MOLECULE box

четверг, 12 ноября 2015 г.
Привет!
Сегодняшний красочный пост будет посвящен очередной коробочке :) Но это не просто бьюти-коробочка! Хочу похвалиться, что я стала счастливой обладательницей MOLECULE box!)) Это уникальный проект, созданный совместно с производителями селективной и нишевой парфюмерии всего мира. Итак, давайте заглянем в этот благоухающий боксик?)


Atelier Cologne Cedrat Enivrant
Аромат, вдохновленный легендарным коктейлем "Френч 75", смешанный по старинной французской рецептуре на основе джина, шампанского и лимонного сока.
Объем: 7,5 мл.


Le Labo Rose 31
В этом аромате роза, узнаваема, но она растворяется в хоре теплых, пряных и древесных нот, таких как кумин, олибанум, кедр и толика амбры.
Объем:1,5 мл.


Serges Lutens Chergui
Огненные специи, острые травы, ароматы сухих цветов, фруктов, ягод и обожженной солнцем древесины несёт в себе этот экзотический порыв ветра. Ночь опускается на тлеющие угольки воспоминаний, пробуждая ароматную смесь амбры и лакомств алхимии восточного ветра - Шерги. Жгучий чувственный и пряный аромат.
Объем:1 мл.


Serges Lutens Datura noir
Великолепный наркотический аромат, который сводит с ума - легендарный цветок бругмансия, ночная орхидея. Легендарный, харизматичный и сладостный аромат.
Объем: 1 мл.


Serges Lutens Un bois vanille
Божественная ваниль которая столь же чёрна как и сам дьявол. С этим ароматом наша душа наполняется удивительной мягкостью и нежностью, ольфактивным чудом, пробивающимся через  суровость древесных нот. Аристократичный, блистательный и мистический аромат.
Объем: 1 мл.


Serges Lutens Nuit de cellophane
Ароматная прелюдия ночи - раз спустившийся цветы ночного османтуса на земле как отражение звёзд на небе. Сверкающий, гурманский и деликатный аромат.
Объем: 5 мл.


Diptyque Eau rose Viole lacte
Спокойный и колдовской характер аромата лосьона оживляют ноты бергамота и черной смородины, согревает мускус, кедр и мед, подчеркивая всю многогранность аромата розы.Продукт окутывает тело нежным ароматным облаком, при этом увлажняя и смягчая кожу благодаря оливковому и розовому маслам.
Объем : 5 мл.


Byredo Bal D'Afrique
Страстная смесь теплых и романтических нот ветивера. Динамичная жизнь, волнения и эйфория выражены нотами нейроли, африканской календулы и марроканского кедра.
Объем: 2 мл.


Byredo Mojave ghost
Древесная композиция с легким и изящным характером медленно раскрывает свою истинную интенсивность. Пьянящие верхние ноты мускусной амбретты объединяются со сладостным и свежим ароматом ямайской саподиллы. Затем распускается нежная пудровая фиалка, вовлекая в игру аккорды сандалового дерева и магнолии. В продолжение нота мускуса с аккордом теплых взбитых сливок ложится поверх нот бодрящей амбры и элегантного кедра.
Объем: 2 мл.


Kilian The art of love
Это новая коллекция, состоящая из четырех ароматов, созданная эксклюзивно для России. В основе каждого аромата - символ вечной любви - Роза.
Объем: 4х1,5 мл.


Clive Christian X-men
Пробник парфюма в качестве бонуса.


Как вы могли заметить,  на сей раз я не стала оставлять свои комментарии к каждой позиции из наполнения. Все дело в том, что Парфюмерия - дело тонкое и хрупкое, и мне иногда требуется больше месяца чтобы понять аромат, определиться - мой или не мой, хотя человеком, разбирающимся в парфюмерии по нотам я не являюсь, все складывается чисто по психологическому и обонятельному восприятиям ;)

Поэтому, выскажу свое мнение о сервисе в целом. На мой скромный взгляд - это одна из самых интересных бьюти-коробочек, которые я видела. В одном бьюти-боксе собраны одни из самых крутых и недоступных представителей сегмента нишевой и селективной парфюмерии. Вот уж не знаю, добралась бы я когда-нибудь до определенных позиций этой коробочки, если не бы MOLECULE box! Хотелось бы, чтобы данная коробочка становилась доступной для заказа на сайте через определенные промежутки времени, так как я знаю, что многие желающие попросту не успели ее поймать. Думаю, это о многом говорит) Ну а создателям MOLECULE box хочется сказать огромное спасибо, за то что помогли стать чуточку ближе к этой загадочной и таинственной нишевой парфюмерии.
16 комментариев on "MOLECULE box"
  1. Очень крутое наполнение. Я бы все хотела послушать.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, классное наполнение!
    Миниатюра Сержа - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный сервис! Уверена, многие заинтересуются)
    Наполнение отличное!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многие даже не успели ее поймать на сайте - так быстро раскупили)

      Удалить
  4. Какая прекрасная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот эта и правда одна из самых лучших!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature