Яркая и творческая презентация в честь запуска новинок Le Petit Marseiliais и Johnsons в стиле "Прованс"

среда, 14 сентября 2016 г.

На невероятно красочной и благоухающей презентации JOHNSON & JOHNSON представили новые средства для ухода за телом и волосами, вдохновленные традиционными рецептами красоты. Косметика LE PETIT MARSEILLAIS и JOHNSON’S VITA RICH предлагает окунуться в природное волшебство благодаря сочным, ароматным и, главное, полезным ингредиентам.





Перед презентацией команда JOHNSON & JOHNSON подготовила оригинальный мастер-класс по изготовлению арома-саше. Очень интересно и увлекательно, мое ароматное сердечко лежит дома и хранит воспоминания с презентации ;)


Новые средства по уходу за волосами LE PETIT MARSEILLAIS® обогащены натуральными маслами и экстрактами цветов и фруктов. 

В составе продуктов для поврежденных волос «Укрепление и Сияние» содержится масло карите, которое добывается из плодов экзотического дерева ши. Масло карите является природным источником энергии для наших клеток и способно буквально вернуть поврежденные волосы к жизни. 

Дерево граната и его плод в различных культурах считались символом плодородия и возрождения. Гранаты для рецепта новой линии для окрашенных волос «Сияние цвета» собирают на залитых солнцем берегах Средиземного моря, их экстракт оказывает на волосы смягчающее и восстанавливающее действие, благодаря высокому содержанию витамина C. 

Розовые грейпфруты, экстракт которых составляет основу нового Шампуня для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут» богаты витамином C и известны своими тонизирующими свойствами. Экстракт трех цветов: камелии, мака и настурции, растущие во Франции, – дарит волосам красоту и естественный блеск.


Средства из линий для окрашенных и поврежденных волос содержат редкое и ценное аргановое масло, которое производится только в одном месте в мире – в Марокко. Масло добывается путем холодного отжима из плодов дерева Аргания, оно глубоко питает волосы, делая их здоровыми и красивыми.


Расширение мужской линии 

Гель-шампунь «Апельсиновое дерево и аргана» и гель для душа «Можжевельник и экстракт папоротника» созданы для ценителей ярких и тонизирующих мужских ароматов. Традиционные средиземноморские ингредиенты представлены в необычных сочетаниях, которые способны подарить энергию во время утреннего пробуждения и снять усталость в конце дня.

Мужскую серию, кстати, оценили все девушки) Безумно приятные и вкусные ароматы!


Уникальное сочетание натуральных ингредиентов в продуктах JOHNSON’S® VITA RICH* питает кожу и дарит ей здоровый вид и яркие сочные ароматы.

Средства из новой «Пробуждающей» линия JOHNSON’S VITA RICH нежно ухаживают за кожей, пробуждают ее и дарят ощущение мягкости и свежести, а легкий аромат винограда заряжает отличным настроением на весь день.


И собственно мини-фотоотчет с этого красочного и атмосферного мероприятия) 



*фотоматериалы предоставлены JOHNSON & JOHNSON
14 комментариев on "Яркая и творческая презентация в честь запуска новинок Le Petit Marseiliais и Johnsons в стиле "Прованс""
  1. Алинка какие красивые фото, мероприятие чудесное было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, организаторы постарались, классно было! Еще и укладки делали)

      Удалить
  2. Спасибо за прекрасный репортаж и замечательные снимки!! Марку знаю, но пока не пробовала, однако очень хочется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот как раз новую серию для волос пробую)

      Удалить
  3. Обожаю сочные гели для душа) ты красотка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне ароматы у них очень нравятся! И средства для волос тоже вкусно пахнут ;)

      Удалить
  4. Алиночка, ты такая миленькая с этой прической! Отличные фотографии и очень красивое мероприятие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это на мероприятии уложили, скучать не пришлось =)

      Удалить
  5. ммм, какая вкусная презентация! Очень понравились новинки. Я пока только их гели для душа пробовала))

    ОтветитьУдалить
  6. Really interesting products :D

    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature