ZEPTER La Danza Средство освежающее фруктовое

понедельник, 22 августа 2016 г.

Сегодня хочу рассказать об освежающем средстве от Zepter, которое влюбило меня с первого применения.

Напомню, что линия бренда La Danza имеет в составе мощные активные ингредиенты и направлена на борьбу с признаками старения. И хоть мне корректировать-то особо и нечего, но я посчитала, что тонизирующее средство не повредит, и не прогадала.


Продукт представлен в роскошном флаконе из матового стекла с золотыми логотипами и надписями. Оформление поистине царское, пузырек тяжелый и увесистый, выглядит очень презентабельно.




Текстура освежающего фруктового средства ничто иное, как лосьон или тоник. Аромат ярко выраженный, фруктово-цветочный. Но отдушка именно парфюмерная и сладкая.

Этот лосьон идет на основе фруктовых кислот, и надо признать, их действие  видно невооруженным глазом уже после первого применения. Кожа наполняется таким красивым сиянием изнутри, что хочется смотреть на себя снова и снова!

Помимо этого он отлично увлажняет и напитывает кожу, повышает общий тонус и упругость. Питательные свойства особенно выражены, но при этом после нанесения абсолютно отсутствует какой-либо дискомфорт или липкость. Кожа хорошенько напиталась, приобрела наполненность и плотность, но при этом отсутсвует чувство "лишнего".


Честно говоря, от тоников/лосьонов не ждешь явного видимого результата. Промежуточный этап, на действие которого можно и прикрыть глаза.

Но в данном случае я осталась в полном восторге. Стопроцентное попадание, легкая (остальной уход у меня не антиэйдж) антивозрастная профилактика и великолепный видимый результат.

8 комментариев on "ZEPTER La Danza Средство освежающее фруктовое"
  1. Профилактический антивозрастной уход тоже практикую. Очень понравилось средство по описанию! Приятно что есть видимая эффективность. Алиночка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо что читаешь)) от лосьона я в восторге)) не ожидала даже))

      Удалить
  2. Какой классный, нужно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты... По описанию тоник замечательный!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature