AllureBox 12 - Декабрь 2015

четверг, 21 января 2016 г.
Пока зима окончательно не закончилась, публикую задержанный по техническим причинам обзор на Новогодний AllureBox. Кстати мой старенький ноутбук ремонту, как оказалось, не подлежит. Поэтому для блоггерских целей временно эксплуатирую технику мужа :D


Итак, любимые минечки парфюмов, на этот раз Loewe Aura Loewe Magnetca - теплый и согревающий, для зимы то, что надо. Кстати вот лично мне очень импонирует, то что в коробочки стали часто включать не пробники духов, а именно миниатюры!

Объем: 15 мл.


Целая книжечка из саше Clarins Double Serum - Комплексная двойная омолаживающая сыворотка. Эта сыворотка мне очень уж пришлась по душе, наутро кожа такая упругая и красивая! Я пока использовала 1 штучку, хочу использовать саше курсом и посмотреть на результат, так как я серьезно задумалась о покупке данного средства.
Объем: 7 саше


Из декоративного сегмента - Жидкое тональное средство Face&Body. Я очень люблю стойкий тональный крем от этой марки, поэтому данный продукт очень рада видеть в коробочке, давно мечтала с ним познакомиться. По описанию это легкое тональное средство, состоит на 80% из воды - отложу до весны)
Объем: 5 мл.


Очень интересная для меня позиция - Японская паровая маска для глаз MEGARHYTHM. Маска снимает напряжение с глаз, обволакивая кожу вокруг глаз теплом и паром. Очень необычная маска, думаю напишу про нее отдельный пост)
Объем: 1 саше


Следующие средства для волос от фирмы Wella Professionals - Обновляющий шампунь и Обновляющая маска. Продукты возвращают ломким и сухим волосам влагу, оживляют препятствуют их повреждению. Я чаще задумывалась о питании волос, а не об увлажнении, поэтому эти средства как нельзя кстати.
Объем :2х30 мл.


То, без чего не обойтись зимой - Барьерный крем для рук от Avene. Обладает нежной, но насыщенной текстурой, впитывается буквально за 20 секунд. Причем кожа рук становится увлажненной,очень гладкой и при этом абсолютно сухой.
Объем: 5 мл.


Academie Молочко-Мягкий пилинг - удобный продукт 2 в 1: молочко не только снимает макияж, но и эксфолирует кожу за счет содержания в составе мягких частичек. А еще этот продукт прекрасно пахнет.
Объем: 40 мл.


Также в составе были приятные бонусы милые новогодние открытки. Не скажу, что состав меня празднично удивил, но если откинуть Новый Год и ожидание волшебства, то коробочка удалась, все заявленные в составе продукты мне подошли и пришлись по душе.


17 комментариев on "AllureBox 12 - Декабрь 2015"
  1. Какая маска интересная, буду ждать отзыв )

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный состав. Все очень интересное.

    ОтветитьУдалить
  3. Hey, lovely blog!
    Wanna follow each other??

    Blog: http://missunderstoodstyle.blogspot.com/
    Facebook: https://www.facebook.com/pages/Miss-Understood-Style/1404591476502298?ref=hl

    Waiting for you darling!!

    xxx

    ОтветитьУдалить
  4. Неплохая коробочка, мне тональный заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая коробочка:) AllureBox всегда радует наполнением. Меня больше всего заинтересовал тональный крем и парфюм)

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка такая милейшая) Хороший в целом состав.(Хорошо бы чтобы тональный был нормального оттенка)

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший состав, все пригодится! А туалетная вода в миниатюре делает наполнение более целостным и объемным.
    Еще открыточки понравились! Очень милые

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилось наполнение коробочки. Особенно захотелось попробовать паровую маску для глаз, никогда не пробовала ничего подобного)) Алинчик, расскажешь о ней более подробно, интересно же))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature