AllureBox июль 2015

среда, 29 июля 2015 г.
Вот и приехала июльская коробочка красоты, спешу показать, какое же наполнение мне попалось. 
Кстати говоря, я уже подглядела у девчонок какие составы приготовила нам команда AllureBox в этом месяце, и надо отметить, что абсолютно все пришлись мне по душе! 
Ну что ж, предлагаю взглянуть на мое наполнение:


Тема июльской коробочки - вода и жидкие бьюти-средства. Свежести и влаги хотят не только растения в жару, но и наша кожа и волосы, а средства из этой коробочки призваны нам в этом содействовать и помогать!

Итак, начнем с ухода за кожей лица:
Biore Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом. Эта японская пенка для умывания для нормальной и комбинированной кожи обладает невероятно нежной, воздушной текстурой и прекрасно очищает кожу, прям таки "до скрипа". Я с этим средством уже знакома, более подробный обзор можно посмотреть тут.
Средство представлено в полноценном объеме: 150 мл. 

биоре-мусс-для-умывания-пенка-biore-отзывы-аллюрбокс-allurebox

Avene Термальная вода - тоже знакомый мне продукт) Успокаивающая и освежающая водичка как никогда нужна летом, кстати сейчас пользуюсь такой в полноразмерной версии! Мне нравится у Avene деликатный распылитель и как на нее реагирует моя кожа, поэтому лишней не будет точно, буду носить в сумочке в таком приятном мини-формате.
Объем: 50 мл.

Avene Солнцезащитный крем SPF 50+ - обладает высоким уровнем защиты для чувствительной кожи, водостойкий, на удивление для такого высокого фактора не выбеливает кожу и отлично впитывается.
Объем: 5 мл.

Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30-PA++ Многофункциональный Увлажняющий крем для совершенства и сияния кожи - это одновременно и уход за кожей и средство макияжа. Крем призван корректировать пигментные пятна, несовершенства и покраснения, делает поры менее заметными, а кожу - матовой. Присутствующие в креме минеральные фильтры защищают кожу от ультрафиолетовых лучей. Крем имеет легкую и нежную текстуру, придает коже естественное сияние и обладает очень приятным ароматом.
Объем: 2 мл.


аллюрбокс-отзывы-авен-термальная-вода-aven-allurebox

Для ухода за волосами я обнаружила следующее средство:
Bonacure BC Rescue Spray Conditioner Несмываемый кондиционер - несмываемое средство с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос. Этот дополнительный уход обещает волосам восстановление силы, здоровья и эластичности. Подходит для ежедневного применения, не утяжеляет волосы. Интересный продукт, буду пробовать)
Объем: 50 мл.


Следующая категория - парфюм! И тут меня ждал приятный сюрприз - милейшая миниатюра парфюма:
Carolina Herrera 212 VIP Rose Парфюмерная вода - Женственный, свежий и чувственный аромат, состоящий из трех аккордов: розового шампанского, персикового и королевского деревьев. Аромат сладкий, терпкий, для меня это вечерний вариант. Я очень люблю пробовать новые ароматы, поэтому несказанно рада этой позиции, тем более что знакома со стойкостью ароматов Carolina Herrera - она потрясающая!
Обьем: 5 мл.


Также в коробочке было несколько пробников:
Clarins Mission Perfection Сыворотка выравнивающая тон кожи (а именно - пигментацию, следы воспалений и акне, тусклый цвет лица).

Clarins UV Plus Anti-Pollution SPF 50 Защитный экран для лица - флюид с невесомой текстурой, который защищает кожу не только от УФ-лучей, но и от загрязнений и свободных радикалов.

Guerlain Meteorites Oxygen Care Увлажняющий флюид - насыщает кожу кислородом, увлажняет, дарит сияние. Когда вышла эта новинка раздумывала над покупкой, поэтому мне будет безумно интересно ее попробовать!

И бонусом в коробочке лежала карта в Студию Маникюра Лены Лениной с 50% скидкой на первое посещение.


Подводя итог, могу сказать что июльская коробочка вышла богатой по своему составу, все средства нужные и универсальные. Не буду кривить душой, я конечно же, рассчитывала, что в составе попадется набор Christina Fitzgerald, ну да ладно, значит познакомлюсь с маркой как-нибудь в другой раз)

allurebox-аллюрбокс-коробочка-отзывы

28 комментариев on "AllureBox июль 2015"
  1. Шикарное наполнение, я бы все попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее наполнение! Не часто такое встретить можно в коробочках.

    ОтветитьУдалить
  3. наполнение понравилось:) все средства пригодятся)

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя тоже отличное наполнение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, все наполнения по-своему классные вышли в этом месяце ;)

      Удалить
  5. Хороший состав!
    Очень люблю термалку Авен.

    ОтветитьУдалить
  6. мне понравилось наполнение)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая коробочка вышла :) Термалочка авен и бб от Живанши вот прям вообще класс-класс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я от парфюма еще в восторге, люблю миниатюры ;)

      Удалить
  8. Вот это коробочка, отличные объемы и много полезных средств, я считаю;)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличное наполнение! Я бы такому порадовалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже считаю, что коробочка вышла очень удачной :)

      Удалить
  10. наполнение очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature