AllureBox 11 - ноябрь 2015

воскресенье, 22 ноября 2015 г.
На днях ко мне приехала очередная коробочка сервиса AllureBox. Коробочка эта, можно сказать, наполовину новогодняя, так как многие подписчицы получат ее лишь в середине декабря, поэтому почему бы и не начать настраивать себя на праздничное настроение?)) Итак, в этот раз сервис подготовил для нас подборку лучших из лучших - уже зарекомендованных продуктов, а также новинок косметических средств.


Lacoste Туалетная вода - марка представила новинки парфюмов. Каждый парфюм сочетает в себе трио ароматов, которое передает разные грани настроения женщины. В коробочке лежали сэмплы ароматы, эх я уже наверное избалованная - привыкла, что в последнее время попадались сплошь миниатюрки :D Но послушать будет интересно, тем более, что ароматы благоухающие, ощущаются, как только открываешь коробочку.

Объем: 2 х 1.5 мл.


Guerlain Объемная и подкручивающая тушь для ресниц
Это последняя версия туши, которая обещает изумительный объем и насыщенный черный цвет. С тушью данной марки я абсолютно не знакома, как то сложилось, что Guerlain привлекает меня в основном косметикой для лица (очень люблю тональные у марки), поэтому попробовать эту тушь будет вдвойне интересно ;)
Объем: 1.5 мл.


Bonacure Легкий двухфазный кондиционер для окрашенных волос
Спрей,  улучшающий расчесывание и сохраняет цвет волос. У меня был подобный кондиционер, только для поврежденных волос, могу отметить что средство имеет очень большой расход, а для тех, кто моет голову часто, наверное вообще покажется моментальным.
Объем: 50 мл.


Miriamquevedo Золотая маска для волос 
Новая для меня марка, даже в информационном плане. Маска обещает возвратить волосам естественную красоту и сияние, делает их гладкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. Чтож, буду с огромным интересом тестировать, тем более, что объем у маски неплохой.
Объем: 50 мл.


Anny Лак для ногтей
К своему стыду признаюсь, что это мой первый лак от марки :D Но вот тут и проявляется смысл сервиса - попробовать новенькое, то, до чего не доходили руки. Хоть и глиттер, все равно будет интересно тестировать лак. Оттенок, кстати, сплошное праздничное АХ: предновогодняя вечерняя Москва, украшенная огоньками, декорации на витринах и дух Нового Года в воздухе :)
Объем: 15 мл.


Nuxe Золотое масло для лица, тела и волос
Ох, а это настоящая звезда коробочки, на мой вкус! Легендарное мультифункциональное масло, да еще в новой формуле - с золотыми частичками. Потрясающая текстура, безумно вкусный аромат! Думаю, данное средство в представлении не нуждается :)
Объем: 10 мл.


Clinique Moisture Surge Intense Интенсивно увлажняющий крем
Увлажняющий крем как раз актуален в нынешнее время года, тем более в таком приятном объеме. Отличная миниатюра, которой точно будет достаточно, чтобы  распробовать средство)
Объем: 15 мл.


В этот раз были вот такие наклеечки, а также вкусная новогодняя конфета :)


Считаю, вполне достойным ноябрьское наполнение, правда после череды потрясающих лимиток становится как-то сложно оценивать и чему-либо удивляться :D
Девушки, также в инстаграм меня неоднократно спрашивали как и где заказывать данные коробочки, поэтому оставляю ссылочку официального сайта, где можно оформить подписку: www.samplesociety.ru

17 комментариев on "AllureBox 11 - ноябрь 2015"
  1. лак очень красивый! а парфюм Лакост розовый очень понравился, недавно пробовала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная! Особенно Энни понравилась- такая праздничная) И конфетка - создают настроение )

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная коробочка получилась)))Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Лак и масло очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая коробочка! Меня конечно больше всего впечатлил лак)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже лак очеень понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное наполнение коробочки)

    ОтветитьУдалить
  8. Классный состав и милые наклеечки.

    ОтветитьУдалить
  9. Просто чудесная коробка! и наклеечки! Чего еще девочкам надо))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как приятно видеть лак Anny! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классное наполнение коробочки, мне все понравилось))
    Люблю парфюмы от Lacoste, надо будет послушать новинки))

    ОтветитьУдалить
  12. Лак Anny прелестный. и конфетка очень кстати)))

    ОтветитьУдалить
  13. Такая классная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  14. Странно слышать о большом расходе спреев Bonacure. Ранее Вы пробовали Repair Rescue, очевидно? Обычно мы советуем наносить на подсушенные полотенцем волосы по длине по 3-4 "пшика", не более. Этого количества спрея хватает для проработки полотна волос. Если больше - волосы могут быть утяжелены и выглядеть непромытыми. При этом они действительно готовы впитывать его как губка, важно не переборщить с количеством :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По справнению со спреями других марок данное средство имеет большой расход. Возможно, все дело в распылителе.

      Удалить
  15. Лаки Anny - просто прелесть! Этого оттенка у меня нет (а он совершенно прекрасный!), но есть масса других, и каждый из них чудо! На мне эти лаки держатся очень долго, никогда не подводят и отлично ложатся! Надо, кстати, обновить коллекцию :)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature