень компактный гаджет с крышечкой, оснащенный двойным лезвием. Работает от батарейки, которая легко меняется.

Триммер я использую для подравнивания верхней части бровей. Он позволяет быстро и ровно удалить выбивающуюся часть волосков и придать бровям ухоженный вид. В комплекте прилагается маленькая щеточка, которая отлично справляется с очищением лезвий.




Щеточка заряжается от сети, на специальной станции. Полная зарядка позволяет использовать прибор в течение 30 минут, но также доступна функция быстрой подзарядки. 


Принцип работы этой щеточки вращательно-вибрирующий. Я как-то писала, что субъективно не являюсь поклонницей вращательных щеточек, но именно в этом случае моя кожа чувствует себя комфортно.

Во-первых, это мягчайшие и тактильно приятные насадки. Несмотря на их разделение по потребностям, все три щеточки я смело могу назвать деликатными. Даже на чувствительной коже они не вызовут раздражений и неприятных ощущений. 

Во-вторых, форма основания щетки позволяет контролировать процесс захвата. А именно, я не вожу ею по коже, а тоже совершаю вращательно полирующие движения, тем самым оценивая нагрузку на кожу.


Вместе с тем, такой гаджет позволяет максимально эффективно очищать кожу от загрязнений. Даже после демакияжа я прохожусь своей щеточкой и вижу на ней остатки косметики. А качественное очищение, как известно, напрямую сказывается на состоянии кожи.

14 комментариев on "REMINGTON Reveal Luxe Gift Set - Косметическая щеточка для лица "Подарочный набор Люкс""
  1. Я губками умываюсь, щетка слишком агрессивна для кожи, это мое мнение. Кожа лца это же не сапоги, да и не зачем так ее оттирать, наобот, обращайтесь с ней бережно и ей это монравится, мягкие средства для умывания, мягкие кисти или губки, в Эрбориан вышла кисть для умывания. А такой щеткой я могу разве что ванну от налета почистить. Если нужно подсушить делайте это один два раза в неделю с гелем для жирной кожи, но почтоянно нельзя агрессивное очищение и умывание делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавно)))) ванну от налета я как раз губками чищу) А тот кто пробовал такую щетку, понимает принцип ее действия. Она абсолютно не агрессивная, а большинство подобных гаджетов устроено по принципу вибро и волнообразных движений. Как раз в посте я подробно и описывала насколько мягкие и не агрессивные у сменных щеточек ворсинки.

      Удалить
  2. Я никогда не пользовалась щётками. Боюсь что пару раз воспользуюсь и заброшу. Хотя, попробовать было бы очень любопытно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На вкус и цвет, у меня качество кожи кардинально поменялось в лучшую сторону.

      Удалить
  3. удобная штучка! я люблю такие щеточки, да и пинцет с триммером хороши

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный набор. А я решила, что зимой щеточкой пользоваться не буду, активные пилинги и очищающие маски делают всю работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заметила, что тоже стала зимой реже доставать, но раз в 1 или 2 недели обязательно прохожусь!

      Удалить
  5. Классный гаджет! Я очень люблю очищать кожу подобной щеткой, но у меня от другого бренда. После такого очищения кожа мягкая, как у младенца. И, согласна с тобой, Алина, такие щетки совершенно не "агрессивны" к коже, они очень деликатно очищают кожу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня точно такие же эмоции)) Без этого девайса не представляю свой уход!

      Удалить
  6. Всегда хотела себе такую щеточку, но очень боялась повредить кожу. У меня она не такая уж чувствительная, я раздражения не боюсь, но боюсь пораниться или разнести инфекцию - например, если есть воспаление. Прочитала пост, теперь снова хочу все-таки попробовать - может быть, с самой мягкой насадкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я бы советовала в таком случае обращать внимание на щетки с вибромеханизмом или на основе волн. Они самые деликатные

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature