ZEPTER Swisso Logical Hydro-Lifting Cream - Увлажняющий крем против морщин

пятница, 20 мая 2016 г.
Сегодня у меня пост про увлажняющий крем с лифтинг-эффектом от компании Zepter. Надо сказать, что к подобным антивозрастным средствам я стараюсь подходить с холодной головой и ни в коем случае не злоупотреблять.


Состояние кожи пока позволяет обходиться хорошим увлажнением, но порог 25+  все равно постоянно у меня в мыслях. Именно поэтому я нашла золотую серединку и использую продукт уже на протяжении зимнего и весеннего периодов курсами.

ZEPTER Swisso Logical Hydro-Lifting Cream - Увлажняющий крем против морщин


Крем имеет ванильный оттенок и приятный, несколько необычный аромат. Я слышу запах трав, немного фармацевтических нот, в целом очень приятная, оригинальная и расслабляющая отдушка. 

Текстура насыщенная, плотная. Необходимо совсем небольшое количество, при этом нужно хорошенько распределять его по коже и переждать время до полного впитывания. Минут через 5 крем впитывается, не оставляет после себя тяжести и пленки, несмотря на плотную текстуру. Уже за это время кожа смягчается, становится бархатистой на ощупь.

ZEPTER Цептер косметика отзывы


После курса ежедневного применения (как правило 2 недели, потом месяц перерыв) я заметила, что кожа стала более плотная и упругая, цвет лица заметно улучшился. Складывается ощущение, будто ее наполнили, тем самым увеличив толщину.

Помимо воздействия на тонус кожи, крем отлично справляется с увлажнением - даже в за зимний период использования. Поры не забивает, отлично подходит в качестве основы под макияж.

18 комментариев on "ZEPTER Swisso Logical Hydro-Lifting Cream - Увлажняющий крем против морщин"
  1. Вот плотности мне как раз и хочется в коже. Хороший кремчик, мне должен подойти. Спасибо, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень заманчивое описание:) Давно мечтаю попробовать косметику Zepter.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как ни странно начала знакомство с детской косметики)) Мне очень нравятся характерные насыщенные текстуры кремов, ни один продукт не разочаровал еще)

      Удалить
  3. Об этой марке много читала и всегда хорошие отзывы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня из опробованных средств ни одно не вызвало негатива! Очень нравятся, для детей приятная косметика у них еще)

      Удалить
  4. Интересно познакомится с маркой:)

    ОтветитьУдалить
  5. я кремы от них пока не пробовала, но ты меня этим заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная марка, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что лучше курс делать в три недели, потому что эпидермис обновляется именно за этот срок. Ничего плохого не вижу вот в таком профилактическом использовании антивозрастной косметики.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот у меня сейчас перерыв, но потом я снова к нему вернусь

    ОтветитьУдалить
  9. Я пробовала такой крем, но мультирегенерирующий. Мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  10. очень интересный крем, понравилось описание аромата, я люблю такие)

    ОтветитьУдалить
  11. Много слышала, но сама с маркой не знакома. Спасибо за обзор!)

    ОтветитьУдалить
  12. Знаю эту серию, мне жирновата, но сыворотка у них из этой серии оде а из сильнейших, у меня есть в запасе. Боже, сколько же у меня сывороток))) Штук 10-15 не меньше, надо мегаобзор по ним сделать

    ОтветитьУдалить
  13. Follow me i will follow you immediately!
    http://beautynblack.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  14. А я очень люблю использовать подобные антивозрастные средства, возраст требует. Классный крем!

    ОтветитьУдалить
  15. Я антивозрастные средства "заметилра" только после 30, а точнее после родов - в это время начали сильно проявляться мелкие недостатки (и особенно пигментация). И мне очень понравилось, что такие средства не нужны ежедневно. Можно и правда использовать курс недели в две, потом большой перерыв и по-новой. Этот крем очень заинтересовал, приятный. И мне понравилось, что кожа "уплотняется", моей этого не хватает.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature