ALLUREBOX Коробочка ко Дню рождения Articoli by Bosco

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Здравствуйте, дорогие! Осень выдалась настолько богатой на лимитки AllureBox, что я едва успеваю их вам показывать. Если вы спросите, где самые оригинальные лимитки, классные составы и разнообразие, то я отвечу, что однозначно у Аллюрбокс))

Итак, сегодняшняя коробочка посвящена Дню Рождения Articoli. И получилась она от души набитой люксом, интересными средствами и прекрасными объемами.


CLINIQUE Smart Custom-Repair Serum Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка

Обеспечивает целенаправленное воздействие с учетом меняющихся потребностей кожи."Умная" формула реагирует даже на незаметные сигналы и воздействует на поврежденный участок кожи.

Очень интересный продукт, помнится, такая сыворотка была в наполнении юбилейной коробочки Рив Гош. Сыворотка незаменима в сезон отоплений и перепадов температур, должна подойти как в жаркий период, так и в морозы. У меня она точно не залежится.


LANCOME Активатор энергии для сияния и интенсивного увлажнения

Антиоксидантный уход за кожей, который заряжает энергией, обеспечивает увлажнение, улучшает текстуру, а также придает ей чувство комфорта.

Всегда люблю находить в боксах последние новинки, а уж тем более такие крутые. Средство подходит для всех типов кожи, поэтому данная линия мне особенно интересна.


GIORGIO ARMANI Тушь для ресниц

Легендарная тушь Yes to Kill, о которой столько сказано и рассказано! И вот теперь, благодаря этому выпуску я наконец ее попробую. Тушь обещает делать взгляд более выразительным благодаря кремообразной текстуре.


CLARINS Multi-Acnive Nuit Ночной крем

Относительно недавно вышла серия от Clarins, в которую входит ночной крем, разработанный для девушек 25-30 лет, ведущих активный образ жизни. Он борется с первыми возрастными изменениями, сокращает первые морщины и способствует оптимальному увлажнению.


BIOTHERM Восстанавливающий питательный крем-масло

Ультра-свежаю моментально впитывающаяся формула удивительным образом сочетает питательные и антивозрастные свойства. Подходит для сухой кожи, придает упругость и сияние.


LANCOME Jasmine Marzipane

Коллекция шести уникальных ароматов, в основе которых лежит творческое начало. Удивительно аппетитный и пленительный, оставляющий шикарный шлейф -  он влюбил меня в себя.

Я вообще люблю ноты жасмина в ароматах, но этот запах уникален и чувственен, хочу послушать теперь всю серию, а также рекомендую и вам :)


SISLEY Мягкое средство для снятия макияжа

Бесспиртовой мицеллярный лосьон, поддерживающий кожный баланс. О марке я тоже лишь читала или слышала, с удовольствием буду пробовать, мицелляркам я всегда рада.


LA BIOSTHEYIQUE Реконструирующий двухфазный протеиновый спрей

Протеиновый спрей для улучшения структуры волос. После применения волосы можно легко расчесывать, даже не боясь повредить влажные волосы.


MAKE UP FOREVER Помада Artist Rouge

Стойкая помада сливочной текстуры, которая скользит по губам и окрашивает с первого прикосновения. Помада увлажняет и обещает держаться до 10 часов.


А вот следующие позиции не заявлены в брошюре, поэтому можем расценивать как щедрые бонусы:

- Парфюм от Cartier L'envol
- Крем CytoLine Cream 100
- Аромат Gucci Bamboo
- два уходовых саше





Ну как вам?
Мне кажется, очень сильная коробочка получилась!

11 комментариев on "ALLUREBOX Коробочка ко Дню рождения Articoli by Bosco"
  1. Я-а-а-а-а!!! Какая коробочка!!!!!!!! Смотрю и облизываюсь ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка!
    Я тоже люблю ноту жасмина ))) Вообще жасмин обожаю. Мама на даче 2 куста посадила для меня )))

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная лимитка! Лимитки аллюрбокс отличаются одной особенностью-они не доступны тем, кто их специально не отслеживает)))), я их вообще последнее время вижу только у блогеров)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой составчик у коробочки)

    ОтветитьУдалить
  5. какая красивая и пряитная коробочка! тоже была бы ей рада

    ОтветитьУдалить
  6. Крутая коробочка! Артиколи помню отлично с момента открытия.

    ОтветитьУдалить
  7. Парфюмы просто восторг! Отличная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  8. Эти коробочки просто мечта! Я знаю, что их уже и к нам можно заказать, девочки получали и делали обзоры. Я тоже закажу сразу же, как появится такая возможность. Одна коробочка Аллюр - и у тебя целая коллекция крутой косметики :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересные средства для знакомства. Удачное наполнение!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature