Wet N Wild Румяна и Помада

суббота, 5 декабря 2015 г.
Косметика Wet N Wild давно привлекала мое внимание, благо, что у западных блогеров она на хорошем счету. Поэтому, увидев продукцию марки в продаже оффлайн, я без раздумий решила взять что-то на пробу. Популярные палетки теней я пока оставила в планах, так как к покупке у меня были запланированы очень желанные тени другого бренда. А вот румяшки и помаду я прихватила ;)


Компактные румяна Heather Silk E832E


Упаковка выполнена из очень дешевого пластика, кисточку - в мусорное ведро (очень дешевая и жесткая кисть, абсолютно не подходящая к текстуре теней). Но это не стало для меня сюрпризом, за такую стоимость грех жаловаться ;) Больше меня интересовал, конечно же, сам продукт. Кстати внешний вид румян в рефиле очень милый - симпатичный волнообразный рельефный рисунок выглядит интересно.



Румяна мельчайшего помола, очень плотно спресованны, при наборе кистью абсолютно не пылят. Оттенок у меня E832E - матовый, холодный, бруснично-розовый, запаха не имеют. Пигментация у них - что-то с чем-то! Набираются от легчайшего прикосновения и максимально переносятся на кожу. Первый и даже второй блин с этими румянами у меня был комом) Я наносила их на щеки Беличьим Хвостиком от Real Techniques. Эта кисть известна тем, что она самым деликатнейшим образом переносит продукт на кожу. Но только не эти румяна! Такая гиперпигментация сказывается на покрытии - достаточно легчайшего прикосновения и румяна во всей красе уже на щеках. Причем растушевать их непросто, продукт ложится пятнами и мне приходилось брать отдельную кисть и дотушевывать румянец в единое целое. Стойкость у них отличная, держатся весь день и не тускнеют. 

Румяна я подбирала под помаду, поэтому пока оставлю в своей коллекции, да и оттенка такого у меня нет. Но этот продукт однозначно не вариант для повседневного макияжа, слишком уж много нюансов с ними. На бегу накраситься точно не получится, иначе вы рискуете стать похожей на барышню из сказки "Морозко" :)




Губная Помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color E905D


Губная помада также представлена в пластмассовом дешевом футлярчике. Мой оттенок E905D - фуксийный насыщенный темно-розовый цвет с холодным подтоном. Помада не имеет какой-либо отдушки. Текстура у нее очень сухая и плотная. 


Полностью перекрывает пигмент губ. Ложится вполне себе однородно, сначала может подчеркнуть сухость губ, а через пару минут усаживается и рельеф выглядит ровнее. Финиш скорее бархатистый, правда на губах не ощущается абсолютно матовой и сухой как к примеру матовая серия MAC. На губах и в носке помада мне показалась не очень комфортной, она сидит плотным слоем, при этом возникает ощущение, что по губам прошлись вазелином. Вот как-то утяжеляет она и ощущается на губах. Зато стойкость у нее превосходная, выдержит легкий ужин, сходить начинает с серединки губ. К концу дня она уже не такая вазелиновая, а довольно сухая на губах, вот-то уже и становятся заметны шелушения.



В целом, опять же, для своей стоимости - достойный вариант, лично меня больше всего смутил вызываемый ею дискомфорт на губах.





В общем образе:


Знакомы ли вы уже с этой маркой?
37 комментариев on "Wet N Wild Румяна и Помада"
  1. Красивые оттенки у румян и помады, эаль что помада не очень комфортная.
    На тебе смотрится очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К сожалению помада не идеальная(

      Удалить
  2. Я вообще впервые сейчас у тебя эту марку увидела, не знала о такой) Румяна, прям, мега-пигментированы! Очень на тебе понравились и помада лежит отлично, ну а дискомфорт и всякое прочее спустя время свойственны многим, здесь я не удивилась) АлиночкА, ты ооочень красивая! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, спасибо дорогая! Румяна да, пигмента у них не занимать :D
      Ну я вот к помадам (да и не только))) довольно терпелива, а тут прям именно неприятное ощущение возникло(

      Удалить
  3. я пробовала тени, румяна и хайлайтер) тени, к сожаления, не пошли, пришлось избавиться от 3х палеток, глаза раздражали. румяна очень нравятся, а хайлайтер чересчур деликатный, я, кстати, вчера о нем писала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, посмотрела твой обзор про румяна, ооочень приятные)) Думаю тут все дело в оттенке, у меня вариант очень яркий, вот поэтому такие сложности(( А хайлайтер, согласна - нежнятинка))
      ps. спасибо за предупреждение по теням - теперь точно не возьму)

      Удалить
  4. Я узнала о марке совсем недавно, ещё ничего не пробовала) Оттенок помады мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый оттенок помады! Сегодня второй пост мне попался этой марки))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые румяна!Я вот тоже тени хочу у них попробовать.

    ОтветитьУдалить
  7. Конечный образ замечательный,красота!!! Я бы этот образ "пион" назвала. Прям вижу тебя в этом образе с букетом ярко-розовых пионов в руках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита спасибо! Я вот не догадалась, а действительно, как сюда "пион" подходит))))

      Удалить
  8. Хороший оттенок помады. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  9. Такие сочные оттенки! Тебе очень идут)

    ОтветитьУдалить
  10. Я давно посматривала в сторону помад, но так и не довелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю эту марку, тени у них отличные, как и помады)

    ОтветитьУдалить
  12. Роскошные губы! Очень красиво косметика смотрится в макияже)) Я на этот бренд тоже давно глаз положила, но пока не нашла, что его можно приобрести))

    ОтветитьУдалить
  13. Классно в макияже смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  14. Помада и румяна - это какое-то идеальное сочетание! Холодный розовый на твоей нежной белой коже выглядит потрясающе! Освежает ммм))

    ОтветитьУдалить
  15. Оттенки очень красивые, такие сочные и яркие! Жаль, что неприятные ощущения от помады!

    ОтветитьУдалить
  16. очень красивые оттенки, сначала показались яркими, а в макияже очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  17. я много наслышана об этой марке, но пока ничего не пробовала
    представленные тобою продукты мне понравились в макияже, но отталкивает внешний вид их самих. нуу, "девочки такие девочки"- в идеале хочется чтоб и продукт хороший был, и упаковка достойная!

    ОтветитьУдалить
  18. красивые фото! очень понравилась помада на губах.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature