GlamourBag - Октябрь 2016

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Здравствуйте дорогие! В октябре GlamourBag порадовали прекрасным составом и оригинальной черной матовой косметичкой. Как по мне, она прекрасна: лаконичная, приятная на ощупь, выглядит очень достойно.

LUMENE Светоотражающее маскирующее средство Touch of Radiance

Кисточка для легкой маскировки темных кругов под глазами, морщин и дефектов кожи. Средство содержит светоотражающие частицы, которые придают свежесть и сияние. Масло семян арктической морошки, входящее в состав, защищает и питает нежную кожу вокруг глаз.


YVES ROCHER Блеск для губ " Sexy Объем"

Блеск, который обещает придавать губам ультрагламурный блеск. Гелевая текстура и экстракт облепихи усиливают выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, наполняя объемом словно изнутри. Нелипкая текстура и блестящий эффект.


PANTENE PRO-V Пенный бальзам-ополаскиватель

Новый уход за волосами в виде воздушной пенки. Пузырьки в составе должны проникать максимально глубоко в структуру волоса. После применения волосы одновременно напитанные и легкие, без маслянистых остатков и ощущений.


HERBALIFE SKIN Очищающий гель

Легкий гель с гранулами жожоба удаляет загрязнения и макияж, а также обновляет кожу. Подходит для нормальной и жирной кожи, не содержит в составе вредных веществ и сокращает жирность кожи уже после первого применения.


FABERLIC Суперобъемная тушь для ресниц

Классическая форма кисточки обещает придавать моментальный объем и разделение без комочков. Ресницы становятся толще, гуще и длиннее.


VILENTA Маска для лица

Маска для лица Питательная с эффектом лифтинга обладает ярко выраженным эффектом лифтинга, стимулирует синтез коллагена и эластина. Подходит для всех типов кожи.


DOVE Антиперспирант - аэрозоль оригинальный

Обещает защищать кожу от пота на 48 часов, ухаживает за нежной кожей подмышек, делая ее гладкой и красивой. Увлажняющая формула устраняет раздражение и восстанавливает поврежденные участки.


ESSENCE ULTIME Маска для волос

Бережный уход с экстрактом цитруса и маслом, свежесть и яркость блонд-оттенка и эффект без желтизны всего за 5 минут. Масло цитруса дарит волосам блеск, эластичность и силу.


Разнообразный, интересный и практичный состав получился в октябре! Да еще и в красивой матовой косметичке. Я, определенно, осталась довольна.

11 комментариев on "GlamourBag - Октябрь 2016"
  1. отличный состав. Действительно разнообразный)

    ОтветитьУдалить
  2. Только Dove пробовала, косметичка классная.

    ОтветитьУдалить
  3. классный состав! впервые понравился мне полностью) и матовая черная косметичка конечно стиляга

    ОтветитьУдалить
  4. мне тоже понравился состав, все продумано и поэтому нужно.

    ОтветитьУдалить
  5. Пробовали ли вы краски La Fabelo? Как ваше мнение?

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature