Бытовая химия по уходу за одеждой Faberlic

вторник, 28 февраля 2017 г.

Сегодняшний обзор, посвящен делам житейским и бытовым. Думаю, многим знакомо чувство интереса попробовать что-то новое, а уж тем более то, что мы не купим в супер-маркете.

Свой заказ я решила оформить после того, как попробовала мини-версию универсального стирального порошка Faberlic. Мне он очень понравился, и я знаю, что это достаточно популярное и многими любимое средство.


На данный момент Концентрированных стиральных порошков представлено три вида. Среди них два порошка, ставших хитами, и одна новинка. Универсальный стиральный порошок может похвастаться своей эффективностью, он прекрасно справляется с загрязнениями, содержит в составе кислородный отбеливатель, который обеспечивает белизну и яркость вещей. Мне, правда, больше всего нравится использовать его для белых или нейтральных вещей, но также часто использую его в комбинированной экспресс-стирке. Порошок для цветного белья, как и предполагается, бережно относится к цветам и восстанавливает яркость вещей. Он действительно сохраняет яркость, а также смягчает вещи. Несколько раз я использовала его без кондиционера и структура тканей не теряла мягкость и эластичность. Концентрированный порошок для шерсти и деликатных тканей - это недавняя новинка, которая обеспечивает эффективное очищение даже при низких температурах. По сути он объединяет свойства предыдущих двух средств, но также подходит для всех видов деликатных тканей и предотвращает деформацию и усадку одежды. Также хочу отметить, что все три продукта безопасны и не вызывают аллергические реакции, что подтверждено определенными международными стандартами.


Следующий этап ухода - это смягчение и кондиционирование вещей, и тут у марки на выбор есть три аромата: Зеленый и свежий аромат, Цветочно-пудровый и Орхидея. Ультракондиционеры с аромакапсулами по сути отличаются друг от друга только своими ароматами. Запахи в бутылках у них очень резкие и концентрированные, но в действии аромат на одежде остается вполне ненавязчивый, так что я даже и не смогла для себя определить, какой мне понравился больше. Помимо кондиционирования продукты смягчают вещи, снимают статику и облегчают процесс глажки.


Постепенно у меня набрались разного рода пятновыводители, и тут у Faberlic прямо можно разбежаться по формату выпуска. Универсальный кислородный пятновыводитель в виде порошка эффективен в борьбе с самыми разными пятнами. Хотя некоторыми застарелыми пятнами он так и не смог справиться. Также я его добавляю к порошку, для отбеливания белья и нейтрализации серости и желтизны. Пятновыводитель в виде спрея - один из моих любимых! Если нужно оперативно удалить свежее пятно, то этот продукт справляется моментально. Пользоваться очень просто, нанести с изнанки с помощью распылителя и оставить минут на десять. Если же нужно удалить застарелое въевшееся пятно, то нужно выбрать другое, более агрессивное средство.

Следующие два пятновыводителя будут удобны путешественникам, или просто для ношения в сумочке для подстраховки неловких моментов. Карандаш-пятновыводитель является универсальным мобильным средством для выведения пятен: удаляет пятна от косметики, соусов, напитков, еды. Салфетки помогут справиться с пятнами на обивке мебели, в машине, а также являются промежуточным средством для последующего более легкого выведения пятен.


И очень полезные лично для меня аксессуары для стирки - это специальные мешочки для стирки деликатного белья. Первый выполнен по форме нижнего белья, что позволяет избежать деформации в процессе стирки. Второй мешочек подходит для разноплановых вещей, и меня поразил его размер! Я ранее заказывала такие мешочки у других марок и они раза в 4 были меньше. Очень порадовал размер внешний вид. Снаружи нет крупных надписей, все выглядит очень аккуратно и качественно.


14 комментариев on "Бытовая химия по уходу за одеждой Faberlic"
  1. у меня все это тоже есть - только я никак не соберусь написать отзыв) отличная бытовая химия - мне нравится эффективность и ароматы - особенно у кондиционера с орхидеей)

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня ко мне как раз приехали салфетки от пятен, интересно, как они справляются. Вы их уже пробовали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока нет! На днях генералить буду и планирую на мебели применить)) дополню отзыв :)

      Удалить
  3. У меня знакомая часто берёт бытовую химию Фаберлик себе. Говорит хорошая. Вот думаю тоже попробовать:) После твоего обзора, я прямо убедилась что надо бы сделать заказик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, очень советую! Мне в целом нравится, для одежды пока всем довольна, для дома по-разному, есть не очень удачные продукты, только методом проб))

      Удалить
  4. отличные средства. Много из них я пробовала, а теперь в планах купить мешочки для стирки)

    ОтветитьУдалить
  5. Мешочками еще ни разу не пользовалась, столько у них средств интересных, нужно попробовать и себе что то заказать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно покупаю для белья и деликатных тканей)) но у меня маленькие были, а тут такой вместительный!

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature