GlamourBag 10 - октябрь 2015

пятница, 6 ноября 2015 г.
Всем привет! 
На подходе обзор на очередное наполнение недавно открывшегося сервиса GlamourBag. Напомню, что GlamourBag - это ежемесячный сервис по подписке на косметичку с полноразмерными версиями косметики сегмента масс-маркет. Тема этого месяца - Фитнес. В косметичке подобраны средства, которые помогут привести себя в порядок с ног до головы. Предлагаю взглянуть, чем же нас порадовало октябрьское наполнение.



EVA MOSAIC - Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ с ароматом манго. Продукт призван защищать от суровых погодных условий, восстанавливать и смягчать кожу губ. Бальзам обладает мягкой тающей текстурой. Покрытие полупрозрачное, с легким мерцанием. Такое средство 2 в 1: ухаживает за губами и подчеркивает красоту губ, придавая им визуальный объем.
Средняя цена: 233 р.


Garnier Body Драгоценный Скраб Красоты - Скраб, состав которого обогащен 4-мя ценными маслами - арганы, макадамии, миндаля и розы. Скраб питает кожу, очищает, придает мягкость и атласность. А еще продукт обладает вкуснейшим ароматом - настоящее наслаждение!
Средняя цена: 266р.


 Art-Visage Карандаш для глаз 702 - Устойчивый карандаш для глаз с точилкой, обладающий уникальной формулой. Продукт обещает стойкость даже на коже, склонной к жирности. Черный карандаш всегда пригодится, радует, что сервис включил в состав нужный универсальный оттенок!
Средняя цена:145 р.


AVON Тональное средство для лица "Заряд Свежести" - продукт выравнивает тон, придает коже естественное сияние, содержит антиоксиданты и витамины. С тональными от Avon я даже и не знакома, но считаю средство вполне интересным, учитывая, что сейчас востребованы вот так легкие и невесомые улучшайзеры внешнего вида кожи)
Средняя цена:319 р.


Dizao Organics Органический оттеночный защитный бальзам для губ - питательное и увлажняющее средство для губ, придающее оттенок. Еще один бальзамчик новой для меня марки. Двух подобных средств для одной косметички считаю многовато, но учитывая приближающиеся холода и морозы - лишним не будет.
Средняя цена:250 р. 


 DOVE Антиперспирант Нежность Пудры - недавняя новинка марки. Как и все продукты Dove, средство на 1/4 состоит из увлажняющего крема. Сейчас пользуюсь таким же - очень приятный, защищает, обладает чудесным пудровым ароматом.
Средняя цена: 111 р.


Гурмандиз Тушь для ресниц - Объемная тушь для ресниц в коричневом цвете. Известный, наверное, уже легендарный продукт, на который встречала кучу положительных отзывов. Я довольно часто пользуюсь тушью из сегмента масс- и мидл-маркет, и считаю, что есть много достойных представителей. Поэтому рада была найти данный образец в октябрьском наполнении - буду пробовать!
Средняя цена:178 р.


AUSSIE Реконструктор волос - средство для восстановления волос за 3 секунды. Разглаживает кутикулу, увлажняет не только волосы, но и воздействует на кончики, придает блеск и дисциплинирует волоски по всей длинне. Пожалуй, это средство привлекает меня больше всего из состава. Давно мечтала попробовать этот австралийский уход за волосами, поэтому в предвкушении знакомства с маркой ;)
Средняя цена:554 р.


BIORE Очищающий мусс для умывания - уже давно знакомое мне средство. Я покупала себе этот мусс ранней весной, и он даже не думает заканчиваться, очень экономный продукт! Пенка очень нежная и отлично справляется с остатками макияжа и загрязнениями.
Средняя цена:640 р.


В качестве бонуса в косметичке лежали две салфеточки от BIORE:


Вот такой вот получился состав октября. Для меня это тот случай, когда качество наполнения определенно увеличивается. Если с первым составом я не была уверена, то наполнение октября меня порадовало. Также стоит отметить позиции Biore и Aussie -  это уже скорее мидл-маркет, причем очень качественных продуктов. Заметно, что сервис старается и включает интересные средства в свои ежемесячны составы.
22 комментария on "GlamourBag 10 - октябрь 2015"
  1. Хорошей состав! Много интересных средств

    ОтветитьУдалить
  2. очень хороший составчик получился)

    ОтветитьУдалить
  3. И та была хорошая и эта классная, вообще мне сервис по душе, тоже надо бы себе заказать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) но этому наполнению я прям от души порадовалась)

      Удалить
  4. Скраб для тела я бы попробоваа!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая "бьюти-сумочка" получилась, все пригодится, это приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Я пенку обожаю, здорово, что ее в коробочки запустили, уже 2 раза попалась мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Амира, вот-вот у меня тоже 2 раза была из коробочки и третья своя - покупала отдельно самую первую)

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature