Linziclip - заколка-краб нового поколения

понедельник, 29 июня 2015 г.

Сегодня у меня для вас небольшой обзор на стильные заколки-крабики, которые я выиграла в блоге у Любы. Кстати говоря, это мой первый выигрыш и я ему безумно рада!))

linziclip

Linziclip – это модная, стильная, удивительная заколка-краб нового поколения. Заколки Linziclip выпускаются в трех различных размерах и множестве цветов и стилей.


  • Уникальный «краб» имеет необычную конструкцию: пружинки спрятаны внутри корпуса заколки, что делает их невидимыми, а саму заколку элегантной и лаконичной. Эта деталь отличает Linziclip от всех других заколок-«крабов», в которых пружина находится в центре зажима.
  • Благодаря своей конструкции, заколка Linziclip необычайно комфортна в использовании: за счет двух пружин и особого угла расположения зубцов, она прекрасно фиксирует прическу в течение всего дня, отлично держится на волосах, не сползая, и, не цепляя волосы.

linziclip-заколка-краб-отзывы-прически

Заколки выполнены из прочного пластика, зажимы тугие и качественные. У меня крабики в размере Midi (у бренда еще представлены размеры Mini  и  Maxi). Заколки отлично собирают волосы в хвост и надежно держат пряди на затылке, никуда не сползая. За счет двух пружинок заколка захватывает намного больше волос, чем обычный краб, да и держит волосы крепче. Единственное, данный размер заколки не позволяет собрать  мои волосы в "ракушку" на затылке (у меня очень густые и тяжелые волосы, длина ниже плеч - и с этим не справлялся еще ни один краб). Поэтому для носки поднятого кверху хвостика именно этот размер заколки я рекомендую на более короткие волосы. Зато для фиксации пучка, хвостика и прядей на затылке эти заколочки подошли мне идеально)


linziclip-заколка-краб-отзывы


linziclip-заколка-краб-отзывы

18 комментариев on "Linziclip - заколка-краб нового поколения"
  1. классно! рада за тебя, приз действительно классный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Очень хочу такой крабик! Никогда раньше не видела такого аксессуара для волос;) Спасибо, что показала!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они прикольные! а я еще такие не встречала))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне бы интересно было посмотреть на крабики в деле :)

    ОтветитьУдалить
  5. с выиграшем!)) очень симпатичные))

    ОтветитьУдалить
  6. Еще бы на волосах посмотреть.
    Сомневаюсь, что прозрачный пластик совершенно будет не заметен.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature