CAUDALIE Божественное многофункциональное сухое масло

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Всем здравствуйте! Божественный уход - потребность или непозволительная роскошь? Не так давно я распробовала одну из самых популярных линий не только самого бренда, но и всего мира. Сегодня расскажу про Многофункциональное сухое масло Caudalie и поделюсь впечатлениями от его использования.

Состав:
VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL*, ISOAMYL COCOATE*, COCO-CAPRYLATE*, PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL PALMITATE*, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER EXTRACT*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, HIBISCUS SABDARIFFA SEED OIL*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT*, SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) FRUIT/LEAF/STEM EXTRACT*, TOCOPHEROL*, CITRIC ACID*, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL (107/098)
*Origine Végétale - Plant origin


Оформление. Не могу обойти стороной и не восхититься великолепным дизайном. Тяжелый стеклянный флакон, на обратной стороне которого красуется невероятный врезанный рельеф в виде грозди винограда. Обрамление завершает роскошная фактурная крышка "под дерево".



Текстура у масла легкая, оно текучее и очень нежное. Масло не просто так назвали "сухим". Оно практически мгновенно впитывается - буквально 30 секунд и на коже нет ничего лишнего. При этом отсутствует чувство тяжести и липкости, масло в применении очень комфортное.

Аромат - это отдельная и важная для этого продукта тема. Запах у Божественного масла тоже Божественный :) Очень тонкий, изысканный и неповторимый аромат, в котором я слышу терпкое согревающее тепло и свежий сочный аромат только что распустившихся цветов.

Действие. Масло имеет ярко выраженные разглаживающие свойства, кожа приобретает гладкость и шелковистость, мельчайшие морщинки разглаживаются. Больше всего мне нравится использовать его на лице - кожа отлично подпитывается, а меня не покидает ощущение spa-процедуры.

Я его использую на кожу лица, иногда наношу на руки и зону декольте. Аромат не только приятный, но и очень стойкий, поэтому "на выход" часто использую его на эти участки тела. На коже нет ощущения маслянистости, поэтому оно подходит даже для использования утром.

На волосах мне нравится его использовать только на кончиках, для дополнительного питания. При нанесении на всю длину именно для волос оно тяжеловато.

Итог. Великолепный продукт, не зря масло считается бестселлером. Это то средство, которое позволяет почувствовать себя роскошной. Аромат потрясающе расслабляет, а кожа становится гладкой, холеной и мягкой как струящийся шелк.


8 комментариев on "CAUDALIE Божественное многофункциональное сухое масло"
  1. Обожаю аромат этого масла и еще у меня одноименные духи есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знала, что у этого масла такой распылитель))
    Понравилось, что в составе на первых позициях нат.масла :)

    ОтветитьУдалить
  3. прямо почувствовала, какое оно шикарное!

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю это масло! Оно и правда Божественное))

    ОтветитьУдалить
  5. давно на него посматриваю. Спасибо, Алиночка за обзор.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature