Я прошла программу 21 день с Listerine!

вторник, 23 февраля 2016 г.
Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о пройденной  мною программе 21 день с Listerine. Напомню, что в течение 21 дня я должна была пользоваться ополаскивателем утром и вечером - после чистки зубов, и соответственно, наблюдать за изменениями.

Для начала расскажу о вкусовых свойствах ополаскивателя, так как считаю этот критерий немаловажным. Продукт имеет сладковатый мятный привкус, ополаскиватель мягкий, но вяжущий полость рта, поэтому идеалом он для меня не стал. Мне намного больше нравится Listerine нежного мятного оттенка, в котором вязкость отсутствует напрочь.



Уже после первого применения вы почувствуете разницу ухода за полостью рта с ополаскивателем и без него. Дыхание мгновенно освежается и неприятный запах изо рта не беспокоит в течение дня. Да и наутро ощущение совершенно иное.

Через неделю и в дальнейшем ощущается значительное снижение образования зубного налета и налета на языке. Про крепкость зубов и предотвращения кариеса я вам не отвечу, тут понадобится наблюдение и диагноз стоматолога.

Также я не заметила, чтобы зубы стали белее, но подозреваю, что для любителей кофе ополаскиватель не будет лишним и поможет сохранить свою родную и естественную белизну.

В целом же, я считаю, что ополаскиватели необходимы в уходе за полостью рта. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Я применяю его не только после чистки зубов, но и при необходимости дополнительно освежить дыхание и полость рта.
18 комментариев on "Я прошла программу 21 день с Listerine!"
  1. У меня был Листерин. Мне нравился ополаскиватель. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю его! Один из самых лучших и эффективных)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И по вкусу у Листерин один из самых приятных!

      Удалить
  3. Я такой маме покупаю, ей нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Пробовала этот ополоскиватель, мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не люблю вяжущий эффект. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. я таким время от времени пользуюсь ) хороший ополаскиватель. и не сильно ядреный.

    ОтветитьУдалить
  7. Мои итоги тоже на этой неделе появятся) Хорошая штука, вот. точно, не лишняя.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature