EMPTIES/ Пустые баночки. Июль 2016

понедельник, 4 июля 2016 г.


Вот и подоспел пост на очередные пустышки! По сути тут один уход, декоративка в этом плане более долгоиграющая)) С некоторыми средствами прям жалко расставаться, а некоторые добила до победного и очень рада о них забыть. А теперь ближе к делу)


Caudalie Vinosource Serum - Сыворотка S.O.S. Увлажняющая - серум с невероятно легкой и освежающей текстурой. Прекрасно справлялся с увлажнением кожи, летом наносила как самостоятельное средство, зимой - под крем. Приятнейший продукт, с которым реально жалко расставаться.

Avene Очищающий гель Cleanance - давно была и полноразмерная версия этого геля. Отличный продукт, регулирует работу сальных желез и кожа действительно становится чище и красивее. Лучше чередовать с каким-нибудь другим средством, так как к концу полноразмерки кожа привыкла и эффект практически исчез.

IRUSHKA Tonus Code Eye Zone Emulsion - справлялась с увлажнением и тонизированием кожи вокруг глаз даже в холодный период. Не понравилась упаковка и формат: треть средства приходилось использовать с помощью ватной палочки.

Clarins Молочко для лица - поняла, что в принципе молочко - не мой продукт. Поэтому не буду в будущем покупать такого рода средства.

Гидрофильное масло TONY MOLY Floria Cleansing Oil - масло очень плохо смывается с кожи, особенно это касается демакияжа плотных покрытий. Приходилось по несколько раз смывать все пенками и гелями. Второй раз не куплю.

Lush Свежая маска "Скорая помощь" - маска на основе глины обладает свойствами всех подобных масок, но я бы охарактеризовала ее как экспресс-средство. Она быстро подсыхет (но за это время успевает устранить жирный блеск, придать коже матовость, успокоить и смягчить). Смывается в одно мгновение, что оказалось огромным для меня плюсом. Отличный вариант маски на выход, когда время ограничено.

Термальная вода Avene - термальная вода всегда есть у меня на косметической полочке, в любое время года. Большие флаконы ставлю дома, миниатюры ношу в сумочке.

Green Planet гель-скраб - продукция марки неплоха, чтобы "поиграться"или попробовать что-то новое. Но в плане скраба средства абсолютно не достаточно, как гель - пенится слабо.

Saugella Гель для инт.гигиены - второй раз не куплю. Средство имеет отталкивающий аромат и эмульсионную текстуру, которая практически не пенится. Поэтому низкая стоимость не выходит выгодной, и можно найти подобные продукты намного приятнее и комфортнее.

Egomania Крем-гель для тела "Пекан" - продуктом осталась довольна все-таки на половину. Гель мне понравился, а плотный крем постоянно обветривался и смывался с кожи легкой пенкой.

Wella PRO Series Увлажняющая маска - отличная маска безумно полюбившегося мне ухода. Куплю еще и не раз! Отзыв тут.

MUFE Тональная основа HD - у меня еще старая версия крема, новую пробовать вряд ли буду. Крем был для меня исключительно на выход, очень плотный, и на коже к сожалению смотрелся инородно. Стойкость великолепная, но я буду искать что-то более натуральное.

И по маленькой традиции приглашаю на свой канал, если вам больше нравится смотреть видео!))) Подписывайтесь, буду рада комментариям и критике! :))


27 комментариев on "EMPTIES/ Пустые баночки. Июль 2016"
  1. Love your blog style.

    http://starlingdays.blogspot.com/2016/07/bright-summer-with-new-nail-polishes-by.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  2. Great post dear :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/07/the-dress.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Она очень приятная, как-нибудь потом обязательно повторю!

      Удалить
  4. У нас есть совпадения))
    Мне тоже нравится умывалка Avene (правда я не заметила привыкания кожи, к умывалкам моя кожа как-то в принципе не привыкает)) и термальная водичка (между аптечными я разницы почти не вижу, нравятся все и пользуюсь ими тоже постоянно)

    А вот Saugella с тимьяном я просто обожаю. Мне немного какие подходят средства для инт.гигиены, а это просто - на ура! И то что пенится мало - мне тоже нравится. Значит ПАВов или мало, или они щадящие там.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я термалки тоже разные беру для разнообразия))
      В плане Saugella наверное дело вкуса, мне по ощущениям прям вообще не понравился, а пенящиеся специализированные не скажу, что отличаются жесткостью) у них обычно всегда низкий ph)

      Удалить
  5. с удовольствием посмотрела видео, мне безумно нравится твой новый формат ведения блога параллельно с каналом на ютуб!
    все очень круто, продолжай, и творческих успехов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо! Ради таких слов хочется идти дальше и совершенствоваться :))

      Удалить
  6. С пустыгками тебя. Я обожаю летом Термальную воду Avene.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, облегчение наконец-то от этого избавиться :D

      Удалить
  7. как много всего закончилось! я вот практически ничего не успела закончить в июне - будет большой пост за июль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать)) у тебя вообще много пустышек всегда)

      Удалить
  8. с пустышками, у меня термалка тоже почти закончилась Ля Рош правда)

    ОтветитьУдалить
  9. А вы пользовались какой-нибудь другой термальной водой (других марок)? Можете ли сравнить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из аптечных пробовала Виши, Ля Рош Позе, ну и Авен. Из косметических от Кадали очень приятная, она распыляет воздушным облаком. В плане действия они для меня идентичны, видимого эффекта не дают, а освежают и увлажняют одинаково)

      Удалить
  10. Алина, даже такую тему как "пустышки" ты умеешь невероятно красиво подать! Заглавное фото поста, просто чудесное!))

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка, очень понравилось твое видео на ютуб! Крутое начало и тебя очень приятно смотреть)) Желаю успехов и развития ютуб-канала))

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное видео! Очень понравилось! Все очень четко, лаконично и гармонично)

    ОтветитьУдалить
  13. Как много всего закончилось...

    ОтветитьУдалить
  14. Видео все лучше с каждым разом! Умничка)

    ОтветитьУдалить
  15. Подскажи, пожалуйста, термальная водичка Avene соленая на вкус или пресная?

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature