KENZO Kenzoki Rice Hand Cream - Крем для рук

пятница, 18 сентября 2015 г.
Всем привет!
Сегодня у меня вкусный пост для вас! Осенью тема ухода за кожей рук становится более актуальной, дело идет к зиме, и наши ручки нуждаются в своевременном питании и увлажнении. Поэтому сегодняшний герой поста - Чувственный бальзам для рук с рисом от Kenzoki.

kenzoki

Крем заключен в милейшую пластиковую упаковку. Мне вообще нравится, как презентована косметика Kenzoki - все баночки безумно приятные на ощупь, в очень нежном и воздушном оформлении. Объем тюбика - 50 мл.

Текстура у бальзама густая, непрозрачная, чистого белого цвета. Однако по коже он распределяется за считанные секунды. И так же быстро - всего за пару секунд он впитывается.


kenzoki-косметика-кензоки-крем-бальзам-уход-отзывы

После нанесения кожа рук становится безумно нежной и бархатистой. Намека на жирность и липкость и быть не может. Бальзам смягчает кожу рук и дарит легкое увлажнение, придает холеность. Он не восстановит очень сухую кожу рук, питательных свойств я не ощущаю, скорее этот крем предназначен для ежедневного использования и поддержания наших ручек в достойном виде. Как основное средство на зиму его точно будет недостаточно. Я ношу бальзам с собой в сумочке, использую вне дома или в машине, так как жирные и липкие текстуры я могу перетерпеть разве что на ночь. 

Отдельно я хочу остановиться на аромате. Это один из самых приятных и вкусных запахов, которые я когда-либо встречала! Пудровый, не кричащий, звучит очень дорого и напоминает нотки Guerlain. Стойкость потрясающая - смело назову его парфюмерным бальзамом :) Даже после мытья рук я ощущаю божественный аромат, который хочется вдыхать снова и снова.

 Никогда бы не подумала, что крем для рук произведет на меня такое впечатление! Этот бальзам однозначно понравится тем, кто не любит ощущать липкую пленку после нанесения крема, а также тем, кто любит такие приятные и вкусные парфюмированные штучки и получает эстетическое удовольствие от косметических продуктов.

KENZO-Kenzoki-Rice-Hand-Cream-кензоки-крем-бальзам-для-рук-отзыв

Девушки, а вы пробовали что-либо из продукции Kenzoki?
Что можете посоветовать?
18 комментариев on "KENZO Kenzoki Rice Hand Cream - Крем для рук"
  1. Описание очень приятное! Уверена, этот крем мне бы понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый тюбичек и консистенция как я люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, вся марка по дизайну такая нежная )

      Удалить
  3. Да, пробовали, у меня был крем для лица, хороший и пенка для умывания - отличная! Я очень люблю их ароматы, практически все свежие очень нравятся, представляю, как этот крем пахнет! Мне теперь тоже надо), хотя, я сегодня от dove крем для рук купила, тоже ароматный, но пока не знаю как по свойствам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я около стенда все перепробовала по запахам - они потрясающие)) пенки ароматные люблю ;)
      Ой у Дав крутые отдушки тоже, полностью согласна! из бюджета мне они больше всего нравятся!

      Удалить
  4. Алина, полностью понимаю твои восторги! У меня этой серии чувственный крем для тела, в такой круглой банке. Это что-то аромат потрясающий, его хочется вдыхать еще и еще, также текстура и увлажнение мне очень нравится! Вот могу посоветовать на него обратить внимание))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я вот как раз думала про средства для тела) Так как крем для рук оказался настолько стойким в плане аромата, то неплохо было бы попробовать крем для тела с расчетом, что аромат на коже будет держаться :)

      Удалить
  5. Хотелось бы такой попробовать!

    ОтветитьУдалить
  6. меня впечатляют все продукты по уходу от марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все хочу попробовать, ароматы потрясные)

      Удалить
  7. У марки Кензоки ароматы - это нечто!!! Уход, если честно, так себе, но удовольствие от использования заставляет меня закрыть на это глаза.

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю уход Кензоки за ароматы и текстуру, у меня был набор из этого бальзама и бальзама для ног.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature