CAUDALIE VINOSOURCE - Сыворотка SOS Увлажняющая и Крем SOS для Чувствительных Глаз

вторник, 1 сентября 2015 г.
"Хорошо увлажненная кожа никогда не выдаст свой возраст".
Линия Vinosource косметического бренда Caudalie воплощена благодаря сказочным щедротам виноградной лозы и предназначена для всех типов и состояний кожи, лишенной влаги и питания. Сегодня речь пойдет о некоторых средствах данной гаммы.

caudalie


Caudalie Vinosource Serum - Сыворотка S.O.S. Увлажняющая

Ультра-концентрированная формула сыворотки, где сосредоточено наивысшее количество натуральных компонентов (до 97%), моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу, увлажняющими и успокаивающими веществами. 

Чтобы кожа никогда не испытывала нужды во влаге, производитель советует использовать сыворотку в качестве сезонного S.O.S-курса или в течение всего года, применяя ежедневно перед кремом.

Состав:
AQUA (WATER), VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER*, GLYCERIN*, BUTYLENE GLYCOL*, ETHYLHEXYL PALMITATE*, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6,POLYMETHYL METHACRYLATE, DIMETHICONE, PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), SQUALANE*, POTASSIUMSORBATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE*, SODIUM BENZOATE, XANTHAN GUM, SORBITAN OLEATE*, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, CITRIC ACID, SORBITAN LAURATE*, HYALURONIC ACID, SODIUM PHYTATE*, DISODIUM ACETYLGLUCOSAMINE PHOSPHATE, MYRISTYL MALATE PHOSPHONIC ACID. (101/053)"* Origine végétale

Объем: 30 мл.

CAUDALIE VINOSOURCE  кодали сыворотка сос увлажняющая sos отзыв

Начну с оформления - сыворотка заключена в увесистый стеклянный флакон с помпой. К слову, дозатор очень удобен в применении - выдает как раз необходимое на все лицо количество продукта. Однако, если вам необходимо меньшее количество сыворотки - его легко варьировать.

Увлажняющая SOS Сыворотка имеет очень нежную, на вид гелеобразную консистенцию молочного цвета. Аромат очень приятный, свежий и сочный, идентичный увлажняющему тонику. Текстура довольно жидкая, очень легкая, не тяжелая, по лицу распределяется легко, моментально впитывается, не оставляя после себя липкости и пленки.

После нанесения у меня возникает ощущение, что кожа буквально поглощает сыворотку за пол секунды. Она моментально смягчает кожу, тонизирует, дарит ощущение свежести и увлажненности. Имеющиеся на лице шелушения моментально сглаживает. При регулярном использовании продукт не вызвал появление воспалений и черных точек. В жаркие летние дни я использовала сыворотку как самостоятельное средство, и она прекрасно справлялась со своими задачами. На более суровые погодные условия ее однозначно будет мало для моей комбинированной кожи: как правило, я использую питательные крема, но ведь и увлажнение никто не отменял)) Поэтому буду продолжать использовать сыворотку под более насыщенный крем. Под кремом она также ведет себя отлично - не скатывается и не провоцирует закупорку пор, поэтому идеальна для ежедневного применения.

caudalie серум сыворотка sos отзывы кодали VINOSOURCE

кодали виносурс отзывы

Caudalie Vinosource Creme Yeux - Крем S.O.S. для Чувствительных Глаз

Крем S.O.S для Чувствительных Глаз, который моментально увлажняет, снимает отечность и чувствительность кожи самой уязвимой зоны лица. Уникальная натуральная формула без жиров (92% ингредиентов натурального происхождения) содержит трио эксклюзивных ингредиентов Caudalie, полученных благодаря виноградной лозе и ее плодам: запатентованные полифенолы косточек винограда, винодрожжи, виноградная вода bio. Благодаря своей невероятно нежной, заботливой текстуре, крем дарит чувство комфорта и свежести.

Состав:
AQUA, GLYCERIN*, VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER*, DICAPRYLYL ETHER*, HEXYLDECYL LAURATE*, BEHENYL ALCOHOL*, GLYCERYL STARATE*, LECITHIN*, MICA, SODIUM DEXTRA SULFATE, ERYTHRITOL, TOCOPHEROL*, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE*, TAPIOCA STARCH POLYMETHYLSILSESQUIOXANE*, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, GLYCINE SOJA STEROLS*, BUTYLENE GLYCOL, VITISVINIFERA (GRAPE) LEAF EXTRACT*, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE*, SODIUM HYDROXIDE, CARBOMER, CITRIC ACID, SODIUM CARBOXYMETHYL BETA-GLUCAN, SODIUM PHYTATE*, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT*, HYALURONIC ACID, HOMARINE HCL (117/015) *Origine végétale

Объем: 15 мл.


 caudalie крем sos для чувствительных глаз отзыв VINOSOURCE

Крем упакован в приятный пластиковый тюбик с носиком-дозатором.
Консистенция легкая, взбито-творожистая, молочного цвета. Имеет несколько странный запах, но при нанесении он не ощущается. Наносить на кожу этот крем - одно удовольствие. Он очень легко распределяется и моментально тает. Впитывается тоже очень быстро, жирности после себя не оставляет.

После нанесения, первое, что я ощущаю - это мягкость. Крем SOS для Чувствительных Глаз придает коже вокруг глаз невероятную мягкость и нежность! Отлично увлажняет - чувство сухости с ним ни разу не возникало. С косметикой не конфликтует, можно практически сразу наносить макияж. А вот на ночь я все-таки люблю использовать средства более насыщенные и питательные. Поэтому данный продукт рекомендую как отличный вариант утреннего ухода за кожей вокруг глаз. 

кодали крем для глаз отзывы

кодали caudalie крем sos отзывы

Итак, в дополнение к вышесказанному отмечу, что мне данные средства полюбились в качестве базового увлажняющего ухода. Именно за эти свойства увлажнения и тонизирования мне так понравились средства марки, т.к. даже насыщенные питательные крема не настолько сильно обогащали мою кожу драгоценной влагой. Поэтому для меня средства актуальны в течение всего года, в разные сезонные периоды.

 Скорее летом для меня оптимально использование использовании Увлажняющей SOS Сыворотки как самостоятельного продукта, дабы не утяжелять кожу, а вот в более холодные периоды - в качестве дополнительного увлажняющего ухода, в котором так нуждается кожа. Крем SOS для Чувствительных Глаз оказался очень комфортным для использования в утренние часы, когда важно не только увлажнение, но и быстрое впитывание, а также взаимодействие средства с косметикой.


25 комментариев on "CAUDALIE VINOSOURCE - Сыворотка SOS Увлажняющая и Крем SOS для Чувствительных Глаз"
  1. Спасибо за обзор! Заинтересовал крем SOS для чувствительных глаз. Вообще у этого бренда очень много средств, которые мне бы очень хотелось попробовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится марка - такие универсальные базовые средства!

      Удалить
  2. Меня больше сыворотка заинтересовала:) Судя по описанию, как раз то питание, которое мне нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сыворотка чудесная и аромат супер! Мне тоже она больше понравилась)

      Удалить
  3. спасибо за знакомство с отличными средствами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ами, крем очень приятный, на каждый день для кожи без явных возрастных проблем - самое то)

      Удалить
  5. Очень заинтересовало средство для глаз, спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный крем, и вообще мне все что пробовала у марки - очень нравится! ;)

      Удалить
  6. У меня была миниатюра крема, очень понравилась. У Кодали очень "вкусные" отдушки, обожаю их)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится марка, у сыворотки и тоника потрясающие ароматы!)) а термалка с кремом для глаз странновато пахнут, но на их свойствах это не отражается! ;)

      Удалить
  7. у меня была сыворотка от марки, но не такая, а с полифенолами (зеленая)- очень мне нравилась
    вообще марка достойная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, полностью с тобой согласна, мне с каждым разом хочется попробовать все больше и больше средств у марки!)

      Удалить
  8. Сыворотка SOS отличная! Вот только расход у нее большой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, но я чередую разные средства, так что мне в самый раз)

      Удалить
  9. Еще не знакома с маркой, но положительных отзывов о Кодали столько, что нужно обязательно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  10. Крем для глаз захотелось потестировать :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за информацию! Очень хочется сыворотку, увлажнение никогда не лишне. Пробовала крем-сорбет из этой линейки, он так хорош!

    ОтветитьУдалить
  12. Люблю сыворотку S.O.S, брала уже несколько флаконов, отличное увлажнение!

    ОтветитьУдалить
  13. Интересные средства! Сыворотка по описанию - просто чудо!)
    Очень понравилось оформление флаконов!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature