Shiseido Suncare Brilliant Bronze - Гель-автозагар для тела

понедельник, 13 июня 2016 г.

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться отзывом и посоветовать вам этот замечательный автозагар для тела от Shiseido. Московское лето оно такое, солнышко ловить негде, да и некогда. До отпуска как до луны, а придать красивый оттенок коже хочется.

Shiseido Suncare Шисейдо Гель-автозагар для тела отзыв

У автозагаров я стараюсь выбирать гелевую текстуру. Но гель гелю - рознь. Те которые содержат пигмент - плотнее и сложнее распределяются. 

Shiseido Suncare имеет самую что ни на есть гелевую текстуру: легкую, прозрачную, освежающую.

В процессе нанесения специфического запаха я не ощущаю, но через час тело начинает пахнуть "ароматом солярия". Запах держится пол дня (с вечера после нанесения и до утра). Далее аромата я не ощущаю.

автозагар шисейдо отзывы для тела и лица


Наносить и распределять этот автозагар проще простого, а результат всегда меня радует. Гель очень легко разносится по коже тончайшим слоем и практически сразу впитывается. Я наношу его снизу вверх, к моменту прорабатывания кожи лица можно смело одеваться. Одежду и постельное белье не окрашивает.

За счет легчайшей текстуры, которая при распределении становится чуть водянистой, покрытие получается максимально ровным и аккуратным. Первый раз у меня случилось пару разводов, но последующие нанесения, как один, идеальны.


В плане стойкости автозагар держится 3-4 дня, во время душа отдельными участками не вымывается. Вообще сходит он плавно и постепенно, как настоящий загар, без проплешин и неровностей.

Оттенок приближен к натуральному: уходит в коричневатый подтон, желтизны в нем вообще нет. Наслаивается мягко, но после 1 применения вы получите отличный оттенок. Мне его в общем-то хватает, повторно не наслаиваю. Поры на лице не забивает.

Как вы поняли, Гелем-автозагаром Shiseido Suncare я осталась полностью довольна. Меня даже посетила мысль, что больше ничего не хочу пробовать и становлюсь я на нем))

36 комментариев on "Shiseido Suncare Brilliant Bronze - Гель-автозагар для тела"
  1. Hello, I do not use Sunprotection, because my skin reacts. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  2. Cool review dear :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/06/stylewe-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, как актуально! Как раз сейчас подбираю для себя автозагар, уже кучу отзывов перечитала, в голове каша)) очень во время попался мне твой отзыв, думаю, скорее всего на этом автозагаре и остановлюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной! Я и правда очень им довольна )

      Удалить
  4. Уважаю марку! Алина, спасибо за актуальный обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже к Шисейдо очень положительно отношусь!

      Удалить
  5. Мне такое средство сейчас необходимо:)

    ОтветитьУдалить
  6. Марка очень достойная, я о ней много хороших отзывов читала ))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный автозагар!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой необычный автозагар! Понравилось, что он в виде прозрачного геля, круто!
    Я вообще не очень люблю загорать, мне проще воспользоваться бронзатами, чем подставлять свою кожу под солнце)) Спасибо за интересный обзор, Алинчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Оксана! Я раньше много под солнцем загорала, сейчас осторожнее к этому отношусь...

      Удалить
  9. Хорошее средство! Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  10. Хороший автозагар найти трудно. По описанию этот очень понравился и особенно то что нигде не отпечатывается. Отличник просто. Алиночка, спасибо! Это нужное средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что обзор пригодился! Автозагар и правда очень достойный

      Удалить
  11. Hi Dear, I see you have a very nice blog. Very nice post ! It keeps my eye. I wish you all the best and keep working! Wish you success ! Anyway,I want to invite you on my blog Vamos Papear , maybe you would like to follow each other ? If yes, just follow me and let me know quickly, i ll do the same asap. Best wishes

    Vamos Papear 

    ОтветитьУдалить
  12. Возьму его на заметку)) Я последний пост тоже про гель-автозагар писала))

    ОтветитьУдалить
  13. Я не очень люблю автозагары...все равно видно на руках сильно их )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их надо обязательно с рук смывать с мылом...если не смыть, то конечно будет видно очень

      Удалить
  14. У меня был этот гель, но мы с ним так и не сдружились, уж слишком плохо он проявлялся на моей коже. Помню, что мазалась им бесконечно, а толку было мало. Вот такая неоднозначная реакция была.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, очень жаль, кстати вот правда, пигмент кожи - тоже очень важный критерий в отзывах про подобные средства! Для меня этот автозагар то что надо, но я сама и не смуглая)

      Удалить
  15. Я уже давненько не покупала автозагары) Конечно, эффект они дают классный, но смущает что пачкают одежду) Хотя, с тех пор как я покупала автозагар в последний раз уже прошло не мало времени и наверняка формула стала лучше, надо попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  16. Представляешь, а я ни разу в жизни не пробовала автозагар)))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature